Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 13:31

Hi! О продукции ВкусВилл я была ооочень сильно наслышана. Несколько раз я заходила в магазины сети, что-то там покупала и не понимала, чем так марка нравится другим, ведь по мне сеть не слишком-то отличалась от обычных продуктовых. Сильно позже, спустя года 2, после закрытия ближайшего ко мне магазина сети, я созрела на заказ в их интернет-магазине и вот, одной из первых позиций, что меня заинтересовала стал сэндвич ролл с лососем и шпинатом.

Вот такой:

Заказать сэндвич-ролл ВкусВилл с лососем и шпинатом можно на сайте ВкусВилл. Может быть он есть в магазинах, но мне не попадался раньше.

Цена 210 руб. на момент заказа. Сейчас он стоит 223 руб.

Вес 160 гр.

Ранее готовую еду я во ВкусВилл не брала, но после моих потуг заказать именно то, что хочу и после съедения данного ролла не уверена, что возникнет желание там заказывать что-то еще из этой категории.

Описание

На самой упаковке сэндвич-ролла, конечно, описание более скупое, нежели на сайте ВкусВилл, но это и не особо важно, ведь выбирала я еду не по описанию, а по вкусовым пристрастиям, плюс личным пожеланиям на момент заказа.

Сейчас я отказалась от сладкого и от прямого потребления соли, поэтому мне нужно было, чтобы ролл был без соуса, без майонеза, без кетчупа. Хотелось рыбы, хотелось немного именно немного зелени, а так же нужен был белок, пусть не в виде курицы, а в виде яйца. Ну и от творожного сыра я не могу отказаться, он же такой вкусный.

Состав, БЖУ

Как видно по составу, в сэндвич-ролле есть все обещанное. Основой его является лаваш, а за ним ровным строем идут всякие другие добавки, включая обещанное яйцо, рыбу и прочее.

белки 9,3 г; жиры 9,7 г; углеводы 18,9 г; 200,1 ккал

Углеводов многовато, но и белка в самый раз. Мне этот ролл полностью заменил ужин и, в принципе, я осталась наевшаяся.

Упаковка

Упакован был сэндвич-ролл ВкусВилл с лососем и шпинатом очень хорошо. Изначально это пластиковый небольшой контейнер, скошенный снизу, от чего ролл так ровно в нем лежит.

Запаян контейнер пленкой, на которой размещена информационная наклейка с описанием продукта и необходимой информацией о нем. Отрывается пленка легко, за ножом бежать не нужно.

Ну и приборы к нему не шли, о чем производитель предупредил. Да и не нужны они тут.

Внешний вид, вкус

Внешне, как только открываешь упаковку с сэндвич-роллами, ловишь себя на мысли, как же вкусно и аппетитно все это выглядит. Но, чем больше пробуешь, тем сильнее розовые очки разбиваются. Да-да, такого обмана я давно не встречала. Ну да ладно, об этом позже.

С виду роллы кажутся зелеными, ведь лаваш, используемый в них, подкрашен сушеным шпинатом. Это интересно, это необычно, я такое люблю.

Далее, видно, что в нем есть и сама свежая зелень, точнее шпинат. Лук мне почти не встретился, укропа не нашла вообще.

Обещанный лосось тоже есть, видно, что он без термической обработки, как и должно быть. Яйцо здесь занимает самую большую площадь, делая блюдо более аппетитным. Оно отварено вкрутую и разрезано на несколько частей.

В целом, на этот момент мне сэндвич-ролл казался очень красивым, вкусным, оригинальным, вот только чем больше его ела, тем больше разочаровывалась.

Откусив всего один раз, я сразу поняла, что с роллом что-то не так, ибо яйцо закончилось. То есть, во весь ролл было положено только одно яйцо, точнее его четвертинка, именно она была разрезана посередине и красиво смотрелась в упаковке. Как только половинки четвертинок в ролле заканчиваются, так и яйца вы в нем больше не найдете. Печально, неприятно, еще раз заказывать ролл не хочется.

Ладно, я продолжила есть и где-то в середине каждого сэндвич-ролла закончилась рыба. Получается, что ее тоже шлепнули в центр, завернули, ну а дальше никого не волнует что будет с едой. И таааак сойдет!

