Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 16:07

Всем огромный привет и добро пожаловать 💜

Каждая девочка в душе принцесса, и совершенно не важно, сколько этой принцессе лет, кто она по профессии, чем увлекается, и каков ее семейный статус 😉

И чтобы эту принцессу в себе разбудить, достаточно мелочи: надеть красивое платье, чашечка вкусного кофе, прогулка в парке, чтение книги или спа-ритуал для поддержания красоты и хорошего настроения.

Сегодня расскажу Вам о спа-ритуале с шикарным парфюмированный скрабом для настоящих принцесс!

Думаю, от него в восторге будут все: и совсем юные девушки, и девушки постарше, ведь он *внимание* с шиммером нежного розового цвета! Как только увидела его в коробочке, поняла: знаю как минимум двух красавиц, которые найдут в своих новогодних бьюти-боксах по баночке этого скраба.

🔶Основная информация🔶

🔸Страна ТМ - Украина 🇺🇦

🔸Страна производитель - Украина 🇺🇦

🔸Тип продукта - шиммерный скраб для тела

🔸Объем - 380 грамм

🔸Срок годности - 18 месяцев от даты производства, и 3 с момента вскрытия фольгированной пленки

Скраб для тела Joko Blend Парфюмированный с шиммером Magic Sparkle

🔶Где купить и сколько стоит🔶

👉Приобрести можно на официальном сайте бренда, и по совместительству Интернет-магазине Procare

👉Стоимость продукта на момент написания отзыва составляет 398 грн. без скидки, и 199 грн. по скидке в честь Чёрной пятницы. Если интересно - поторопитесь, так как скидки у бренда честные, и по завершению промо цена станет такой как была до скидки.

🔶Внешний вид🔶

Скраб упакован в пластиковую баночку-шайбочку из довольно качественного пластика. Крышка белая, закручивается по резьбе.
При первом открытии была обнаружена защита первого вскрытия, защищающая содержимое баночки.

Скраб для тела Joko Blend Парфюмированный с шиммером Magic Sparkle
На этикетке очень красивые, переливающиеся надписи, а также есть вся необходимая информация от производителя потребителю, включающая состав, сроки годности, лату производства и т.д.
Скраб для тела Joko Blend Парфюмированный с шиммером Magic Sparkle

Упаковка выглядит очень празднично и нарядно за счёт этих металлизированных надписей! У меня сразу появилось ощущение праздника.

🔶Органолептика🔶

Открываем баночку, и наслаждаемся красотой розового шиммера😉

Скраб для тела Joko Blend Парфюмированный с шиммером Magic Sparkle
При транспортировке масло, входящее в состав скраба, поднялось на верх из-за своих физических свойств, поэтому перед употреблением следует хорошенько перемешать, чтобы консистенция стала более однородной, а свойства скраба раскрылись в полной мере.

🔸Состав

Раз уж речь зашла о маслах, находящихся в составе скраба Magic Sparkle

• Sea Salt
  • Titanium Dioxide
  • Parfum
  • Tocopheryl Acetate
  • Rosa Damascena Essential Oil

В составе скраба просто огромное количество полезностей для нашей кожи, в том числе масло ореха макадамии - масло #1 в любом массажном салоне, в борьбе с целлюлитом, растяжками, и прочими неприятностями. Это масло шикарно пахнет, мгновенно впитывается, увлажняет и питает даже очень сухую, как у меня, кожу.

Скраб для тела Joko Blend Парфюмированный с шиммером Magic Sparkle

Также в составе есть масло, о котором я, честно сказать, раньше никогда не слышала. Называется очень поэтично - Моной де Таити, и добывается из очень красивых и ароматных цветков. Интересно было узнать о его свойствах, и вам приношу небольшую цитату:

Масло Моной де Таити – это растительное масло, полученное из цветков тиаре. Это масло с природным содержанием витаминов быстро впитывается, не образуя жирной пленки и является прекрасным средством для ухода за чувствительной, поврежденной, склонной к сухости коже. Успокаивает, смягчает, ускоряет регенерационные процессы кожи, оказывает подтягивающее действие и повышает упругость кожи лица и тела. Содержит естественные УФ-фильтры, которые защищают эпидермис от действий солнца, ветра и морской воды. Для волос: благотворно влияет на тонкие, сухие, ломкие волосы, делая их послушными и блестящими.

Помимо прочего в составе есть кокосовое масло, о пользе которого, я думаю, знают уже даже школьники. Ну и морская соль. Вообще скарбы на основе морской соли люблю куда больше сахарных именно ввиду неоспоримой пользы первой, ее влияния на заживление ранок, и на эффект подтянутой кожи после.

🔸Текстура

It’s magic - такая мысль появляется, когда открываешь баночку со скрабом!

Сочетание морской соли, масел и мельчайшего шиммера создают приятную, вмешу густую консистенцию, которую удобно наносить.

🔸Аромат

Скраб не зря имеет в своём названии слово «парфюмированный»! Нежнейшие ноты кокоса и сладковато-Острые пикантные ноты розового перца! Очень вкусно и соблазнительно!

🔶Эффект на коже🔶

👉Моя кожа: сухая, тонкая, склонна к появлению шелушения на локтях и коленках, поэтому хорошее увлажнением- мое все!

Скраб для тела Joko Blend Парфюмированный с шиммером Magic Sparkle

Скраб от Joko Blend, хоть и имеет в своём составе морскую соль, все равно является весьма деликатным (как для скарбов для тела), и не царапает кожу, не оставляет раздражения. Масло в составе идеально делает своё дело! Кожа после массажа со скрабом просто нереально увлажнённая, нежная и бархатистая.

Просто посмотрите, как волшебно выглядят частички шиммера при попадании на них света!

Скраб для тела Joko Blend Парфюмированный с шиммером Magic Sparkle

Скраб можно наносить как на сухую, так и на влажную кожу. Я предпочитаю первый вариант, так как в таком случае отшелушивающий и массажный эффект более ощутимый. Очень активно прохожусь по области бёдер, живота, икр. Благодаря морской соли кровь активно приливает к этим местам, и можно легко достичь антицеллюлитного эффекта, а если «шлифануть» все вакуумным массажем после, а до использовать сухую шёлку, через пару недель вы приятно удивитесь своим ножкам и их подтянутому и привлекательному виду. Говорю как человек, который все время в борьбе с лишним в области бёдер, особенно после родов 😉

Скраб для тела Joko Blend Парфюмированный с шиммером Magic Sparkle

Боже, как классно он увлажняет, и какое волшебное сияние дарит! Эх, этот скраб да летом, перед выходом на пляж, и сиять, сиять, сиять ✨

Скраб для тела Joko Blend Парфюмированный с шиммером Magic Sparkle
Достоинства

• Отличный состав
  • Очень хорошо увлажняет
  • Блестки в составе выглядят очень празднично, поднимают настроение
  • Блестишь после применения скраба, будто после хайлайтера. Сияющие частички выглядят очень нежно и деликатно
  • Аромат классный! Как у дорого парфюма
  • Отшелушиваются ороговевшие частички
  • Цена, как для такого объёма и качества
  • У бренда часто бывают акции и скидки, что вдвойне приятно

Недостатков я не обнаружила, и с радостью его рекомендую ✅

Anasteysha_Malevichрекомендует
Какая прелесть. Просто волшебное средство Love . Хочу хочу такое)). Утащила в закладки)
22.11.2021
суперские скрабики эти! Crown