Опубликовано 3 Июль, 2020 - 16:37

месяц или более
    700 рублей

Здравствуйте!

Ещё зимой, когда у NYX вышла лимитированная серия "Love Just Disco", я положила глаз на рассыпчатую пудру с блёстками в красивой объёмной баночке. И при визите в Рив Гош лицезрела её воочию. И знаете что? Она пустая, все блестки находятся на самой пуховке. Какая-то сомнительная вещица на мой взгляд. От такой покупки я отказалась. Но зато нашла кое что поинтереснее и хочу вам о нем рассказать.

Это Невесомая пудра-хайлайтер для лица и тела NYX Professional Makeup BORN TO GLOW ILLUMINATING POWDER

Информация от производителя :

Невесомая пудра-хайлайтер для лица и тела " Born To Glow Illuminating powder " создана, чтобы подчеркнуть твоё сияние! Рассыпчатая формула со светоотражающим шиммером представлена в четырех мерцающих оттенках — от теплого персикового до смелого бронзового — которые выгодно подчеркнут любой тон кожи. Благодаря ультрамелкому помолу и шелковистой текстуре пудра легко наносится, придавая коже лица и тела шикарное сияние.

Общая информация.

Бренд NYX Professional Makeup.

Страна бренда США.

Произведено в Канаде, упаковано в Китае.

Цена без скидок больше 1000 рублей. Я купила за 700 с копейками.

Где купить. Официальный сайт бренда, Wildberries, Рив Гош.

Объем 5,3 гр.

Упаковка в виде шайбы с прозрачным основанием и чёрной крышкой. На дне шайбы можно найти состав, контактные данные, название, но все на английском. Надписи со временем не стираются, но крышка вся в мелких царапинах.

Защитой от вскрытия служила слюда.

На ней имелась наклейка-русификатор.

Внутри пудра-хайлайтер выглядит вот так.

Была ещё одна плёнка, которую невозможно обратно приклеить, а жаль.

Нужное количество я вытряхиваю на крышку и набираю уже оттуда. Хранить желательно стоя на донышке, чтобы лишнего не болталось.

Состав :

ZEA MAYS (CORN) STARCH, TIN OXIDE, WATER/AQUA/EAU, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, DIMETHICONE, SILICA. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): CARMINE (CI 75470), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), MICA.

Срок годности после вскрытия всего 6 месяцев. Не понимаю почему у сухого продукта такой маленький срок.

Органолептические свойства.

Запах отсутствует, даже если принюхиваться.

Оттенок у меня Ultra Light Beam, истинно бронзовый. Помимо него ещё есть 3 оттенка: 1 розовый и 2 вариации бронзового. Мне не совсем понятно, почему его назвали хайлайтером.

В солнечный день.
В солнечный день.

Я немного разочаровалась от оттенка, ведь по свотчам он казался светлее. Но все равно он очень красивый.

Текстура. Вот язык не поворачивается назвать это сухим продуктом, он как будто масляный. Помол, очень и очень мелкий, если растушевать получается деликатное свечение.

Финиш сияющий.

Пигментация огонь, поэтому стоит быть осторожнее, можно понаставить пятен. На лицо и тело наношу большой пушистой кистью, предварительно стряхнув её. На веко прям пальцем.

Применение.

Вообще я его купила больше для тела, но тут вышел небольшой конфуз, но об этом ниже. Как уже писала выше хайлайтером назвать его трудно, а применить возможно ли? Он такой тёмный. Идём другим путем, показываю варианты использования.

# бронзер

Вот так выглядит моё лицо только с тональной основой

Бледновато и плоско. Наношу прям очень маленькое количество на скулы и лоб у линии роста волос.

Уже совсем другой вид, да? Смотрите ближе

Его практически не видно, а эффект есть. Ну здорово же.

# тени.

У меня 5 палеток теней, в одной из них 40 оттенков, но я все равно ищу чего-то ещё 🙈. Из-за бешенной пигментации я решила попробовать его в качестве теней. Нанесла на центр века.

