Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 09:37

Мой малыш просто фанат овсяной каши,большинство других каш ему просто не по душе!

Я углубилась в отзывы о детских кашах и мне очень понравились о Nestle.

Кашку эту можно найти в любом магазине,у нее приемлемая цена.

• быстро разводится
  • консистенция каши хорошая
  • при разведении комочков не остается
  • на вкус просто замечательная,я сама ее даже ем!
  • запах настоящей каши
  • вкусная молочная кашка,хоть и не с таким ярко-выраженным запахом сливок,как у других каш.

СОСТАВ И ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА:

Состав овсяной каши Nestle молочная с грушей и бананом: овсяная мука, молоко сухое обезжиренное, сахар, банан, груша, растительные масла, витамины и минеральные вещества, бифидобактерии не менее 1х106.

Эта каша обогащена различными питательными веществами, которые позволяют полностью удовлетворить дневную потребность растущего организма (когда грудное молоко (детская смесь) не справляются с этой задачей).

Содержит 10 витаминов и 7 минералов.

В овсяной каше Nestle молочная с грушей и бананом содержатся следующее количество: витаминов: А (440 мкг), D (5 мкг), Е (6 мг), В1 (0,5 мг), В2 (0,6 мг), В6 (0,3 мг), РР (4,5 мг), сахарозы (12,5 г), фолиевой кислоты (60 мкг),пантотеновой кислоты (2 мг), натрия (100 мг), йода(70 мкг), железа (8,5 мкг), цинка (3,5 мг), калия (830 мг), кальция (500 мг), фосфора (500 мг).

Ребенок ест с огромным удовольствием,так же мы пробовали мультизлаковую кашку,тоже очень вкусная,но овсянка все таки нам нравится больше!

Так же хочу сказать,что каша очень сытная,я кормлю малыша ей перед сном и он спит спокойно сытый всю ночь)

Единственное,что хочу посчитать за минус,то это большой расход каши,коробка уходит очень быстро,при условии,что ребенок ест ее два раза в день,утром и вечером.

В общем выбор наш остается за кашами Нестле,всем рекомендую их попробовать!)

Достоинства
  • Без комочков
  • Вкусная
  • Приемлемая цена
  • С витаминами и бифидобактериями
  • Сытная
  • Хорошо разводится
Недостатки
  • Нет
madamBrownрекомендует
27.08.2016
А мы любим кашки "Хайнц", с самого начала прикорма их едим. Начинали с безмолочных и безглютеновых: гречки, кукурузы и риса. Затем ввели овсянку и мультизлаки. Сейчас уже молочные лопаем. Мне нравится, что все кашки легко разводятся, консистенция получается нежная и однородная. Аллергии или проблем со стулом не вызывают. Ну и самое главное, малой всегда ест с удовольствием.