Кастрюля из нержавеющей стали TimA серия "APPLE BEST" - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: TimA

• Неделю назад купила кастрюлю из нержавеющей стали TimA на 2,5 литра. Очень порадовала, одни плюсы: - объем 2,5 л. позволяет разогревать небольшое количество супа для одного раза, сварить яйца, кашу и т.п.
  • 26.06.2018 - 16:33
    Маленькая, да удаленькая
    Добрый день.Понадобилась мне на кухне небольшая кастрюлька и желательно из нержавеющей стали. Повезло мне буквально сразу в самом обычном хозяйственном магазине. Там была приобретена кастрюля фирмы TimA объемом 0.6 литров, с фактической вместимостью 0.5 литра.
  • 10.11.2019 - 16:04
    Для меня она идеальна!
    Решила я обновить свои кастрюльки, долго искала, выбирала, читала отзывы, и остановила свой выбор на кастрюле фирмы TimA. До этого я никогда не сталкивалась с посудой этой фирмы, но внешне мне кастрюльки очень понравились, да и отзывы (которых, кстати, совсем немного) все положительные.
  • 23.06.2014 - 14:01
    Отличная кастрюля(моя первая покупка в интернет-магазине е5.ру)
    Мне нужна была кастрюля из нержавеющей стали объемом примерно 2 - 2,5 литра и за не очень дорого. Почитав отзывы о фирме TimA, я остановила свой выбор на этой кастрюле.
  • 31.08.2014 - 11:48
    Удобная, универсальная, качественная кастрюлька
    Подозреваю, что со временем все кастрюли и сковородки на моей кухне будут заменены на продукцию фирмы TimA . Не то чтобы это была лучшая из лучших марок, но всё же качество очень хорошее, а цена не выходит за рамки разумного))   Сейчас у меня две тимовских кастрюли и две сковородки.
  • 07.02.2020 - 08:46
    Для индукционной плиты и не только.
    Покупая индукционную плиту, я конечно же знала, что не все кастрюли подойдут для приготовления пищи. Но, у меня то уже есть кастрюли Vitesse. Тяжёленькие, проверенные временем, и самое главное имеющие на дне надпись Induction. Что означало, кастрюли подходят для использования на индукционной плите.
  • 26.04.2020 - 16:33
    Безупречная кастрюля для ежедневного использования
    Добрый день!   Купила кастрюлю около 2х лет назад, это было мое первое изделие этой торговой марки. Что хочу отметить Основные плюсы и очень надеюсь моя рекомендацияотзыв будет полезен многим хозяйкам и не только: 1. Ничего не откололось и не облезло за 2 года почти ежедневного использования. 2.
  • 30.11.2012 - 16:54
    Кастрюля Vitesse VS-2115 красива снаружи, а что внутри?
    Опять повелась на красивый внешний вид, не смогла устоять. Ведь читала про эту фирму, что чистый Китай, никакой Франции, что наши шустрые ребята просто напросто зарегистрировали фирму во Франции и все дела.
  • 03.03.2013 - 01:58
    Цена - качество! Фото в главной теме!
    Искала кастрюлю большую для супов на всю семью, очень уж понравилась форма! Просмотрела много в интернете, а тут в магазине у нас они появились, по цене 1200! Конечно я купила, узкая, глубокая, оригинально и удобно! Онапо описанию на 6 литов, я проверяла наливанием воды, вышло даже 7,5 литров.
  • 18.07.2014 - 14:17
    Купили для стекло керамической плиты
    Когда приобретали стекло керамическую плиту, встал вопрос о смене старых эмалированных кастрюль на более современные и надёжные кастрюли. Лично я хотела приобрести просто пару кастрюль, так как дома есть ещё и мультиварка в которой так же можно готовить на большой стол.
  • 20.03.2021 - 16:49
    Путь антигероя от рождения до смерти
    Приветствую Кто из вас готов идти со мной в мир космоса, где находится опасно с момнта начала твоей жизни до последнего мига. Убедительная история, того кого можно назвать преступником, но удивительно обаятельного и яркого.
  • 27.04.2021 - 10:00
    Небольшая удобная кофемолка, быстро поможет помолоть кофе с утра
    Обычно, кофе я покупаю сразу молотый, чтоб не мучиться с измельчением. Но в последний раз любимого кофе в наличии в магазине не было, другие были или слишком мелкого помола или дорого совсем. Зато был нужной марки, но в зернах.
  • 14.05.2021 - 18:51
    ✅ Мой муж готовит, а я сижу и отдыхаю! Развернутый обзор изделия, что придется по вкусу даже самому большому скептику!
    Кастрюля среднего размера нужна в доме всегда. До этого у нас в семье было несколько литровых кастрюль, а так же самая глубокая на 2 литра.Но для приготовления супов хотелось иметь тару побольше, поэтому и была приобретена данная посуда.
  • 12.05.2021 - 12:05
    Годится только как подставка для контейнеров.
    Добрый день всем заглянувшим в мой отзыв! Этот термос я заказала на Wildberries. Отзывов на него нигде не было. Стоит он примерно 1500. Привлек он меня своим интересным дизайном. 3 пластиковых контейнера, которые вставляются в сам термос. Значит, с собой можно взять 3 разных блюда.
  • 29.05.2021 - 12:54
    Теперь я как Мерилин Монро в легендарном "В джазе только девушки". С бутылочкой - непроливайкой)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Так как последнее время у дома не пере водится ром, встал вопрос, а как же этот ром транспортировать в случае чего..) Для подобных целей, как известно, существуют фляги.
  • 11.06.2021 - 07:11
    Незаменимый помощник для посадки луковичных, клубники и других растений. Очень облегчит и ускорит Ваши работы в саду.
    Приветствую всех заглянувших! Каждый год с наступлением весны я не могу пройти мимо магазинов для садоводов. Отношусь к так называемым "цветанутым" дачницам. Каждый год покупаю что то новенькое, благо сейчас такой огромный выбор садовых растений.
  • 11.04.2021 - 19:18
    Лопата не паровоз, на ней далеко не уедешь..
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане садоводы, господа огородники и товарищи колхозники. Если в кулинарии хлеб всему голова, то в сельском хозяйстве это место по праву занимает лопата! В любом хозяйстве есть этот незамысловатый инструмент без моторчика.
  • 09.04.2021 - 17:28
    Моя "космическая" помощница на кухне за 800 рублей, на котрой можно жарить практически без масла!
    Приветствую всех заглянувших Для меня важно, чтобы пища, приготовленная на сковороде не пригорала, не прилипала к поверхности, чтобы можно было жарить мясо, рыбу и прочее на минимальном количестве растительного масла.
  • Замечательная и удобная форма для запекания👍+ рецепт вкусного мяса😋
    Добрый день! Вот такую чудесную форму для запекания из углеродистой стали фирмы Kaiser я недавно прикупила. Искала именно такого размера, практически как противень в духовке, прям чуть меньше, с высокими бортиками, вместительную, чтобы приготовленного блюда хватило на всю семью и даже осталось на…
  • 16.04.2021 - 13:57
    Очищающее средство для стали.
    Всем привет! Купила я себе наконец-то классное средство от немецкого производителя и спешу поделиться результатом. Купить можно как у официального представителя так и на маркетплэйсах.