Опубликовано 25 Май, 2021 - 17:18

☆ℋᎥ

Всем огромный привет!

Давненько не было меня диплом, сами понимаете. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о составе для нанопластики волос. Честно говоря, слышала о такой штуке, да не пробовала. Хотя и ботокс делала, и кератиновое выпрямление когда-то. Но всё слышала, да не пробовала. Надо было исправлять. Тем более, что есть на чем проверять-собственные кудрявые волосы, которые от жаркого климата стали превращаться в сухую мочалку.

Уже не работала НИ одна маска так, как раньше. Обновила уход, причем посоветовалась с мастером, ну не работает. Думала, что дело в очищении. Промывала шампунем глубокой очистки, чтобы убрать все силиконы и прочее, что накопилось в волосах.. Ненадолго ситуация улучшилась. Но в один день мне просто всё надоело. Но у меня цель-отрастить былую длину.

Мои натуральные кудри
Мои натуральные кудри

Да, я привыкла уже к тому, что являюсь "счастливой" обладательницей кудрявых волос. И методику-"кудрявый метод" практикую и довольна. Но как же мне захотелось вновь увидеть себя с прямыми волосами, я убеждена, что мне идут они больше. Smile Хотя это типичные девушки, которые сами не знают, чего хотят. Те, у кого прямые хотят кудрявые, а обладатели кудрей желают иметь гладкие прямые волосы.

Вот еще вам немного кудрей
Вот еще вам немного кудрей

На всем известном маркетплейсе можно много чего найти, я там частенько что-то заказываю. Трачу "айрекозарплату". На глаза мне попался состав для выпрямления волос и не один. Решила остановиться на Nano Brazil. Стоил всего 430 рублей, а сейчас еще дешевле. Вголове были мысли, что тянуть уже нельзя, волосы выглядят не очень и пора что-то кардинально менять.

Хотя поверьте мне, мои полки ломятся от ухода, иногда шокирует то, что у меня огромное количество всяких банок, спреев, масел, филлеров. Но захотелось быстрого результата, чтобы потом поддерживать уходом.

Посмотрите сами на то, что было ДО процедуры. На первом фото волосы без вспышки, на другом со вспышкой и только расчесанные. Электризуются, пушатся, ломаются. Полный набор.

✔ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА НАНОПЛАСТИКА И ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?

Нанопластика – состав для выпрямления волос. Работает на основе входящих в состав кислот различных групп. Имеет сильное выпрямление. Подходит в зависимости от бренда для разных типов волос, практически не имеет запаха, благодаря чему подходит для использования даже при аллергии и некоторых других противопоказаниях к кератиновому выпрямлению . Отлично выпрямляет, делает волосы гладкими и послушными, волосы рассыпчатые и блестящие.

✔ЧЕГО Я ЖДАЛА ОТ ПРОЦЕДУРЫ?

1. Устранение видимых повреждений волос. На вид волосы уже выглядели мочалкой, поэтому нужно было что-то делать.
  2. Убрать излишнюю пушистость и пористость волос. По утрам я выглядела одуванчиком, по структуре волосы напоминали проволоку.
  3. Выпрямить волосы или хотя бы сделать на вид более прямыми и не трчащими.

✔ЗА СЧЕТ ЧЕГО РАБОТАЕТ

Нанопластика гораздо безопаснее кератинового выпрямления волос. Данное средство выпрямляет за счёт органических кислот, вытяжек из овощей и фруктов (гиалуроновая кислота, гликолевая кислота, молочная кислота, альфа-липоевая кислота, салициловая кислота). Поэтому данная процедура в отличие от кератина не имеет противопоказаний. Разрешена к применению кормящим женщинам, беременным и даже детям..

Общие сведения:

1. Наименование-нанопластика для выпрямление волос "Bio Collagen".
  2. Бренд-Nano Brazil. Ранее слышала, но не сталкивалась.
  3. Назначение-питание, восстановление и выпрямление волос.
  4. Цена была 430 рублей, сейчас 408 рублей на Wildberries.
  5. Состав набора для процедуры: состав в объеме 60 мл.

✔КАКИМ ВОЛОСАМ НУЖНА ТАКАЯ ПРОЦЕДУРА?

• Сухим и поврежденным. Тем, что нуждаются в питании.
  • Вьющиеся и пушистые.
  • Осветленные и окрашенные.
  • Непослушные волосы, лишенные блеска, ломкие волосы.
  • После завивки.

​Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Обычный пластиковый пузырек с названием средства, объем небольшой-60 мл. В зависимости от длины нужно рассчитывать примерный объем. Я израсходовала весь состав, хотя можно было примерно 2/3, но подумала, куда девать остатки.

Крышка плотная, отлично закрывается и ничего не пролилось при доставке. В отзывах читала, что есть и такое. Кстати, продавец указывает на то, что состав должен применять профессионал. Но мы же русские, сами все знаем и все сделаем.

Жидкость не прозрачная, с каким-то молочным оттенком. По текстуре гелевая, не очень плотная и легко распределяется. Очень советую использовать перчатки, я когда-то по дурости так испортила руки.

Как подготовиться к процедуре?

Итак, нам понадобятся: перчатки, миска, расческа с мелкими зубьями, состав, утюжок с титановым или турмалиновым покрытием и щетка для нанесения.

ACTION TIME! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

1) Этап первый-"ОЧИЩЕНИЕ".

Состав нужно наносить на чистые волосы. Сначала промыть волосы и высушить на 100% феном, если хотите выпрямление. На 50% можно высушить, если вы хотите получить в конечном итоге более послушные волосы.

Очищала волосы шампунем глубокой очистки. Если такого под рукой нет, добавьте соды в шампунь. Прекрасно очистятся.

2) Этап второй-"НАНЕСЕНИЕ СОСТАВА".

Нанесение состава. И тут начинается нечто интересное. Он воняет, не так жутко, как кератин. Но глаза дерет, пришлось доделывать во дворе. Благо, частный сектор. Не представляю, как делать в квартире. Тщательно наносите состав на каждую прядь, прочесывая расческой и удаляя излишки.

Затем оставить на 30 минут состав.

3) Этап третий- не менее важный.

После этого нужно смыть его без применения шампуня и прочих средств, но не полностью. Затем снова высушить ПОЛНОСТЬЮ и приступить к выпариванию состава. Температура утюжка на 200 градусов. Каждую прядь вытягивала 20 раз. Толщина пряди от 0,5 до 1 см.

Нужно тщательно прорабатывать пряди. Учтите, что глаза все равно немного будут слезиться. Я неплохо так поревела за всю процедуру.

Заняло у меня это примерно 2,5 часа.

И теперь то, ради чего вы сюда заглянули-результат.

Во время смывки состава уже чувствуется, что волосы стали плотнее и мягче. При работе с утюжком волосы уже выглядели живыми и послушными. Единственный момент-состав НЕ увлажняет волосы.

Результат будет зависеть напрямую от того, как тщательно вы будете следовать инструкции. Я уверена, что погрешности у меня есть, но в любом случае результат меня устроил. Просто посмотрите на то, что было ДО этого и теперь. Меня всё устроило по тактильным ощущениям. Зеркального блеска, как от ботокса НЕТ, но наличие выпрямления-это факт.

✔ Достоинства:

1. Хоть и запах есть, но не такой едкий, как у кератинового выпрямления.
  2. Бюджетная цена.
  3. Легок в работе. Но помощницу лучше иметь.
  4. Дает быстрый визуальный результат.
  5. Выпрямляет волосы.
  6. Делает плотнее.
  7. Приглаживает торчащие волосы.

XXX ​Недостатки:

1. Запах после процедуры на волосах присутствует. Первый день слышала, сейчас уже нет. Но в особенных случаях может оставаться до 2 недель.
  2. Не увлажняет волосы. Небольшая сухость присутствует, но в любом случае лучше, чем было до процедуры.И вот так я выгляжу с прямыми волосами. Я довольна, правда с кудрями более милая что ли. В целом, это то, что я хотела.

ИТОГ.❀❀

Шикарная процедура для выпрямления волос, срочного придания волосам нормального опрятного вида. Обещают, что результат продержится от 3 месяцев до 6. На это мы посмотрим, конечно же. А пока предлагаю заглянуть вам в другие отзывы на похожу тематику

БОТОКС ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС-так мои волосы не блестели НИКОГДА.-кликните для просмотра отзыва.

ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ СОСТАВОМ-SOS восстановление за полчаса.-кликните для просмотра.

Спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE)

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Визуально волосы выглядят опрятно
  • Выпрямляет
  • Удобен в работе
  • Цена
Недостатки
  • Есть запах
  • Терпение
Svetok22рекомендует
Тебе и так, и так идёт, конечно 👍🏻
Я вот наоборот думаю сделать легкую химию, чтоб были нежные волны. Но боюсь 🙈 испортить волосы как нефиг делать))
Ой, это точно, испортить легче простого 😂 Проверено на себе
Результат просто супер)
Спасибо 😊
25.05.2021
Я как обладатель идеально ровных волос, конечно часто завидую кудрявым Big smileParty
Но естественно если родной кудрявый волос доставляет неудобства некоторые, то вполне можно периодически переходить на сторону " прямых" Love красиво Star
25.05.2021
Ой, я бы так хотела быть обладательницей прямых волос. Тем более, что кудрявыми они стали лет в 13
Не представляю, как делать в квартире.

