Опубликовано 1 Март, 2019 - 21:15

Здравствуйте Уважаемые мамочки! Хочу поделиться с Вами опытом в первом прикорме малыша. Я купила своей малышке кашки компании Nectle рисовую,гречневую,кукурузную.
Кашки оказались просто супер! Малышка с удовольствием попробовала все три вида! Состав продукта полностью подходит для комфортного пищеварения,
а так же роста и развития малышей. В них очень много витаминов и минеральных комплексов,а так же кашки содержат только натуральные злаки и не содержат пальмового масла. очень понравилось что кашки гиппоалергенны и не содержат сахар.
Кашка очень легка в приготовлении,быстрорастворима и без комочков. Моя дочка оценила также вкусовые качества кашки и впервые малышка сЪела свою норму до конца!
Пахнет очень вкусно и по консистенции не густая и не жидкая!
Очень удобная упаковка,на коробочке очень хорошо видна инструкция по приготовлению,состав кашки и остальная полезная информация.Я приобрела эти кашки ,
так как доверяю многолетнему опыту компании Nestle.
Дорогие мамочки ,я очень рекомендую Вашим малышам кашки компании Nestle в качестве первого прикорма! Сытый малыш ,довольная мама!

Достоинства
  • Ароматная
  • Без сахара и заменителей
  • Бифидобактрии в состве
  • Везде продаются
  • Вкус
  • Вкусно
  • Легкое приготовление
  • Не вызвала аллергии
  • Никаких комочков
  • Нравится ребёнку
  • Разводится в любой воде
  • Состав
  • Хорошо разводится - без комочков
  • Яркий желтый цвет
Недостатки
  • !!!для меня их нет
albinakiseleva2818рекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
02.03.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв! Мы рады, что вы оценили состав и вкус наших каш, надеемся, что и в дальнейшем продукция Nestlé будет приносить вам только положительные впечатления.
Желаем крепкого здоровья и приятного аппетита!
С уважением, Эксперт Nestlé.