Опубликовано 26 Март, 2021 - 20:52

Мне лично этот кондиционер понравился. Если от него не ожидать чуда ( а я например, могу быть требовательна в этом смысле к маске или сыворотке, чему-то, что должно побыть на волосах дольше минуты и успеть подействовать), тогда этот кондиционер прекрасен.

Кондиционера всегда наношу больше, чем маски, и на большую длину, потому что он легче по текстуре и при укладке не утяжеляет мои и без того тяжелые волосы.

Нашла свою дозу при применении методом проб и ошибок, чуть больше чайной ложки на длину ниже лопаток мне достаточно, чтоб волосы легко было расчесать, чтоб они не спутывались и не были жесткими ( у меня остатки мелирования по длине).

Признаюсь, юзала долго, успел надоесть , а заплатила дорого.

В Киеве в Архитекторе красоты он стоит по сравнению с Notino дорого: Киев 300 мл-$25 грн, notino - 1000ml- $34. Если не торопитесь и живете в Украине - ищите цены выгоднее.

Мне нравится его аромат - профкосметики для волос, после смывания не ощутим и не портит парфюм.

Мои волосы в комплексе с маской от бренда (из другой линейки ) стали выглядеть намного лучше и здоровее, а голову я мою сейчас через день и сушу феном нещадно.

Рекомендую бренд поисследовать, если устали искать что-то для своих капризных волос, Я тестировала шампунь, пользуюсь маской, кондиционером - редко попадаю на такое, чтоб одна марка - и такая синергия.

Достоинства
  • Восстанавливает при регулярном испол-нии с маской
  • Впитывается в волосы
  • Не утяжеляет
  • Придает блеск
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах
  • Распутывает волосы
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Недостаточно только кондиционера
montefioreрекомендует