Опубликовано 5 Октябрь, 2011 - 07:10

Сразу переключаю этот бред! Как услышу этих Букиных (случайно пролистывая каналы ТВ), сразу срочно переключаюсь побыстрее!!! Даже несколько фраз из этого сериала не хочется слушать. Просто ощущение навязывания чего-то глупого.
Довольно неадекватный сериал и столько времени идет на ТВ, даже как-то странно. И новые серии выпускают... Что то нереальное творится уже с телевидением.
Идет культ: опущение всех норм морали и порядочных, культурных, благополучных отношений в семье.
Причем идет в такое время, что и дети могут смотреть и чему они там учатся? что мама тупая, сестра тупая, папа идиот, которого постоянно гнобит мама?
Считаю, ТАКОЕ нужно запрещать для показа.
Достоинства
  • Нет достоинств!
Недостатки
  • Бестолковый
  • Всё в сериале очень тупо и занудно!!!!
  • Детей точно умному ничему не научит
  • Идиотизм
  • Надоел-повторяют одно и тоже
  • Пошлый
  • Тупой
  • Чтобы русские тупели
Елечкане рекомендует
Читать все отзывы 250
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
в точку, бредятина ещё та!!! +
05.10.2011
Для людей с интеллектом помидора, как и Универ, Реальные пацаны и прочая чушь
нормальный сериал,поржать можно,сами вы тупые!!!!!!!
кстати, автор отзыва не назвал тупыми, тех кто его смотрит. 😁
07.07.2012
Только от него "избавились"(перестали показывать по ТВ), выпускают новый сезон этим летом. 😞 Опять срочно переключать канал, случайно нарвавшись на эфир этой бредятины. Раз запускают новые серии, значит рейтинг был! О, что поражает, кто то ведь это смотрит, причем большое кол-во народу раз есть экономическая выгода снимать новые серии....жесть.
да уж тупой сериал это точно
Другие отзывы
Читать все отзывы 250
Смотрите также