Опубликовано 24 Июль, 2019 - 00:13

$20
  • Куплено онлайн (ссылка)

Из всех средств для автозагара, которые я использовала когда-либо, этот пока лидер по эффекту, простоте и качестве.

У него нет такого недостатка всеми нелюбимого как специфический запах. Он вообще не пахнет.

Зато по свойствам - лёгкий бесцветный увлажняющий крем, на него нет кожной реакции и высыпаний, как , например, у меня было на Dove, St.Moriz, Lirene.

На тело ложится ровным слоем только если наношу специальной перчаткой для автозагара. Иначе может лечь и пятнами, и полосить. Очень трудно проследить , ведь крем бесцветный.

На лицо ложится не очень ровно, особенно в районе рта и лба у линии роста волос сбоку.

Может, потому что наношу пальцами, а не спонжем, перчаткой.

Может осветлять волосы, брови, делает их даже желтыми. Но мой цвет волос сейчас русый, поэтому незаметно. А брови я крашу отдельно, цвет перекрывается.

Оттенок красивый, больше в желтизну, чем в оранжевый, естественный, проявляется через несколько часов и постепенно темнеет, незаметно, красиво. Если использовать несколько дней подряд - эффект более темного загара получается.

Большой плюс для меня - не пачкает одежду, постель, не оставляет желтых следов как краска.

Не забивает поры на лице, как Clarins drops.

Расход если без фанатизма нормальный, на два-три месяца хватит. Lirene Arabica конечно, намного бюджетнее, но со всеми перечисленными недостатками , которые свойственны автозагару.

Достоинства
  • Без запаха
  • Не пачкает одежду
  • Не рыжит, красивый оттенок
  • Постепенно проявляется на коже
  • Ровно ложится, не полосит
  • Состав
Недостатки
  • Нельзя мочить кожу в течении 6 часов
  • Нужна перчатка для нанесения
montefioreрекомендует