Опубликовано 24 Июнь, 2023 - 00:04

140 руб за 0,25мл

Энергетический напиток Oshee Vitamin Energy Vitamin D+K лайм-лимон-мята.

Каждый раз беря энергетик, не задумываюсь как они влияют на желудок, сердце и мозг. Переживаю за то, как они влияют на зубы. Всегда чищу зубы после его употребления, потому как чувствую как заживо их отравляю. Кажется зубы даже покрываются чем-то, чем-то отвратным. Керосиновый ополаскиватель для полости рта со вкусом «лайма-лимона-мяты» перед вами.

Я от них не пьянею, не возбуждаюсь, не усыпляюсь. Но каждый раз надеюсь, что если хотя бы не взлечу, как в рекламе про окрыление от Red Bull, то хотя бы действенную энергию окажут. Но пока мимо, мимо. Кажется только мочеиспускательный пока рад.

Энергетик имеет такой состав.

вода, сахар, лимонная кислота, молочная кислота, натуральный ароматизатор, лактат кальция, экстракт гуараны (0, 0008%), антиоксидант: аскорбиновая кислота; витамины: пантотеновая кислота, ниацин, витамин C, витамин D, витамин К.

Выглядит слишком англоязычно, с кучей иностранных надписей на упаковке со всех сторон, не берусь изучать, знаю, что хорошего мало, если вообще есть что. Но отдельная этикетка на русском языке все-таки имеется. А все потому что производитель - Польша.

Место приобретения - Metro.

Объем -250мл.

Стоимость - 140 рублей за банку.

По вкусу напиток ничем не отличается от любого другого мятного. Чуть с кислинкой, лимон и лайм чувствуются больше, я бы даже сказала только лимон. Лайму и мяте привет, вас тут не хватает.

За 250 мл. стоимость конская, пол-литра обошлись бы в 280 рублей. На минуточку, 0,5мл это и есть стандартный объем и средняя стоимость такого объема в том же КБ - 49 рублей за упаковку. Здесь же история в шесть раз превышающая по стоимости среднестатистической, а значит звезду снимаю. Но к приобретению на один раз рекомендую.

Aleksandrushka__рекомендует
не встречала такой
Зубки жалко.
24.06.2023
Сто лет не пила энергетики
24.06.2023
Не пью энергетики. Раньше с мужем пили, когда ездили на юг, но потом очень тяжело было уснуть, сейчас ездим без каких-то напитков и проезжаем всю ночь без проблем.
Такой не пробовала.
Полезный отзыв Smile
Попробовать можно)
Упаковка действительно привлекает внимание
Не пробовала такой
Обычно не беру такое
Первый раз вижу
24.06.2023
Не пробовала такой, цена конечно завышена
24.06.2023
Я не пью такие, но отзыв интересный Smile
Балуюсь такими иногда)
Бедные зубки(
25.06.2023
Такой не видела в продаже ещё
25.06.2023
Как-то побаиваюсь такие напитки.) Не пробовала, короче. ))
25.06.2023
Не видела такой даже в продаже
Давно ничего такого не брала...
25.06.2023
У меня от энергетиков тахиргардия, наверное и зубы портят. Честно говоря если хочется взбодриться лучше чашечку кофе выпить ☕😍
25.06.2023
энергетики не пью, у меня от них только сердце выпрыгивает
Не покупаю энергетики
26.06.2023
Стараюсь избегать такие напитки...