Здравствуйте! Я думаю многие мастера ногтевого сервиса мучаются с вопросом о выборе своей идеальной базы для гель-лака. Так вот! Я её, наконец, нашла и хочу Вам немного о ней рассказать.
Вот так выглядит сам флакон каучуковой базы Sisters
Он весь матовый, сзади указан состав, время полимеризации, изготовитель и импортёр, внизу флакона - дата изготовления. Объм составляет 15 мл.
Кисть у этой базы выглядит вот так:
Она не широкая и не узкая, самая оптимальная ширина и толщина, для меня очень удобная, хорошо раскрывается и прокрашивает у кутикулы и боковых валиков.
Сама база имеет достаточно густую консистенцию, она отлично самовыравнивается, может немного припекать в лампе при тонкой ногтевой пластине.
Что касается носкости этой базы, то она просто радует! Не было ни одного случая жалобы на от хождение базы от ногтя или сколы в течение первых нескольких дней ношения покрытия. Все клиенты носят покрытие от 3 до 5 недель.
Вот как выглядят ручки спустя несколько недель носки покрытия с базой Sisters:
Покрытию 5 недель
Покрытию 1 месяц
Покрытию 1 месяц
Цена данной базы составляет 450 руб. Учитывая, что объём флакона 15 мл., по-моему очень даже выгодно получается!)
Вообщем, на данный момент каучуковая база Sisters меня устраивает по всем параметрам, работать с ней одно удовольствие.
Я нашла свою идеальную базу для гель-лака и могу и Вам её посоветовать! Думаю, что она не может не понравиться, и Вы не пожалеете об этой покупке!