Опубликовано 10 Март, 2023 - 23:14

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    471 рубль

Однажды появилась проблема в связи с гипотериозом, что плохо усваивались белки. Началась саркопения - то есть потеря мышц. Дошло до того, что с трудом подымала руки и они болели при любом незначительном усилии. Возможно, проблема усугубилась после того, как я уже в 5 раз по счету заболела короновирусом.

В общем, я начала раздумывать о каком-то спортивном питании белковом, но оно дорого стоило.

Н а сайте [ссылка] я увидела по акции за 471р. кедровый белок, тем более он не аллергичный как пшеничный, и более легкоусвояемый, поэтому я решила попробовать, потому что мало того, что мышцы болели, так и сердце ослабело настолько, что возникла брадикардия и боли за левой лопаткой.

В общем, это было чудо! Без всяких тренировок мышцы на руках вдвое наросли за 2 недели приема.

Правда, я употребляла 2ст.л за прием 3 раза в день, то есть в 2 раза больше. Эффект бомба! Правда, побочный эффект, что герпес появился, так как аргинина много, а он кормит герпес.

Но в результате я пила цинк 2 таблетки по 20мг 2 раза в день и 2 таблетки рибоксина 2 раза в день и иммунитет окреп и удалось избавиться от высыпаний.

Мне очень понравился белок, не хотелось есть, начала без мяса обходиться.

Раньше мяса много ела, каждый день, но оно вообще не усваивалось, а тут такой эффект!

Правда орех можно было и мельче помолоть. Либо молоть самостоятельно в кофемолке, а то он на дно оседает частичками, трудно вылавливать ложкой.

Единственно минус, что на 130р за неделю подорожал, поэтому перешла на BCAA от Витамир.

Достоинства
  • Быстрый набор мышц
Недостатки
  • Активирует герпес
Galuhahaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также