Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 13:15

Этим батончиком меня угостили. Где покупали и сколько стоит не знаю. Но так как производитель "Славянка", думаю, что продается в любом супермаркете. Батончик небольшой , в яркой переливающейся упаковке из тонкой фольги.

Из-за этих самых переливов-бликов состав прочитать не представляется возможным, да и намельчили сильно. Так что о составе сужу по вкусовым ощущениям. Батончик покрыт шоколадной глазурью, на вкус это молочный шоколад, не крошится. Под глазурью сверху хрустящие вафельные шарики и карамель. Шарики не жесткие, сами тают во рту. Карамель за зубами не тянется, сладкая без приторности. Нуга белого цвета, слегка вязкая, сладкая. И, опять же по вкусу, с дроблеными орехами.

С чаем очень даже вкусно и необычно, из-за хрустящих шариков. Можно даже в новогодний гостинец положить, фантик как праздничный). Однозначно рекомендую.

Вера Голубеварекомендует
15.12.2014
Мне бы такой батончик тоже понравился Smile
Вкусненько Laughing out loud
Слюни потекли!!! Love
15.12.2014
я так люблю все эти хрустящие шарики, воздушные рисинки... наверное мне бы понравилось.
Не встречала такой(
Неожиданное содержимое. Аппетитно!)
очень аппетитно выглядит)
Года 3 назад уплетала за обе щеки)
Вкуснятина Love Нужно попробовать, люблю такие лакомства Love
люблю такие конфетки Party
15.12.2014
Мне визуально (внутреннее содержание) напоминает натс))
MaliSHka89, я не помню уже натс на вкус Smile Давненько покупала, несколько лет назад.
15.12.2014
О, люблю такие батончики, отличный презент для сладкоежки)
15.12.2014
Выглядит очень аппетитно. Я бы попробовала)
ММММ вкусняшка))))
Я вот Сникерс не очень жалую, фиг откусишь из-за орехов, да и арахис не очень люблю Tongue
А от такого не отказалась бы Big smile
вкусняшечка Love
16.12.2014
вкусненький и сытный Tongue
17.12.2014
Очень люблю продукции фабрики Славянка!!!
Вкусняшка какая!
19.12.2014