Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 17:13

Кукурузная кашка от Nestle - теперь мой фаворит! Чем же она меня покорила?

Во-первых, цветом! Скажете, для ребенка главное полезность! Согласна! Но она такая идеально красивая - желтенькая и так хорошо разводится водой, получается консистенция "правильной" кашки. Безмолочные каши стала давать ребенку, так как он у меня аллергик. Вечно красные щечки, пятна на ножках.... Причем с первыми двумя мальчишками такой беды у меня не было и я их кормила все теми же кашами Nestle, но только молочными.

Состав у каши без всякой "бяки": кукурузная мука, витамины и минералы. Вряд ли она вкусная для нас, но мой карапуз ест ее хорошо, причем на воде разведенную.

Способ разведения указанный на коробке мне не понравился, для меня проще налить воду в чашечку, и насыпать тонкой струйкой крупу, одновременно помешивая. Все делаю на глаз, а глаз у меня наметан)))))

Девочки, рекомендую попробовать, даже если ваш малыш не аллергик. Можно развести грудным молоком или смесью той которой вы кормите.

Достоинства
  • Легкое приготовление
  • Нравится ребёнку
  • Состав
  • Хорошо разводится - без комочков
  • Яркий желтый цвет
Недостатки
  • На пакете нет застежки
Artemkovaрекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
27.02.2019
Добрый день! Спасибо за доверие к нашей продукции, мы очень рады что малышу подошла данная кашка. Smile
Надеемся, что и в дальнейшем наша продукция будет оставлять только положительные впечатления. Желаем крепкого здоровья и приятного аппетита!
С уважением, Эксперт Nestlé.