До конца ролла дошел только творожный сыр и зелень. Много зелени, слишком много зелени, в какой-то момент я перестала ощущать вкус лаваша и вышеназванного сыра, ибо просто хрустела зеленухой, которая перебила вообще все другие вкусы.

Ну и лаваш. Его я тоже поругаю.

Как-то, будучи весной в отпуске, я взяла лаваш, намереваясь приготовить из него рулет. Часть пустила в готовку, часть отложила и забыла о нем дня на 3. Потом достала, попробовала и вкус у него был точь в точь, как у лаваша из сэндвич-ролла ВкусВилла.

Ассоциации у меня возникли не сразу, ведь за зеленью не смогла быстро определить свежий ли лаваш используется или полежавший. Короче, это минус.

Ролл ела без вообще какого-то удовольствия, ведь тут куда ни плюнь, что-то не так. Яйцо только для внешней красоты, рыба быстро закончилась, а зелени так много, что быстро надоедает, перебивает вкус всего, включая вкус полежавшего лаваша.

Сэндвич-ролл ВкусВилл с лососем и шпинатом мне совершенно не понравился. Не этого я ждала от производителя, который якобы готовит отличную, вкусную еду.

Итог: сэндвич-ролл с лососем и шпинатом ни в коем случае не рекомендую, сама не возьму, уж очень в нем много неприятных нюансов, портящих общее впечатление о блюде.

