Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 19:23

Старшему ребенку 4 года я даю ему кукурузную кашу быстрого приготовления (только кукурузную, потому что самой готовить кукурузную кашу сложно).

Наша любимая каша из коробки Nestle кукурузная безмолочная кроме кукурузной крупы в нее добавлен комплекс витаминов и прибиотик. Ребенок кушает кашу с удовольствием, когда развожу чувствуется запах кукурузных палочек, комочки не образуются. На упаковке представлена вся необходимая информация о составе, способе приготовления и пользе данного продукта.

Производитель не берется рекомендовать с какого возраста можно давать эту кашу ребенку лишь предупреждает что идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери и советует проконсультироваться со специалистом. Я считаю это правильно все дети разные. Я своей 6 месячной дочке пока не спешу давать кашу, мы пока на пюре https://irecommend.ru/content/pervaya-eda-dlya-mal....

Цена и качество этой каши радуют всегда, часто производитель устраивает акции и скидки.

Из недостатков отмечу неудобный пакет при открытии пакет неудобно разрывается, без ножниц пакет нормально не открыть.

Достоинства
  • Ароматная
  • Без сахара и заменителей
  • Везде продаются
  • Вкусно
  • Легкое приготовление
  • Не вызвала аллергии
  • Никаких комочков
  • Нравится ребёнку
  • Хорошо разводится - без комочков
Недостатки
  • На пакете нет застежки
Natakhmрекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
01.03.2019
Добрый день! Спасибо за столь подробный отзыв! Мы рады, что Вашей дочке понравилась каша, а мама довольна качеством продукции. Мы обязательно передадим Ваше пожелание касательно упаковки. Растите здоровыми и счастливыми! Smile