Кератиновое выпрямление Nano Brazil Нанопластика для выпрямления и восстановления волос - отзывы

• 17.02.2021 - 02:06
    Идеальный аналог бренда Honma Tokyo
    Купила состав Coffee Trend за 2500 рублей на сайте Вайлдбериз. Это идеальный аналог кератина Honma Tokyo Coffee Premium. Работает абсолютно точно так же. И запах, и консистенция - точь-в-точь. Казалось даже, что я на Хонме и работаю. Но это состав за 2500 рублей!
  • 31.05.2021 - 13:01
    Самый бюджетный и лучший состав для кератинового выпрямления
    Всем привет, расскажу немного о кератиновом выпрямлении, вернее о моей находке для этой процедуры, которая покорила мое сердце) Кератиновое выпрямление делаю уже давно, разными составами. Помню, самый первый состав был CocoChoco, делала в салоне по купону за 3 тыс.
  • 10.05.2022 - 16:08
    Питательный кератин для сухих и повреждённых волос - идеален для блонда
    Привет красавицы. В этом отзыве я расскажу о своём опыте применения состава биксипластия для волос - у меня профессиональный набор из трёх продуктов для кератинового выпрямления BIXYPLASTIA от NANO BRAZIL.
  • 03.05.2022 - 22:54
    Домашнее выпрямление отросших корней дешёвым кератином, почему бы и нет.
    Всём привет! К своему несчастью, я обладатель жëстких, достаточно густых, пористых и жутко кудрявых волос. С кудрями я категорически не хочу существовать, кудрявый метод пробовала, не подходит, волосы жёсткие и не ложатся аккуратно, вьются от корня, создавая квадратную голову (сильный объем у…
  • 21.06.2017 - 20:14
    "Смешивать, но не взбалтывать!" - девиз другого шампуня... Натуральный NanoOrganic со строгим style и списком полезностей с беспенной формулой очищает самые жирные корни!)) Но так вышло, что без минуса не вышло...
    Добрый день, милые дамочки и проходящие мимо читатели! Я сейчас очень активно занимаюсь подбором средств для ухода за своими бедными волосиками. Последние пару месяцев делаю упор на натуральную косметику, это касается и шампуней, и бальзамов, и масок, и масел, и прочего ухода за телом и волосами.
  • 30.03.2015 - 19:16
    блеск волос без загрязнения+ восстановление кончиков, посоветовал парикмахер.
    Попросила я у парикмахера супер средство, чтобы блестело "как в рекламе", потому, что надоело перебирать средства, которые никак не попадают в яблочко. и раздобыла она мне на заказ вот такую штуку, порекомендовав использовать при укладке феном (с горячими температурами работает якобы активнее).
  • ПОКУПАЮ ПОСТОЯННО! Natura Siberica Маска для защиты и восстановления волос ПОМОГЛА ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ до пояса после жиденького каре! Органика работает на тонких, негустых, проблемных волосах просто ВОЛШЕБНО. Тест-драйв морем. Показываю свою КОЛЛЕКЦИЮ МАСОК
    В далеком 2012 году, когда я только начала растить волосы, моим верным соратником и помощником стала марка Натура Сиберика. С тех пор я перепробовала кучу косметики множества производителей, но, признаюсь честно, лучше шампуней и масок не нашла.
  • 05.05.2013 - 13:26
    Так все таки ДО или ПОСЛЕ? Я в смятении... (фото)
    Этот бальзам я купила совершенно случайно в аптеке. Очень много отзывов слышала масках и кремах из серии Акулий жир, а тут мне на глаза попались шампунь и бальзам той же серии.
  • 02.12.2019 - 13:36
    В принципе отличный несмываемый спрей для волос. Но в свойствах термозащиты сомневаюсь. Результат до и после месяца использования
    Термозащитное средство мне необходимо, потому что я вынуждена всегда укладывать свои пушистые, волнистые волосы щеткой брашингом за редким исключением.   Виновник отзыва) Описание производителя:     Состав: Средство позиционируется как натуральное.
  • 08.05.2022 - 15:58
    Не обзор! Купила много средств Riche в период распродажи, а сейчас набор стоит даже дешевле) Шампунь от Рише с пептидами и кератином. НЕ Покидающее чувство липкости...
    Привет) Время рубрики "Пустые баночки". Я вне очереди пишу отзывы на средство, которое практически закончилось. И сегодня это Шампунь RICHE   Мне несколько раз предлагали средства RICHE на обзор, но ни разу в списке не было того, чего мне хотелось попробовать, поэтому сотрудничества так и не…
  • 19.05.2022 - 07:03
    Да средняя она .
    Всем привет . Да ... давно я не обновляла маску для волос. Как прикепела к одной, так и брала ее на протяжении долгого времени . Но все-таки нужно какое то разнообразие. Хочется и что то новое на своих волосах испробовать . На в. б. искала недорогую маску. Выбор пал на данную. Заказала .
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 10.05.2022 - 16:08
    Питательный кератин для сухих и повреждённых волос - идеален для блонда
  • 19.06.2022 - 12:38
    Моя квартира с товарами из IKEA. Классные покупки и разочарование в когда-то любимом магазине!
    Всем привет!   IKEA - как много было в этом слове для меня, когда еще не имела своей квартиры, а были только мечты. Но вот настал день, когда у меня появилось свое жилье. Помогла ли мне Ikea в обустройства дома? Если это касается мелочевки - то да, а вот с приобретением мебели я поторопилась.
  • ОДИН ЗА ВСЕХ: Beautific Curl Me On. Гель для "кудрявого метода мытья волос". Для создания локонов. И для обычной укладки прямоволосым красоткам.
    Я не хаирманьяк. И гель для укладки мне нужен один на все случаи жизни под любое мое настроение. А меняется оно часто! Beautific Curl Me On изначально входит в серию ухода за кудрявыми и вьющимися волосами. У меня ни разу не такие.
  • Кожа рук под контролем! Долой сухость, да здравствуют нежные руки!
    Уже много раз я писала в своих отзывах о том, что у меня очень проблемная кожа рук.. Аллергия на холод, которая проявляется в виде сухости и зуда, а так же атопический дерматит, который проявляется в виде сухости, покраснения, жжения, сильных трещин и зуда, не оставляют меня в покое ни на месяц...
  • 18.05.2022 - 19:56
    Мы отремонтировали 3 квартиры вместе с Леруа! Показываю ремонт при помощи самых бюджетных материалов в одной из них+фото до, после, процесс и советы по ремонту.
    Всем привет! Моя семья очень любит покупать квартиры и делать в них ремонты! В ремонте мы как правило отыгрываемся по полной. За 26 лет своей жизни я застала ремонт вместе с Леруа Мерлен в 2х комнатной квартире (в последствии продали и купили 3х комнатную), в 3х комнатной и в купленной в августе…
  • 11.05.2022 - 12:11
    Непослушные волны в прямое полотно за одно применение. Коллагеновое выпрямление в домашних условиях
    Всем привет. Все наверняка знают про великое правило женщин: прямые завить, кудрявые выпрямить, светлые покрасить в темный, а темные высветлить. Так вот и меня эта идея не обошла стороной.
  • 27.06.2022 - 01:31
    Аппарат для маникюра сначала очень хотела, потом очень боялась, а потом случилась любовь.
    Всем доброго времени суток!   Сейчас я смело могу заявить, что аппарат для маникюра KADS это лучший аппарат для домашнего использования! Простота и удобство использования - это самые важные качества в подобных устройствах.