Nata refне рекомендует
Я 1 раз только сендвич купила какой-то. Там как в анекдоте.. рыба только на разрезе видна, а так один хлеб и майонез. С тех пор не беру такое. Начинки чуть-чуть кладут, но чтоб видимость была, что все прям насыщенно
Анекдот старый вспомнила.
Студент идёт по рынку, смотрит бабушка пирожками торгует. Он спрашивает:
- А с чем пирожки!
- Ну мясо то где?!
- Перекусил, сынок.
Big smile
Обидно!
О вкус вилл тоже много наслышана, но ещё ни разу не заказывала
Вот поэтому я не люблю готовую еду, кто знает сколько и чего туда положили?
Красиво, дорого и невкусно не мой вариант (
Не говори(
а я люблю его! Только рыба и яйцо у них распределены абсолютно неравномерно..) Поэтому сначала ешь ролл с рыбой , а в конце - ролл с яйцом
20.06.2022
А внешне выглядит очень вкусно, жаль конечно что недоработок и минусов много, у нас в городе нет вкус вилла)
20.06.2022
Я бы тоже на него "повелась". Но блин, я всегда очень сильно возмущаюсь, когда такое вижу 😠. Хочется вкусно поесть, а получается, чего совсем не ждёшь Puzzled
20.06.2022
В разрезе и правда смотрится очень аппетитно Smile Жаль, что в конце пришлось хрустеть одним шпинатом.
Sad
Даже с 40% скидкой такое обидно купить.
Хотя кое-что из готового мне у ВВ нравится.
20.06.2022
Sick чёт и внешне не впечатлил
20.06.2022
нда, я бы наверное и не купила, немного не мой формат
Перебор со шпинатом видно. Ну, а более вкусную начинку они зажали.
Я готовые блюда у Вкусвилл не пробовала. Зрею на сладкое, но руки пока не доходят.
24.06.2022
Бери замороженные пирожные и мороженное)
Смотрится аппетитно.
20.06.2022
Во вкуссвиле только батончики и хлебцы беру...
Лаваш как-то неприятно выглядит Smile
20.06.2022
Конкретно этот ролл во ВкусВилле я не пробовала. Буду знать, что его лучше не брать
20.06.2022
Представила вкус самого лаваша трёх дневной давности… что- то не аппетитно Smile
Big smile
Готовая еда во ВкуссВилле постоянно доставляют разочарование. Что с ними не так?
Не знаю(
20.06.2022
Спасибо за отзыв. Не куплю.
Не хотели разочаровать вас! Спасибо за подробный отзыв, все замечания фиксируем для отдела качества. Отметим, что вы всегда можете вернуть продукт, если он вызвал нарекания по вкусу или качеству (достаточно части продукта в упаковке) и мы вернем деньги.
Пусть будущие покупки лишь радуют вас! Smile
Мне нравится идея, такой жирный намек на ПП. Надо что-нибудь похожее приготовить
21.06.2022
Выглядит красиво, но наполнение печальное. Реальный обман покупателя.
  • 02.07.2022
    Всем привет и всем приятного прочтения моего отзыва! Как-то захотелось купить себе что-нибудь перед парами, чтобы потом сьесть в течение перерывов. По дороге решила я зайти в магазин ВкусВилл. В магазине увидела сэндвич-ролл с лососем и шпинатом. Выбирала между этим сэндвичем и другим товаром.
  • 23.12.2021 - 18:13
    Необычно, вкусно, но не думаю, что куплю ещё раз.
    Я во ВкусВилл гость редкий, но иногда захожу купить что-нибудь конкретное. Раньше никогда не покупала там сэндвичи, супы, каши и прочую готовую еду. Но как-то я увидела интересный ролл, да ещё и со скидкой, поэтому решила попробовать.
  • 08.07.2021 - 20:53
    Вкусный ролл с грузинским акцентом из ВкусВилл 😍
    Всем привет! Иногда я заглядываю в магазин "ВкусВилл", чтобы купить что-то вкусненькое или по-быстрому перекусить. В последний раз мне приглянулся сэндвич ролл с курицей "Сациви" . О нём я и расскажу в этом отзыве.   Общая информация Производитель: Россия, г. Москва Цена : 158 руб. Вес : 180 г.
  • 14.07.2021 - 18:06
    Вкусный сэндвич с горбушей, куриным яйцом, маринованным огурцом и майонезом
    Всем привет! В магазине «ВкусВилл» решила купить сэндвич ролл с горбушей и яйцом. Цена 148 рублей. Масса нетто 155 грамм. В упаковке 2 кусочка среднего размера. Мне этот сэндвич понравился, но все равно есть нюансы. Расскажу какие.   Лаваш мне пришелся по душе своей легкой и нежной текстурой.
  • 14.08.2021 - 21:45
    Вкусный, быстрый, сытный и недорогой перекус
    Здравствуйте!) Большую часть жизни я покупаю готовую кулинарию в магазинах. Нет, конечно, я не умру с голоду, если вдруг снесут ВкусВилл рядом с моим домом, но всякие кулинарные шедевры получаются у меня хорошо крайне редко и этот день нужно отмечать в календаре красным.
  • 30.11.2021 - 16:49
    Вкусный ролл, но без косяка не обошлось.
    Я уже покупала в Избёнке ролл цезарь, и он нам с мужем очень понравился.   Теперь мы продегустировали лепёшку с курицей и другими оригинальными добавками. Результат неоднозначный. На вид продукт выглядит безупречно:     Цена 178 рублей. На упаковке заявлен вес 180 г.
  • 01.08.2022 - 09:19
    Почти ПП сэндвич без майонеза с соусом песто и творожным сыром✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Кто-нибудь удалите у меня в телефоне ВкусВилл, а то мне никак самой не остановиться. На самом деле маркетинг, плюс качество и вот почти ежедневно руки сами тянуться сделать заказ, а ноги ведут в магазин.У меня есть чёткая ассоциация: хочу питаться правильно…
