Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 13:47

Начиталась большое количество хороших отзывов о этой каше, купила дочке. Пахнет, конечно, приятно, гречкой. На вкус тоже гречка, но этот вкус ооочень сильно перебивается сахаром. Каша безумно приторная. Непонятно, для чего столько сахара сыпать в кашу для малышей (с 4 месяцев). Следующее, что напрягло меня больше всего... Вот навожу я кашу, растворяется, благо хорошо, без комочков и особых усилий... Кормлю ребенка... Минут через 6-10 (а моя дочка никогда быстро не ест) как начинает "жижеть", то есть из кашеобразного состояния она превращается в суспензию - злаки опускаются на дно, а жидкость поднимается в верх, будто что-то абсолютно нерастворимое насыпали в воду/молоко. Для меня это составляет огромный недостаток, да и вообще вызывает странные мысли. Кашу не рекомендую, и сама покупать больше не буду! Спасибо за внимание!

Кстати, остановила свой выбор ТОЛЬКО на кашах Heinz.

Недостатки
  • Много сахара
  • Превращается в суспензию
Tik_takне рекомендует
12.08.2015
о-О-о Big smile ..знакомая картина вот эта кашка от данного производителя тоже весьма странная Puzzled
12.08.2015
А вот эта от того же производителя,кстати, Puzzled - совсем совсем другая. Замечательная. Crown