Я потащу на дачу, значит)))
25.05.2021
Ахаххаха😂 Хотя бы на балконе. Я не рискнула делать в квартире.
Меня тогда на балконе жить заставят))
Отличный результат)
Результат чудесный 🤩
Классный эффект Smile
Эффект заметен)
А я бы сейчас наоьорот хотела вьющиеся волосы)
26.05.2021
какие волосы ровные и блестящие Love
26.05.2021
Ну результат конечно нельзя не заметить 😍 круто
26.05.2021
извечная проблема - кудрявые хотят послушные прямые волосы. а прямоволосые хотят кудряшки))
очень эффект заметен, и фото красивые в ромашках Love
26.05.2021
Ой, спасибо большое. Фотика под рукой не было, пришлось в ромашках на телефон, руки чесались попробовать 😅
26.05.2021
самый лучший фон - натуральный, цветочки-травка всякая)) сразу захотелось в поле ромашковое Love
Волосы после просто супер!
27.05.2021
Результат очень классный Love но тебе и так, и так хорошо)))
Спасибо 💕
27.05.2021
Хочу гладкое ровное полотно Love
30.05.2021
А мне локоны нравятся больше Wink я и свои прямые завиваю постоянно хоть только концы, но все равно)) вот не понять нас девушек.
Я вот не применяю составы где нужно утюжок использовать, как -то страшновато мне, так как потом могут начаться проблемы с волосами, после того когда эффект сойдет на нет. Но надеюсь после этого средства такого не случится и волосы просто вернуться в первоначальное состояние. Tongue
Я вот только холодное кератиновое восстановление применяю, там не нужен утюг))
но результат конечно хороший) ты красотка.
02.07.2021
а у кого ни то - ни се - то выпрямляют, то закручивают Big smile
Очень хорошо получилось!
17.07.2021
У меня кстати почти ни то ни се, если кудрявым методом не пользуюсь. Полупрямые и вьющиеся одновременно 😂
16.07.2021
Вы очень красивая и с кудрями и с прямыми волосами🐰 Спасибо за отзыв, буду пробовать
17.07.2021
Спасибо вам большое за тёплые слова ❤️
  • 17.02.2021 - 02:06
    Идеальный аналог бренда Honma Tokyo
    Купила состав Coffee Trend за 2500 рублей на сайте Вайлдбериз. Это идеальный аналог кератина Honma Tokyo Coffee Premium. Работает абсолютно точно так же. И запах, и консистенция - точь-в-точь. Казалось даже, что я на Хонме и работаю. Но это состав за 2500 рублей!
  • 16.02.2021 - 17:19
    Шикарный блеск волос
    Состав с коллагеном дал волосам шикарный рекламный блеск. Волосы не стали суше. Наоборот теперь они больше увлажнённые. Приобретала состав в декабре, тогда же сделала клиентке на короткие волосы. Всё ещё ходит с составом. Стоимость состава очень низкая (за набор 60мл отдала рублей 500).
  • 31.05.2021 - 13:01
    Самый бюджетный и лучший состав для кератинового выпрямления
    Всем привет, расскажу немного о кератиновом выпрямлении, вернее о моей находке для этой процедуры, которая покорила мое сердце) Кератиновое выпрямление делаю уже давно, разными составами. Помню, самый первый состав был CocoChoco, делала в салоне по купону за 3 тыс.
  • 12.03.2021 - 06:54
    Палочка выручалочка для очень пористых и сухих волос
    Здравствуйте сегодня хочу поделиться моим первым и не последним опытом кератиновое выпрямления волос от Nano Brazil. Место покупки: интернет магазин Цена:553руб   Система состоит из трёх фаз 1-шампунь глубокого действия, 2-реконструирующая маска 3-не смываемая маска для закрепления результата У…
  • 21.06.2017 - 20:14
    "Смешивать, но не взбалтывать!" - девиз другого шампуня... Натуральный NanoOrganic со строгим style и списком полезностей с беспенной формулой очищает самые жирные корни!)) Но так вышло, что без минуса не вышло...
    Добрый день, милые дамочки и проходящие мимо читатели! Я сейчас очень активно занимаюсь подбором средств для ухода за своими бедными волосиками. Последние пару месяцев делаю упор на натуральную косметику, это касается и шампуней, и бальзамов, и масок, и масел, и прочего ухода за телом и волосами.
  • 30.03.2015 - 19:16
    блеск волос без загрязнения+ восстановление кончиков, посоветовал парикмахер.
