Опубликовано 23 Май, 2022 - 19:41

Мне нравится еда в KFC. Но, наверное, это уже в прошлом. Любила заходить сюда, когда еще он работал под вывеской Ростик'с, и меню с той поры вроде почти не изменилось, только добавились новые блюда.

Перепробовала здесь все - и сезонные предложения и классические блюда. Курочка испортилась давно, особенно ножки - стали маленькие и сухие. С крылышками, байтсами и стрипсами - это как повезет.

В этот раз задержалась в ТРЦ и решила зайти перекусить. Не долго думая, заказала Ланчбаскет за 250. В него входит картошечка, наггетсы, твистер джуниор, маленький кекс с апельсиновым вкусом и напиток на выбор. Недорого и разнообразно.

Не в первый раз брала такой набор, наггетсы раньше можно было поменять на крылья или стрипсы, сейчас такой возможности нет. Ну и ладно.

Принесли мне мой заказ, и я обратила внимание, что твистер какой то маленький, сначала вообще показалось, что принесли пустую обертку. Но нет, внутри что-то было. Однако, какой-то он был мелкий и "худенький".

Присела, развернула - и... см. фото. Ужаснулась... ГДЕ СТРИПСЫ? где ВСЕ? а КТО ОТКУСИЛ от моего СЫРА? Передо мной - лепешка с одной стороны слегка смазанная кетчупом, с другой - добавка желтого соуса, четыре кусочка байтса, которые и байтсами то это назвать нельзя, минибайтсы какие-то, два тоненьких ломтика маринованного огурчика, чуть чуть лучок, нарезаный кубиками (хотя я точно помню, что раньше были кольца), и квадрат сыра с откусанным углом.

ЧТО ЭТО??? Меня обманули? Ошиблись? Положили что-то другое? Посмотрела состав в приложении. Оказывается, состав блюда несколько изменился:

сырная лепешка
байтсы
сыр
маринованный огурец
лук
кетчуп
горчичный соус

РЕБЯТА, ЕСЛИ ВЫ МЕНЯЕТЕ ИНГРЕДИЕНТЫ И СОСТАВ БЛЮДА, ТО МЕНЯЙТЕ И НАЗВАНИЕ, ИНАЧЕ ЭТО ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ!!!

Позор!!! Раньше твистер джуниор стоил 69 руб. и был сочным мясным и питательным, а теперь - это какая-то карикатура, а цена стала 109 руб. Жаль, что не сфотала ЭТО в завернутом виде, не ожидала такое увидеть.

Потом подумала, что, наверное, сотрудники в курсе такой подставы - картошечки как-то много положили, прям из конвертика вываливалось. Лучше бы взяла ланчбаскет за 200 руб. - там в айтвистер салат с помидорами кладут... Хотя... Лучше всего - пройти мимо!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Это другое блюдо!
Luniqне рекомендует