Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 19:04

50 руб.

В КФС появился эконом ланч под названием "Хит Комбо" за 150 руб., состоящий из 3 блюд - картофель, напиток и бургер. Естественно, что пройти мимо я не могла. Приятным сюрпризом оказалась возможность выбора между чикенбургером и шефролл джуниор, чем я и воспользовалась. В обычном меню цена Шефролл Джуниор 119 руб., а тут еще и картошечка и напиток (можно даже газировку заменить на капуччино. Все как я люблю! ). В итоге Джуниор обошелся всего в 50 руб. (по чеку).

Джуниор подали завернутым в фирменную бумажную упаковку от Ростикс.

Ролл немного меньше стандартного.

Внутри сырной тортильи - ролл байтсы, в количестве 5 штук, ломтик плавленного сыра, маринованный огурчик, немного лука и 2 соуса - горчичный и кетчуп.

Ролл получился питательным и сочным. Очень приятно, что используются именно байтсы - кусочки куриного мяса, а не наггетсы. Мне показалось, что соуса было немного больше, чем хотелось бы, но это может зависеть от исполнения.

Байтсы делают острыми, но наличие соусов смягчает острый вкус, оставляя только приятное послевкусие.

В итоге могу рекомендовать Шефролл Джуниор как питательный и вкусный перекус. Удобно брать в дорогу.

Достоинства
  • Аппетитный, вкусный, питательный
  • В дорогу очень удобно брать
  • Содержит куриное мясо
Luniqрекомендует