    Попросила я у парикмахера супер средство, чтобы блестело "как в рекламе", потому, что надоело перебирать средства, которые никак не попадают в яблочко. и раздобыла она мне на заказ вот такую штуку, порекомендовав использовать при укладке феном (с горячими температурами работает якобы активнее).
  • ПОКУПАЮ ПОСТОЯННО! Natura Siberica Маска для защиты и восстановления волос ПОМОГЛА ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ до пояса после жиденького каре! Органика работает на тонких, негустых, проблемных волосах просто ВОЛШЕБНО. Тест-драйв морем. Показываю свою КОЛЛЕКЦИЮ МАСОК
    В далеком 2012 году, когда я только начала растить волосы, моим верным соратником и помощником стала марка Натура Сиберика. С тех пор я перепробовала кучу косметики множества производителей, но, признаюсь честно, лучше шампуней и масок не нашла.
  • 05.05.2013 - 13:26
    Так все таки ДО или ПОСЛЕ? Я в смятении... (фото)
    Этот бальзам я купила совершенно случайно в аптеке. Очень много отзывов слышала масках и кремах из серии Акулий жир, а тут мне на глаза попались шампунь и бальзам той же серии.
  • 02.12.2019 - 13:36
    В принципе отличный несмываемый спрей для волос. Но в свойствах термозащиты сомневаюсь. Результат до и после месяца использования
    Термозащитное средство мне необходимо, потому что я вынуждена всегда укладывать свои пушистые, волнистые волосы щеткой брашингом за редким исключением.   Виновник отзыва) Описание производителя:     Состав: Средство позиционируется как натуральное.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 15.07.2021 - 13:14
    🌱🐌Бюджетный белорусский шампунь, но есть ли там муцин улитки? Давайте разбираться в действии линейки с муцином на моих волосах.🌱🐌
    Всем привет!   На постоянной основе я на данный момент пользуюсь в основном проф косметикой для волос и поддерживаю свою длину именно с ее помощью. Но были времена, когда я пробовала мас - маркет и псевдо органику, покупаю я ее и сейчас, но гораздо реже.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 28.06.2021 - 09:33
    Удачный бальзам Compliment для тонких волос💔. Бальзам, от которого волосы блестят и лежат как полотно, делает волосы визуально гуще и ухоженнее. Стоит копейки, а эффект на миллион. Фото волос.
    Здравствуйте! У меня бренд Compliment давно уже на слуху, точнее его продукты, предназначенные для волос. Бальзамом пользуюсь каждый раз при мытье волос, поэтому для меня стало большое удивление когда я узнала, что в данном бальзаме 500 мл объема и это за столь сущие копейки .
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 19.05.2021 - 16:18
    Сначала думала подделка, но это оказалось не так. Прекрасный бальзам с некоторыми недостатками. Общение с производителем.
    Всем привет! Люблю я средства от EO laboratorie . Я их пробовала одними из первых при переходе на средства без силиконов. Сейчас начинаю заново пробовать, но уже более осмысленно. Данный бальзам я с самого начала не поняла.
  • 12.05.2021 - 06:43
    Опыт 1 месяц: салонный вариант корейского филлера с эффектом на 2 недели → 8 секунд=вранье? Как получить реальный результат?→Развёрнутый отзыв, и весомые плюсы/минусы питательной Ламеллярной воды Matrix
    Ламеллярная вода MATRIX Total Results High Amplify Shine Rinse для сияния, упругости и подвижности волос Объём - 250 мл Стоимость - от 950 рублей Где купить - Рив Гош, Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет Я купила свой флакон в Рив Гош, не так выгодно как можно было бы, но зато с…
  • 26.05.2021 - 20:59
    упрощает укладку и делает волосы более сильными → спрей-концентрат INNATURE для роста и укрепления волос
    Всем привет! Волосы, как и кожа лица, нуждается в регулярном и правильном уходе. Сегодня расскажу об одном из средств для ухода за волосами от бренда натуральной косметики INNATURE Спрей-концентрат INNATURE для роста и укрепления волос Где продается: в интернет-магазинах Oзон, 4Fresh, Wildberries и …