Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 10:27

Не так давно интересовалась у подруг, какую фирму каш предпочитают их малыши. Чтобы было полезно, вкусно, доступно, легко, удобно. Со старшим ребенком на одной фирме не останавливались. Как правило я брала в магазине каждый раз что-то новое. На таких поисках идеального мы и выросли. Теперь вводим прикорм дочке. И вроде мама с опытом, и вроде не знаю чем кормить. Важно, чтобы каша была гипоаллергенная, с витаминами, без пальмового масла и по доступной цене. Мне посоветовали попробовать каши Nestle.

Расскажу о кукурузной безмолочной. Разводится легко и быстро. Никаких комочков. Пахнет кукурузными палочками. На коробке четкая и понятная инструкция есть. Трудностей в приготовлении не возникло. Дочь уплетает за милую душу. Хранить коробку неочень удобно. Каша должна быть в закрытой упаковке. А после вскрытия второй раз уже не упакуешь. Пользуюсь клапанами-прищепками. Очень удобно - все закрыто и не просыпется. Пока остановлюсь на кашах фирмы Nestle, там много чего еще можно попробовать, линейка очень разнообразная.

Достоинства
  • Ароматная
  • Везде продаются
  • Легкое приготовление
  • Нравится ребёнку
  • Состав
  • Хорошо разводится - без комочков
Недостатки
  • На пакете нет застежки
e.sidorova.permрекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
28.02.2019
Добрый день! Спасибо за столь подробный отзыв! Мы рады, что Вашей дочке понравилась каша, а мама довольна качеством продукции. Мы обязательно передадим Ваше пожелание касательно упаковки. Растите здоровыми и счастливыми!