Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 11:59

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    699 руб плюс 50 наклеек по акции

Вообще у меня уже 4 кастрюльки первых размеров,

- все, какие я хотела. Но напишу я о двухлитровой - она мне больше всего понравилась.

Возможно, потому что у меня маленькие дети и в ней очень удобно варить кашу)))

Если хотите узнать, как я умудрилась собрать аж 210 наклеек за 4 дня и повозмущаться - переходите по ссылке Как я выиграла спор на акциях "Магнит"..

Ну а если интересно, как все же собрать 49 наклеек за полдня и при этом потратить около 5 тысяч рублей - читайте дальше?

Но сперва о кастрюльке.

Информация от производителя гласит следующее:

И вот тут хочу уточнить, что "удобных носиков для слива" ДВА - с двух сторон!

"Отверстий для слива в крышке" тоже ДВА! РАЗМЕРА! Крупные и мелкие - на фото видно.

Про ручки могу сказать, что они, конечно греются, но не так, чтоб нельзя было взяться. В принципе взять и переставить можно. Но с прихваточкой уж наверняка не обожжешься, тем более, что форма у ручек такая, что их легко ухватить и через толстый слой ткани прихватки.

Словом, классные ручки, как и сама кастрюлька.

Нагревается вода в ней нормально, быстро, как и всегда на газу. Рисовая молочная каша не пригорела, не прилипла. А вот остывает в ней долго, тепло держит хорошо.

В общем, отличная кастрюлька, мне очень нравится, всем рекомендую. Копите наклейки, покупайте и пользуйтесь с удовольствием.

Про хамство кассиров напишу в цитате. Не хочу портить столь приятные впечатления о товаре неприятными воспоминаниями.

Теперь о грустном - про хамство! "И бонусов - то у меня 300, и наклейки-то я собрала и бла-бла-бла...Знаем-знаем, где вы все это берете и откуда у вас бонусы" Все это можно услышать в магазинах сети от возмущенных твоим довольным и сияющим лицом кассиров. При чем тут бонусы я вообще не поняла при том, что у меня их вообще могло быть гораздо больше, но у мамы, брата и свекрови свои карты со своими бонусами..? К тому же это прямое доказательство того, что я часто и много покупаю в магазинах сети.

И это ещё один лайфхак, ибо бонусы можно копить сообща. Программа позволяет совершать до 5 покупок в день на одну бонусную карту.

В общем, я держалась и терпела, но когда у меня из рук забрали ковшик для мамы со словами, что запретили продавать, ибо нельзя за 4 дня накопить 50 наклеек.. ( а я их за полдня накопила) Короче, я не сдержалась и позвонила на горячую линию, нажаловалась,чего и вам, если что советую. Звонила я по номеру:

8 800 200 90 02

В результате отдала свой буклет маме и вечером она уже сама по нему купила в том же магазине себе ковшик. Спасибо горячая линия?

Так что жалуйтесь, не стесняйтесь и не попускайтесь.

Но, если что - не стесняйтесь и обязательно звоните на горячую линию и оставляйте отзыв/жалобу на хамское отношение к покупателям.

Вот номер: 8 800 200 90 02.

Ну и напоследок, мой личный лайфхак - как же накопить наклейки. Поговорим о товарах-спонсорах. Их можно найти на сайте [ссылка]

Тут все просто, смотрите, какие товары участвуют в акции, ведь за них дают дополнительные наклейки и вперед, по магазинам. Так можно купить десяток творожков Агуша и растишка (у меня маленькие дети), побаловать себя творожным чудо и своего кота кормом wiskas и получить десятки дополнительных наклеек, не потратив при этом кучи денег. Зачем смотреть на сайте? Не во всех магазинах возле ценника указывают , что за данный товар можно получить дополнительную наклейку, а то и 2, 4 и даже 6!!! Интересно, почему не указывают?! А главное, потом еще и на кассе не дают!!! Обязательно проверяйте чеки и требуйте свои наклейки!!! Прям ТРЕБУЙТЕ! Ибо их не дают! Вот пример чека, где нужно смотреть - в начале самого чека после акций (прошу прощения, что скомканный)

Таким вот образом, потратив около 5 тысяч рублей на продукты на неделю (мы по выходным затариваемся) мы собрали 37! наклеек, ну еще нам дядька на кассе свои 12 отдал. Это еще один плюс - не стесняйтесь забирать у людей наклейки на кассе, если они от них отказываются. Спасибо, добрый человек - добра тебе и света! ))))

ИТОГО 49 НАКЛЕЕК!

ПыСы: пользуйтесь моими советиками, собирайте наклеечки, забирайте на кассе оставленные, требуйте честно заработанные дополнительные и пользуйтесь с удовольствием отличными кастрюльками 😉 Всем добра! И света!

Достоинства
  • ! качественная сталь
  • ! Удобная, стильная, функциональная !
Недостатки
  • Не приятно покупать
Kate_93рекомендует
Читать все отзывы 29
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.02.2020
Крышка интересная. А вот по ручкам вопрос. У меня ни на одной кастрюле они не греются. Всегда без прихваток их переставляю.
10.02.2020
Ручки нагреваются, но не обжигают. Мне нормально, но у всех разные ощущения. У двухлитровой кстати грелись чуть больше, чем у трехлитровой, думаю, потому что к огню ближе. А так - да, прихватки не обязательны.
Не любительница я собирать наклейки, легче в какой-нибудь магазин посуды зайти и купить понравившуюся кастрюлю.
24.02.2020
Кассиры не всегда наклейки выдают, жалко что ли им. Ну они сначала для себя любимых все откладывают. В нашем Магните так со сковородками было, приходилось спрашивать есть та или иная сковорода, а они в ответ, мы убрали, а то разбирают, а нам не остается.
24.02.2020
Тоже хочу такие кастрюльки, наклейки сейчас собираю
20.04.2020
Наклейки собираются очень быстро, а вот наличие кастрюль оставляет желать лучшего, собрала три буклета, а кастрюль нет. Ручки у моей не греются.
Другие отзывы
Читать все отзывы 29
Смотрите также