Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 16:09

$18,5
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ночной крем я взяла после отличного опыта с дневным и сывороткой , все одной линейки Анти-стресс.

Самое лучшее в этом креме - легкость и увлажнение.

А еще у него приятная консистенция, красивая упаковка и замечательная нежнейшая отдушка, только она одна уже способна расслабить и настроить на релакс. Я бы честно хотела с отдушками Mamash ароматизаторы для дома.

Все остальное в обещаниях и описании крема как по мне - маркетинг.

Крем хорошо впитывается, у меня - без остатка.

В составе производитель указывает комплекс Activys Anti-Pollution, который включает в себя водоросли, витамины, ферментированные грибы, все полезные свойства должны проявиться через 2 недели.

Состав

Aqua (Water), Mangifera Indica Seed Butter, Citrus Aurantium Dulcis Seed Oil, Hydrogenated vegetable oil, Butyrospermum Parkii Butter, Triolein, Glyceryl Dioleate, Polyglyceryl-3 Cetyl Ether, Maracuja (Passiflora Foetida) Seed Butter, Argania Spinosa Kernel Oil, Glycerin, Sorbitol, Phospholipids, Coconut Oil Polyglyceryl-6 Esters, Cera Alba, Squalane, Xanthan Gum, Aspergillus Ferment, Ascophyllum Nodosum Extract, Phormidium Persicinum Extract, Tocopheryl Acetate, Spirulina Platensis Powder, Dehydracetic acid, Benzyl Alcohol, Glyceryl Caprylate, Benzoic Acid, Propanediol, Parfum.

Мне 2 недели не хватило, я использовала баночку до конца, однако все еще нуждалась в дополнительном увлажнении и поддержании кожи. Поздней осенью и зимой этот для меня слабоват. Хотелось бы более видимого эффекта. Но пользоваться правда приятно.

Объем 50 мл.

Упаковка - картонная коробка с баночкой из матового стекла с позолоченной крышкой и защитной мембраной, в наборе идет лопатка, чтоб не лезть пальцами в баночку.

Эстетически и тактильно, ольфакторно - идеальный для меня бренд. И даже не жалко денег ( бренд относится к мидл маркету, средняя ценовая категория). Но по эффекту мне мало и долго, нужны дополнительные средства (типа сывороток, масок, ампул). Здесь я вижу эффект быстрее у корейцев, хотя и в Mamash пробовала усиливать крем сывороткой.

Если у вас более молодая ( до 30 лет ) кожа и не сухая, мне кажется, вам понравится больше, чем мне.

Может, не этот крем, но бренд точно нужно для себя попробовать.

После комплексного ухода от бренда в Анти-стресс линии с дневным кремом, сывороткой и кремом под глаза с гиалуроновой кислотой 3-х видов я осталась не совсем довольна. Такой тотальный подход должен был показать эффект сильнее. Для меня эта линейка слабовата. Есть еще с филлерами, липосомами, икрой, более сильные линейки для возрастной кожи, бренд разработал много формул, буду тестировать.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Не увидела эффекта
  • Слабоват для холодов сухой коже
montefioreрекомендует
06.09.2021
бренд неплохой вроде, я не пробовала еще, но описания хорошие! Wink
06.09.2021
Я пробовала то, что их косметолог рекомендовал , пока мимо, буду слушать интуицию ☺️ Но эстетически - это кайф.
06.09.2021
пиши мне, подскажу, я только недавно лайкала их инста-там какой то конкурс