Опубликовано 2 Май, 2020 - 05:42

Привет,читатели!)

Кто здесь с такой же проблемой,как и у меня? Комби кожа, с шелушениями? Это моя боль и проблема, которая очень мешает нормально наложить тон или консилер.

Потому что из-за шелушений под глазами очень стрёмно смотрится, тон подчеркивает все эти хахаряшки на коже, и делает их более заметными.

Как бы я не увлажняла кожу, время от времени эти шелушения появляются. Основное место их образований это нос, под глазами. Иногда добавляются лоб и щеки.

✨Что вообще представляет собой масло праймер?

Масла преображают кожу: она становится более упругой, сияющей, а мелкие морщинки разглаживаются. Также масла способствуют более комфортному нанесению тональной основы. Масло-праймер – оптимальное и многофункциональное средство, сочетающее свойства декоративной и уходовой косметики.

Представляю вашему вниманию находку, которая очень незаметно стояла на полке, среди всяких масочек, умывалок и скрабиков.

Изначально заинтересовала упаковка, интересное,необычное для меня название, и я решила, что покупке быть?

Внешний вид и упаковка:

Самая обычная коробочка,без ограничителей, бутылёк с маслом свободно болтается внутри. Дизайн интересный, привлекающий взгляд.

На упаковке указан состав, инструкция по применению, вот здесь хотелось бы отдельно отметить,что производители большие молодцы, очень подробно и доступно объяснили,как правильно наносить и распределять масло.

Схема нанесения и распределения срества

Объем бутылка с маслом 30 мл, это отличный объём, потому что расход ну настолько минимальный, что этих 30 миллилитров вам хватит на осень долгое время.

Бутылёк выполнен в лаконичном дизайне, из прозрачного пластика, но интереснее было бы, если бы он был стеклянный, пластик слишком уж скользкий, если руки в масле, он марается, и как его не протирай все равно будет жирноватым.

Этикетка начала отклеиваться по краям уже через пару применений средства, выглядит это не очень презентабельно, хотелось бы, чтобы производитель учел это в дальнейшем.

В руке бутылёк сидит удобно, если бы не скользил,было бы ещё лучше.

Удобный дозатор, в виде пипетки, масло не вытекает из носика пока не надавить на неё.

Способ применения, ощущения, и результат :

Наносится на кожу отлично, но жиденькое, растекается, поэтому нужно быстренько его размазывать.

При распределении руками быстро впитывается в кожу.

Аромат у маслица очень приятный, персиковый. Совершенно не химозный, очень лёгкий и ненавязчивый, чувствуется сразу же после нанесения, но через пол часа не чувствуется совсем.

При этом эффект от самого масла сохраняется на долгое время.

?Совершенно не оставляет жирного блеска

?Кожа сразу становится бархатистой, лощёной, мягкой, упругой. Очень приятная на ощупь.

?Масло отлично подходит для массажа лица.

В фиксе приобрела массажёр, на него тоже напишу отзыв, вот с ним прям ?

? Тон ложиться гораздо лучше, ровнее, кожа сияет, но не жирным блеском, а будто изнутри.

Очень понравилось это средство, однозначно рекомендую к покупке??

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Можно делать массаж с ним
  • Сияние кожи
  • Смягчает
  • Убирает шелушения
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не заметила ни одного
V.R.A.Yрекомендует
02.05.2020
Цена за такой большой объём очень радует.
02.05.2020
Да! При том,что расход прям минимальный.