Кефир Органический История в Богимово 2% - отзывы

• 18.01.2016 - 20:40
    Кефир со вкусом топлёного молока, но заметила, что его разбирают((((
    Я до сих пор нахожусь в поиске вкусного нежирного кефира, вот и решила попробовать этот кефир 1 жирности Ранее покупала пакет молока 2,5 жирности от этого бренда, меня оно устроило, правда на вкус без кофе я его не пробовала, так как молоко не пью.
  • 19.01.2015 - 20:50
    Очень вкусный нежирный кефирчик!
    Кисломолочные продукты - весьма полезные, к тому же, для меня очень вкусные. Пью кефир обычно перед сном, потому остро встал вопрос: как же совместить - и диету, и пользу. Выход нашла вот в таком кефирчике - он 1 процентный, обезжиренный, а значит, его можно спокойно пить вечером.
  • 22.12.2015 - 17:54
    Нежнейший кефир.Не похож на магазинный пакетированный
    Добрый день) Сегодня состоялось мое знакомство с таким продуктом ,как Органический Кефир)) Ранее я покупала только пакетированный кефир и была довольна.Может и не всегда,но уж точно не задумывалась об органике. А тут попала на скидку -50.
  • 04.11.2020 - 19:42
    Я нашла свой идеальный кефир
    Всем привет!) За свою жизнь перепробовала огромное количество кефиров разных производителей. А тут была в магазине вкусвилл и решила попробовать их кефир. И, кажется, я нашла для себя идеальный кефир. Бутылка белого цвета с белой крышкой.
  • 20.07.2020 - 07:49
    Самое вкусное и самое полезное масло!
    Достаточно долгое время я покупаю масло ГХИ (топленое масло). Что такое масло ГХИ? Я пробовала разные марки. Чаще всего покупала органическое топленое масло на iherb.
  • 30.11.2020 - 18:11
    ❤ Любовь повсюду ❤
    Муж иногда надо мной посмеивается, ибо он рос в деревне и видел все, а я комнатный ребенок и не знала что киви растут на кустарнике, как выглядит топинамбур, чем кормят кур и как стригут овец. Ничего про деревенский быт.
  • 05.05.2014 - 13:54
    Отличную продукцию сделал Ашан!
    Пьем этот кефир уже около года. И каждый раз получаем отменный вкус! Познакомились с ним случайно. Муж увидел как в Ашане женщина набирает кучу коробок кефира этой марки. И конечно же не устоял и тоже купил коробочку. И вкус нас не разочаровал! Плюсы кефира Лакомо.
  • 21.10.2014 - 13:12
    Очень вкусный кефир! К тому же еще и вылечил меня)))
    Наша семья и раньше пробовала продукцию волоколамского молзавода, но как-то не особо я была впечатлена их кефиром. Вот йогурты у них питьевые- это да,это ни с какими другими не сравнить.. уже писала о черничном.. irecommend.rucontentya-bukvalno-bila-seby...
  • 14.07.2013 - 23:38
    Для всей семьи, кефир - ничего выдающегося, просто хороший кефир с массой нетто 900 грамм...
    Для всей семьи, кефир два и пять процента мною был приобретен в сети продуктовых магазинов "Покупочка" в станице Казанской Верхне-Донского района Ростовской области. Конечно, удивительно почему сельские жители покупают молочные продукты в магазинах в упаковках длительного хранения?
  • 24.12.2021 - 21:50
    Добралась до кукурузы и от "Краснодарочки" 💛 Расскажу про два своих любимых салата на повседневный и праздничный стол с консервированным ингредиентом
    ПРИВЕТ! Я всегда считала консервированную кукурузу в зернышках одним из лучших продуктов для готовых салатов, которыми можно украсить не только повседневный, но и праздничный стол. В целом никогда не была равнодушна к данному продукту.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 05.12.2021 - 02:36
    О ней мечтали все адепты одной акварельной секты. Кто то даже выиграл свою. Ну а я повелась и купила зачем то.
    Я очень долго думала нужны ли в моем профиле отзывы на книги. Как минимум книг посвященных рисунку у меня более 30 штук. А может и больше 50. И взвесив за и против решила, что место таким книгам я найду!
  • 22.11.2021 - 17:34
    Килька-НеКилька в томатном соусе. И ни одна рыбка здесь не пострадала! А похоже ли получилось?
    Всем привет, мои дорогие читатели Пробовали ли вы рыбные консервы, но только без рыбы? Ещё нет? И очень зря. Этот вкус должен попробовать каждый, кто любит рыбу, и кто нет.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • Полезная вкусность в шоколадной глазури: вкус лета в нарядной пачке
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим! Этот отзыв посвящен натуральным конфетам "Абрикос в шоколаде" ООО "Столбушенский продукт".
  • 04.01.2022 - 20:38
    Кисломолочное белое золото: кефир из козьего молока
    Всем доброго времени суток! Обогащая ежедневный рацион кисломолочными продуктами, мы приносим пользу и ЖКТ, и иммунитету, и коже. Конечно, интересно готовить их самостоятельно, однако и в магазинах порой можно найти достойные варианты Кефир Белое Золото из козьего молока Оформление привлекает…
  • 01.11.2021 - 22:07