Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 05:02

Доброе утро всем зашедшим !

Делюсь с вами впечатлениями о новике от Kenzo - Kenzo Totem Bluе. К сожалению у меня только пробник, но думаю обязательно куплю полноценный флакон т.к данный парфюм зацепил. Этот аромат - унисекс, у меня такого еще не было..Хотя вру, Fame Lady Gaga - это унисекс! Я бы так не сказала...Но вернемся к Totem Blue. Пробник туалетной воды я получила за покупку, приятная мелочь.

Вот такой пластиковый пробник, удобно брать с собой, этого хватит, чтобы оценить аромат.

Резюме :

Страна производитель : Франция

Концентрация : Туалетная вода

Объем : 30, 50 мл.

Группа аромата : Фужерные, фруктовые.

Пирамидка Totem Blue :

Верхние ноты: Ананас, Лимон и Апельсин; ноты сердца: Кардамон и Яблоко; ноты базы: Белый кедр, Карамель и Кумарин.

Об аромате :

Он устраивает меня на всём протяжении своего звучания! Стартует концентрированным ананасовым соком, таким сладким с мякотью. Чуть слышу яблоко и много кардамона, придающего сладость. Цитрусов и кедра как таковых не ощутила, есть приятная "карамельная " нота.Totem Blue больше фруктовый, сочный, чем фужерный. Нет утомляющих акватических, шипровых, древесных ноток.

Аромат держится на коже часов 5, на одежде - до стрики. Кому он больше подойдет? Здесь я вас не советчик. Нравится - берите.

Искатель истинн...рекомендует