Опубликовано 1 Август, 2024 - 12:21

Всем привет.

Завершить свой сет отзывов я хочу находкой для себя лично, а именно Маской для волос Keyday professional Color Code для сохранения цвета, которая невероятно меня удивила и впечатлила!

Маска для волос Keyday professional Color Code для сохранения цвета

Да и в целом, мое знакомство с брендом Keyday professional успешно состоялось, я рада что у нас есть такие достойные производители, а качество продукции выше всяких похвал. Эта банка не исключение.

Бренд: KeyDay Professional

Производство:Россия

Объем: 200 мл

Цена: около 1200 рублей.

Линейка: сет из трех продуктов ( шампунь, кондиционер и маска) для окрашенных волос ( у меня), увлажняющая серия, восстанавливающая серия и для придания объема.

Маска для волос Keyday professional Color Code для сохранения цвета
Бренд уже в описании заложил рассказ про уникальный состав, и я могу сказать, что по ощущениям, это реально что то новенькое, то ли я отвыкла, то ли реально крутота такая - но я давно не встречала такие рабочие банки:
Маска для волос Keyday professional Color Code для сохранения цвета

Высокопитательная формула маски дарит волосам невероятную гладкость, мягкость и зеркальный блеск. ТАО комплекс – благодаря комбинации пептидов и аминокислот обеспечивает глубокое питание волос, уплотняет и восстанавливает внутренний слой волоса Масло кокоса – защищает цвет, обеспечивает защиту от УФ лучей, смягчает и глубоко питает волосы. Масло амаранта – снижает ломкость, интенсивно увлажняет волосы. Масло макадамии – глубоко увлажняет волосы, делает их упругими и послушными. Экстракт жемчуга– придает эффект подсвеченных изнутри волос.

Это банка, в стиле общего дизайна бренда ( у них все 4 линейки идентичные, отличает цвет полоски на этикетках, вот у меня везде оранжевая, для окрашенных волос), имеет защитную мембрану и откручивающуюся крышку. Выглядит достойно - такую и подарить не стыдно!

Маска для волос Keyday professional Color Code для сохранения цвета

Консистенция маски очень интересная, она плотная, буквально стоит и будет стоять до следующего раза, в изначальную форму не возвращается.

Маска для волос Keyday professional Color Code для сохранения цвета
При этом можно заметить, что как будто бы есть какие то инородные вкрапления -я сначала подумала что может это маска скраб? Но нет - это натуральные частички маска кокоса, которое имеет свойство кристаллизироваться ( от температуры хранения зависит)
Маска для волос Keyday professional Color Code для сохранения цвета
Для свотча, я еле еле ее распределила - она упругая, тянется, тормозит на коже. Как замазка. Но это только на коже, стоит ее нанести на влажные волосы - и просто вау!

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Повторюсь, маски, кондиционер и прочий несмываемый уход ( спреи, лосьоны, пенки) для волос это допы, это то, без чего можно жить, и это не средства первой необходимости, в отличии от шампуня. И вместе с этим, вот уже более 10 лет я не вижу свой уход за волосами без кондиционеров, масок и всего прочего, во многом, именно эти продукты и помогают мне иметь длину мечты и хорошее качество волос в целом. И это не смотря на мои 38,5 лет - я не готова пока отказываться от длины. Даже через 10 лет.

Маску для волос Keyday professional Color Code для сохранения цвета я использовала так:

- вымыв голову родным шампунем ( из этой же линейки) и обмакнув волосы полотенцем, дождалась пока оно впитает лишнюю влагу и на вот такие, влажные волосы ( но вода не должна сочится ручьем), по всей длине ( кроме корней, 10 - 15 см отступаем) наношу эту маску.

- от контакта с влажными волосами, консистенция маски из плотной превращается в молочко, густое, которое тяжеловато идет если честно. НО - если вы использовали кондей, будет легче, но не так действенно ибо наносить такие маски надо как альтернативу кондею как раз, они более глубоко и тщательно питают + дольше по времени на волосах находятся.

- держу около 15-20 минут, дольше смысла не вижу, все что надо было отдать и сделать, она отдала и сделала. Смываю.

- отмечу, что в процессе носки маски на голове ( не закрываю целлофаном и полотенцем, и не прогреваю - хотя тоже МОЖНО, особенно если волосы в плохом состоянии надо хотя бы визуал подтянуть) она не течет, неприятных ощущений тоже нет.

- смывается она отлично, тактильно можно понять когда хватит лить воду. И нет, вы не смоете весь эффект, ведь его будет замтено сразу - волосы словно детские, мягкие и распутываются буквально на глазах, и это во влажном состоянии!!!

Результат ПОСЛЕ не заставит себя ждать - я давно не видела свои волосы в таком хорошем состоянии ( на всех фото в отзывах на эту линейку, волосы после использования всех трех продуктов, это кажется мне логичным):

Маска для волос Keyday professional Color Code для сохранения цвета

- они блестят, струятся, они легкие и не перепитанные по длине

- я чувствую, что они упругие и лежат единым полотном, не сосульками, не распадаются.

- я не стала мыть голову чаще, я не заметила никакого негативного воздействия

- экономичность расхода этой маски поражает, на мою длину ( это 70см) надо буквально около 1ст.ложки, а учитывая, что я не использую ее каждый раз, а где то раз через три ( шампунь+кондей, шампунь + кондей, шампунь+кондей и шампунь+маска) - то хватит мне ее надолго, до зимы прям точно!

Маска для волос Keyday professional Color Code для сохранения цвета

Подводя итоги, Маска для волос Keyday professional Color Code для сохранения цвета ШИКАРНАЯ, как и вся линейка от этого бренда.

Все мои отзывы о линейке, смотрите ниже:

Кондиционер для волос KeyDay Professional Color Code для яркости и защиты цвета

Шампунь KeyDay Professional для окрашенных волос

Возможно вам будет интересно прочитать про то, как я отрастила такие волосы и что они вообще перенесли за более, чем 8 лет мучений.

Так же я знаю способ Инверсии, при котором рост волос можно разогнать до +2 см/мес, но нужно делать курсами.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен и вы нашли в нем полезную информацию. Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

♥❤LarMa❤♥рекомендует
Волосы выглядят напитанными, заполнеными. Призадумалась. Может это и есть та самая альтернатива бальзамам от Шисейдо, с которыми нынче напряженка
02.08.2024
Я не пробовала бальзам от Шисейдо, увы, не могу сравнить, но если говорить про эту маску - то вот, отвечаю, сколько я их перевидала уже, одна из лучших. Мне очень зашло! Очень.
05.08.2024
Какая странная консистенция, но главное, что есть результат!
05.08.2024
о дааа)