Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 12:07

При совершении очередной покупки парфюма в Лэтуале мне любезно предоставили и пробник нового аромата от KENZO. Меня сразу заинтересовало предназначение аромата: унисекс! For Him, for Her, for All, - твердит нам KENZO. А я вот не согласна!

Totem Blue Kenzo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые, выпущен в 2015. Фруктовая чувственность, притягательная и ненавязчивая одновременно. Сладкий ананас, яркий кардамон и окутывающий кедр. Дерзкая чувственность для неповторимой личности.

С этой категорией парфюмов я практически не знакома, поэтому любопытство зашкаливало. И я зетестила. Нанесла аромат из саше сразу себе на запястье, не послушав предварительно. Барабанная дробь..... Запах отборного мужского одеколона ударил мне в нос, разлился по моему запястью и заполонил всю комнату...

Тут же принялась вытирать его салфеткой, помыла запястье с мылом и "перебила" другим женским ароматом. Остатки парфюма в пробнике принялся тестить мой муж. И... Ему понравился аромат! Ни он, ни я никогда бы не подумали, что этот аромат может быть универсальным. В моем понимании - это истинный мужской аромат без малейшего намека на женственность.

Пирамида аромата

Верхние ноты: Ананас, Лимон и Апельсин;

ноты сердца: Кардамон и Яблоко;

ноты базы: Белый кедр, Карамель и Кумарин.

Я отнесла бы Totem Blue к сладким древесным ароматам. Он достаточно стойкий и шлейфовый, когда слышишь парфюм на мужчине, он вызывает приятные эмоции.

Вывод: аромат рекомендую мужчинам и женщинам в качестве подарка для мужчин. Пускай я "парфюмерная ханжа", но Totem Blue - этот именно тот парфюм, который мы привыкли относить к истинным мужским ароматам!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Сильный
  • Сладкий
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Аромат мужской
Lana-Sрекомендует