  • 01.11.2022 - 12:56
    Несправедливо низкий рейтинг в приложении ВкусВилл( Защищаю ролл 😄 Много сочной начинки, понравится любителям изысканных сыров и необычных сочетаний
    Здравствуйте!) Как давно у меня не было отзывов о продуктах из Вкусвилла! А всё потому, что отзывы на все мои любимые продукты, которые я регулярно покупаю, я уже давно написала Но вот в моих руках новинка - Сэндвич ролл с курицей, грушей и сыром «Горгондзола» У ролла очень низкий рейтинг в…
  • 15.02.2016 - 09:39
    Отличный перекус на работу, великолепная замена вредному фастфуду
    У меня уже в привычку вошло покупать какой-нибудь полезный перекус во время посещения ВкусВилла . Это у меня такой маленький поощрительный приз себе любимой. Недавно попробовала Сендвич с неркой , а на днях Сендвич-ролл с ней же. Упаковка : Хороший картон, оформление в стиле минимализм.
  • 15.06.2016 - 14:09
    Пооезный перекус. Только натуральные компоненты. Удобная упаковка чтобы взять на работу.
    Сегодня в очередной раз сдала кровь (безвозмездная донация по научному и решила на заработанную денежку порадовпть себя вкусняшкой во ВкусВилле . Кстати, безвозмездная сдача крови подразумевает то что вам дадут либо продовольственный набор, либо компенсируют деньгами (в 2016 компенсация составляет…
  • 25.07.2022 - 16:42
    Мало калорий, много вкуса и фруктов. Запеканка с айвой и бананом - идеальный вариант при ГСД, на ПП, диете✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что запеканки из ВкусВилл заполонили мой профиль. Но любимчиков осталось уже немного, да и что сделаешь, когда накрыла ностальгия.Ровно год назад в это время полностью поменяла свой рацион из-за поставленного в беременность ГСД.
  • 11.10.2022 - 17:05
    По описанию роллов здесь должно быть всё, что я люблю. И креветка, и лосось. Теперь вопрос к изготовителям. Как можно испортить этот продукт.
    Здравствуйте!   Точно не ожидала, что ролы с креветкой и лососем могут быть такими невкусными. При заказе сетов, многие компании включают в этот самый сет роллы с непонятной начинкой, где какие то майонезные соусы, огурцы, сыр непонятного качества и толстый слой риса.
  • 24.07.2022 - 20:47
    В топ 3 любимчиков. Заказываю регулярно и по зеленке и по полной стоимости
    Самое крутое, что этот салат и сочетание вдохновляет на кулинарные подвиги и очень хочется повторить дома. Но пока никак, поэтому берём из первоисточника Цена : 181.48 это ЗЦ + рп. За 185 гр. Полная стоимость в каталоге 210 р.
  • 08.07.2022 - 09:34
    Почему мне стыдно перед курьером и похож ли чизбур вилл из ВкусВилл на чизбургер из Макдональдса
    Здравствуйте! Я давно очень хотела попробовать какой-нибудь бургер из ВкусВилл из раздела с горячей едой. Уж очень там аппетитные фото. Но и стоимость не из дешёвых.
  • 21.10.2022 - 14:57
    Скраб для тела из косточки манго... 100 тысяч баллов от Вкусвилла... Я получила индивидуальный бонус - жжение на губах👄
    После долгих сомнений и отрицательного опыта в дегустации манго, Вкусвилл меня уговорил-таки! За 250руб я не решилась брать спелое манго из Египта, но когда скидка достигла 150руб я рискнула! Купила небольшое манго на полкило. Делюсь своим опытом дегустации заморского фрукта.
  • 12.11.2022 - 16:04
    Все говорят - онигири это прекрасный перекус! Подтверждаю, очень вкусная японская закуска от ВкусВилл!
    Всем здравствуйте. Начиталась давеча отзывов на интересную японскую закуску, называемую онигири. И такие отзывы были аппетитные, вкусные, что я кинулась искать онигири. Выручил ВкусВилл, в его ассортименте в данный момент этот сэндвич представлен аж в 4 вкусах.
  • 20.10.2022 - 18:55
    Чего можно ожидать от тарелки супа почти за 400р. И что мы получаем в реальности. Одну креветку, один помидор(причём целый) и маленький грибочек? Сравним с супом из вьетнамского ресторана по той же цене.
    Здравствуйте! Отзывы о готовой еде из ВкусВилла просматривают в четыре раза больше кремиков и масочек. А клиент я постоянный у данной компании. Контента на эту тему у меня много. Что-то очень нравится, что-то не очень Но я весьма объективна в этом вопросе.
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.
  • Было очень вкусно есть одну капусту. А с воздушным рисом стало вдвойне вкуснее
    На игле снэков из морской капусты я торчу очень давно, с тех самых пор как гастрономические боги научились удалять влагу из ламинарии. Но иногда оказывается, что если в пару к капусте добавить второй ингредиент, то получится даже вкуснее и хрустящее. Мой самый любимый диллер - Вкусвилл.
  • 14.06.2022 - 12:17
    Пельмени за 1400 рублей/кг действительно selective или обычные? Какие пельмени есть, чтобы не толстеть? Почему предпочитаю продукты марки Сибирская коллекция?
    Выбирая недавно пельмени, мой взгляд зацепился за непривычную картонную коробку. Не часто вижу такие упаковки. Оказалось, что это пельмени Сибирская коллекция Selective. Я зачастую покупаю полуфабрикаты этой марки - мне нравится хороший состав и достойный вкус продуктов.