Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 20:30

Здравствуйте! На этот раз речь пойдет о ночной сыворотке от бренда Compliment. Много слышала различных отзывов об этой марке, но пока мне все, что я пробовала, подходило. Так и с этой сывороткой.

Продукт упакован в приятную бутылочку из темного стекла с пипеткой-дозатором. Сама бутылочка изначально была упакована в стильную картонную коробку на которой была вся информация. Но поскольку сыворотка у меня уже больше 2 месяцев, коробку я выкинула.

По словам производителя, в составе сыворотки содержится:

Масло авокадо, витамин Е, эфирное масло лаванды

Масло ощущается, но меня это не смущает. Сыворотка, в первую очередь, питательная. Я стараюсь использовать ее не постоянно, а когда коже сильно не хватает питания и увлажнения, а как обладательница сухой кожи со мной это случается нередко.

Так же сыворотку можно добавлять в различные маски и прочий уход. Некоторые, я читала, добавляют ее прямо в ночной крем. Я пока так не использовала, но впереди отопительный период и, думаю, испробую на себе этот вариант.

В бутылочке 27 мл продукта. Для такого средства это нормально. Его нужно совсем чуть-чуть. Разносится по коже хорошо. Очень жидкое. Цена очень демократичная, где-то 180, где-то 200 рублей.

Конечно, все зависит от типа кожи. Девушкам с сухой кожей эта сыворотка может отлично подойти, а вот с жирной кожей может добавить лишних проблем.

Достоинства
  • Делает кожу мягкой и бархатистой
  • Низкая цена
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Долго привыкала к пипетке
J-sweetрекомендует
22.05.2022
Здравствуйте. Чем она пахнет?
23.05.2022
Здравствуйте! Не смогу определить точно, запах растительный с нотками лаванды. Аптекарский что-ли... Smile