Опубликовано 23 Март, 2019 - 22:54

Наша первая и вторая безмолочная каша ,которую мы взяли для первого прикорма.

Начну с гречневой

легка в приготовлении ,без комочков, однородная по консистенции. На вкус и запах приятная , ребенок ест хорошо , аллергии у нас не было, спали всю ночь.

Стоит отметить , что каша густая, после кормления осталось немного каши, и она осталась однородной, мы покупали до этого другую кашу и она расщепилась на воду и остатки каши.

Каша сытная , одной приготовленной порции хватает 6 месячному ребенку даже немного недоедали.

Наша вторая каша Кукурузная безмолочная .

Вот тут я сильно огорчилась, хотя может быть это особенность кукурузной каши,

каша красивая на вид, однородная без комочков,

но когда я ее попробовал ребенок тут же начал плакать и выплевывать. Не понравилась консистенция ,вызывает першение в горле, мне так же не понравилась она по консистенции ,хотя по вкусу она приятная. Может быть ее нужно варить или оставлять дольше растворятся. Но ребенок ее отказывается есть.

Немного о внешнем виде

Упаковка яркая, внутри каша в фольгированной упаковке , позволяет защитить кашу от постороннего воздействия.

Доступная цена.

В общем рекомендую попробовать и выбрать свою кашу.

Достоинства
  • Везде продаются
  • Вкус
  • Вкусно
  • Легкое приготовление
  • Не вызвала аллергии
  • Нравится ребёнку
  • Хорошо разводится - без комочков
Недостатки
  • На пакете нет застежки
IRINA MALCHIKOVAрекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
24.03.2019
Добрый день, Ирина! Нам жаль, что Вам не понравилась кукурузная каша Нестле. Действительно, каждый малыш индивидуален, и то, что подошло одному, может совсем не подойти другому. Дети бывают достаточно консервативны в еде и могут отказываться от новых вкусов. Если у ребенка нет реакции на вводимый продукт, предлагайте его постоянно, по 1/2-1 чайной ложке в кормление. Желаем Вам только положительных впечатлений от нашей продукции.