Опубликовано 10 Июль, 2019 - 09:02

• Куплено онлайн (ссылка)

Честно говоря, я думала, что никогда не смогу найти автозагар, который бы удовлетворил меня полностью. И найти его совершенно случайно, просто ткнув на ASOS - это предел радости! Сегодня расскажу о марке BOD, которая абсолютно неизвестна на наших российских просторах.

• Никто и не догадается, что вы даже не выходили из дома
  • Постепенно проявляющийся загар, идентичный натуральному
  • Придает коже эластичность и гладкость
  • Средний отенок
  • Быстросохнущий нелипкий
  • Рекомендуется произвести отшелушивание кожи перед применением
  • Для поддержания эффекта наносить несколько раз в неделю
  • Подходит для веганов
  • Здесь нет ингредиентов животного происхождения

Про цену

Я брала на ASOS за 850 рублей, на Beauty Bay сейчас тоже появилась эта марка за 833 рубля. Да, объем всего 150 мл, зато средство хорошее.

Про упаковку

Обычная туба с наклейкой на всю плоскость - никаких заморочек. Крышка флип-топ, мне удобно. Не в восторге, что не было защиты от первого вскрытия.

Про консистенцию и аромат

Это довольно густой крем молочно-оранжевого оттенка. Хорошо разносится по коже, быстро впитывается, практически сразу можно надевать белое, не боясь за пятна на коже или одежде.

Аромат очень интересный, больше всего мне напоминает манговый молочный коктейль. Короче, не могу вспомнить уже месяц, но пахнет хорошо и не очень сильно.

Про эффект

Загар, получаемый уже через пару нанесений - максимально приближен к моему естественному загару на морском побережье, такого мягкого золотистого оттенка мне не давало еще ни одно средство.

Вообще, этот загар рассчитан только на ноги и на пятую точку (там даже антицеллюлитный комплекс есть), но я мазала им все, кроме лица - ложится везде хорошо.

Для меня оптимальным является нанесение через день, именно так достигается нужная мн загорелость + уход, между применениями я использую масло или крем по настроению для увлажнения или питания кожи.

Сходит загар постепенно, дней за 5-6.

Кожа не сушится, нормальный такой лосьон уходовый, насчет антицеллюлитного комплекса сказать сложно, у меня все запущено.

руки не мазанные, а ноги уже с загаром

Про этичность

Марка подходит для веганов и не тестирует свою продукцию на животных.

Вывод

Потихонечку буду допользовать то, что осталось из автозагаров и перейду только на этот крем и моментальное масло от Barry M. Для моей кожи это средство подошло идеально, может быть оно так же подойдет и вам?

________________________________

Мои другие отзывы на загарную тему:

Аппликатор для нанесения автозагара Bondi Sands BACK APPLICATOR

Рукавица для нанесения автозагара St. Tropez бархатная

Спрей-автозагар St. Tropez Self Tan Purity для лица

Автозагар ST. MORIZ Лосьон Medium

Масло для тела Barry M In The Glow

FoxRedрекомендует
Запомню его
10.07.2019
Кажется я знаю, что мне надо!? Ох уж этой Айрек. Вечно хотелки появляются.
ахахах)
Love Какой красивый загар проявляется
10.07.2019
Как раз в поисках автозагара.
Бери-бери!
выглядит очень натурально
10.07.2019
Какой натуральный эффект от автозагара! супер!
10.07.2019
Это средство просто бомба!
Очень крутой лосьон)
10.07.2019
Никогда подобное не пробовала, но выглядит естественно.
10.07.2019
С ним накосячить практически нереально
10.07.2019
Вообще ни разу автозагар не пробовала Big smile
10.07.2019
С этого можно смело начинать!
10.07.2019
Вот такой я ещё не пробовала, да и врядли попробую в ближайшее время, у меня уже три открытых бутыля с автозагарами)) ..куда мне ещё один..?
10.07.2019
Вот-вот, куда теперь девать остальные банки(
10.07.2019
Вот мне бы такой лосьон, а то летом я особо не загораю.
Хотелось бы легкий эффект
10.07.2019
в этом году солнце не балует, думаю мне пригодится
Ааа, крутая вещь!!!
10.07.2019
Результат крутой, и правда нет характерной подкопчённости, которая бывает от большинства автозагаров Smile
10.07.2019
А главное, что это все же не автозагар и не пахнешь курой-гриль!
Отличный ?
10.07.2019
Приятная консистенция, не как обычно у автозагаров. Таким пользоваться, наверное, в удовольствие
10.07.2019
Офигенно легко, результат ничуть не хуже, не воняет, адекватно стоит - просто супер!
10.07.2019
какой цвет красивый! на морковку нет и намека Love
11.07.2019
Он именно золотистый. Хотя мне редко что давало именно морковный эффект
Оттенок красивый получается. Надо взять. А то последний мой автозагар выдал красноту такую, что я как индеец ходила, с тех пор боюсь их, обидно было, ведь не дешевый брала. А этот очень даже бюджетный.
Хороший результат.