Опубликовано 1 Август, 2024 - 10:19

Всем привет.

Я люблю и ношу длинные волосы, считаю их своим украшением и изюминкой во внешности. Стараюсь полноценно ухаживать и постоянно пробую что то новенькое, так у меня оказалась вся линейка для окрашенных волос от бренда KeyDay Professional, и сегодня в отзыве я расскажу про Шампунь KeyDay Professional для окрашенных волос, потому как его использую сейчас на постоянной основе с момента получения ( более 2 недель) и мое мнение уже сформировалось.

Бренд: KeyDay Professional

Производство:Россия

Объем: 300 мл

Цена: около 1000 рублей.

Линейка: сет из трех продуктов ( шампунь, кондиционер и маска) для окрашенных волос ( у меня), увлажняющая серия, восстанавливающая серия и для придания объема.

Бренд ранее мне не знаком и тем более было интересно пощупать и потрогать, есть описание и обещания, чего ждать от него:

Шампунь KeyDay Professional для окрашенных волос

Профессиональный шампунь для окрашенных волос от Key Day - это идеальное решение для тех, кто хочет сохранить яркость и насыщенность цвета волос. Этот женский шампунь специально разработан для ухода за окрашенными волосами, обеспечивая им максимальную защиту и питание.

Уникальная формула шампуня содержит активные ингредиенты, которые помогают укрепить структуру волос, предотвращая их ломкость и секущиеся кончики. Благодаря шампуню для окрашенных волос ваши локоны будут выглядеть здоровыми, сияющими и шелковистыми.

Отдельно выделен уникальный состав, на деле мне он показался хорошим, давно я не использовала классическую густую формулу и кремовую консистенцию, аж соскучилась:

Шампунь KeyDay Professional для окрашенных волос

Уникальный запатентованный состав шампуня говорит сам за себя: Масло амаранта, природный антиоксидант, защищает цвет волос, глубоко питает и придает им мягкость и упругость. Масло кокоса, являющееся природным УФ фильтром, создает надежный защитный каркас, придавая волосам мягкость и послушность. Масло миндаля глубоко питает волосы, предотвращает их обезвоживание и придает роскошный блеск.

На банке указан полный состав, от меня его никто не скрывает и это радует, все желающие могут заглянуть в цитату:

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine; Glycol Distearate, Cocamidopropyl Betaine , Coco-Glucoside; Sodium Сhloride, Cocamide DEA, Amodimethicone, Trideceth-12; Cetrimonium Chloride, Polyquaternium-7, Silicone Quaternium-18, Trideceth-3; Trideceth-9, Polyquaternium-10, Parfum, Pearl Powder; Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric acid; Macadamia Ternifolia Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil; Amaranthus Caudatus Seed Oil, Tocopheryl acetate, CI 14720

Шампунь KeyDay Professional для окрашенных волос
Мне зашел стиль и дизайн упаковки, есть ощущение что деру в руках что то профессиональное. Вытянутая банка, дисковый дозатор - мне удобно и легко. А формат флакона позволяет легко его перевернуть, когда внутри останется около 1/3 и спокойно использовать его до самой последней капли.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Начну с того, что от ЛЮБОГО шампуня, проф это или не проф, я ЖДУ в первую очередь качественного очищения кожи головы без пересушивания общей длины волос, чтобы не было перхоти, как реакции на смену состава и любой другой негативной реакции. Шампунь это про очищение и ничего больше, от него по сути не надо. Все допы это только лишний плюс, но не обязательное условие.

Шампунь KeyDay Professional для окрашенных волос мне понравился по консистенции, он кремовый, густой - приятного жемчужно карамельного оттенка и так же невероятно вкусно пахнет - что то сладкое, аналогия возникает про конфеты.

Шампунь KeyDay Professional для окрашенных волос
Мои волосы: длинные ( ношу 65-75см длины, ниже не отпускаю - уже неудобно и не красиво как пом не), тонкие, при этом густые и окрашенные. Я девочка достаточно взрослая, и поэтому уже седая ( где 15%) - из за этого крашусь.

При использовании:

- пенится отлично, пена мягкая, рабочая, по волосам распределяется отлично

- для качественного промывания наношу его два раза, с первого уходят загрязнения ( остатки укладочных средств, пыль) а второй больше для красоты.

- шампунь мягкий, не пересушивает ни кожу, ни волосы, поэтому его можно использовать на каждый день ( особенно летом это актуально)

- вкуснейший аромат от волос ( и от всей линейке, ведь я использовала все в тандеме) обеспечен, держится пол дня точно!

- смывается хорошо, во много не надо, не тянется и не мылится лишнего

Результат ПОСЛЕ:

- более чем рассыпчатые и чистые волосы

- они блестят как не в себя только после этой линейки

Шампунь KeyDay Professional для окрашенных волос

- не использовала допов для облегчения расчесывания, потому что линейка справляется с этим вопросом полностью!

- не утяжеляет полотно волос, при этом есть ощущение плотности массы, но они не висят сосульками, а красиво пересыпаются

Шампунь KeyDay Professional для окрашенных волос

- объем на месте (бОльший мне не нужен)

- мыть голову чаще не стала ( раз в 3 дня мою, летом разз в 2 дня), а значит шампунь подходит

- реакции в виде перхоти на смену состава не было, это очень радует ( но помните, что это накопительная история, как только такое происходит - надо промыть голову ШГО и можно снова использовать любимый шампунь)

Шампунь KeyDay Professional для окрашенных волос

- так как это линейка про окрашенные волосы,то отмечу что цвет волос не вымылся, остался аким же, как и при первичном окрашивании, просто отросли

Подводя итоги, Шампунь KeyDay Professional для окрашенных волос ОТЛИЧНИК, я не допускаю даже мысли о мысли чтобы искать в нем недостатки, прям шикарно работает!

Возможно вам будет интересно прочитать про то, как я отрастила такие волосы и что они вообще перенесли за более, чем 8 лет мучений.

Так же я знаю способ Инверсии, при котором рост волос можно разогнать до +2 см/мес, но нужно делать курсами.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен и вы нашли в нем полезную информацию. Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

♥❤LarMa❤♥рекомендует