И мне понравилось. А теперь покажу образ в целом.

# шиммер для тела.

Не получилось у меня красивого, инстаграмного блеска на теле. Как оказалось, на бледных и пухлых дамах такие приёмы не срабатывают. Нанесла на ключицы, между ними и плечи, выглядит это довольно странно на мне. Покажу только плечо.

Ну да и ладно, все равно нашла ему применение.

Стойкость. Тут я аплодирую стоя, в качестве теней и бронзера продержались больше 9 часов в жару. Кстати, забыла сказать, что не осыпается нисколечко.

Демакияж беспроблемный, уже на этапе с мицеллярной водой все прекрасно убирается, отдельные блестки после по лицу не гуляют.

Расход вообще минимальный, не знаю когда я его добью, но точно до конца срока годности не уложусь.

Итог.

В целом продукт отличный, хоть и использую я его не по назначению. Выделю достоинства :

• Мелкий помолу и деликатное свечение.
  • Супер пигментация.
  • Не осыпается.
  • Вес приличный.
  • Удобная упаковка.
  • Бренд не тестирует свою продукцию на животных.

Недостатки :

• Маленький срок годности после вскрытия.

К покупке рекомендую, особенно на лето и особенно знойным и стройным красоткам 😉

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был для вас полезен.

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Вес
  • Воздушная, очень мелкий помол
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Срок годности после вскрытия 6 месяцев
Матуркарекомендует
04.07.2020
очень классная пудра, и как тени тоже очень хорошо получилось!
04.07.2020
Спасибо
Спасибо большое за то, что выбираете продукцию нашего бренда!
05.07.2020
Обожаю вашу декоративку
06.07.2020
Очень интересно всё описали! И с примерами! Супер!
06.07.2020
Отличное средство👍
28.07.2020
Да, очень понравилось
  • 08.04.2018 - 03:43
    Здоровое сияние кожи с Nyx born to glow illuminating primer (+Фото продукта в действии)
    Всем привет! Я очень люблю сияющие базы под макияж, так как они красиво подсвечивают кожу и помогают сделать внешний вид лица более отдохнувшим, особенно в период сессии и активной работы. Особенно если на сон совершенно не хватает времени.
  • 21.10.2020 - 12:44
    🍷 Новинка от NYX. Румяна-желе в оттенке 06 RUM PUNCH. Самый сложный в палитре. И совсем иной на коже. 🍷
    Добрый день!   Сегодня я расскажу о крутой новинке от NYX professional make up. А именно о гелевых румянах для губ и щёк BARE WITH ME LIP & CHEEK COLOR. Несмотря на то, что в основном я пишу отзывы об уходовой косметике, о декоративной никогда не забываю. И люблю ее Итак, о румянах.
  • 15.11.2017 - 15:52
    ★ Рисуем бровки с водостойким гелем от Nyx! Средство, с которым брови не сотрутся даже в бассейне. Всё про Nyx WATERPROOF EYEBROW GEL★
    Всем доброго времени суток!   В этом отзыве речь пойдет об интересном средстве для бровей - Nyx WATERPROOF EYEBROW GEL. Я искала этот гель очень долго. Либо мне просто не везло и его не было именно в тех магазинах, где я была, либо он действительно в продаже встречается не так часто.
  • 28.08.2018 - 22:23
    Сияй, крошка! Палетка для белых, светлых и девчонок из Лос-Анджелеса. Разбор каждого оттенка и эксперимент с тенями.
    Кто б знал, что в мою жизнь так плотно войдет средство под названием хайлайтер. Я всегда старалась заматировать личико, чтобы оно казалось свежим, а теперь специально рисую блеск. Парадокс! Пользуюсь хайлайтером часто, если уж нанесла на веко тени, то и его обязательно.
  • 05.10.2020 - 17:24
    Бюджетный вариант качественного продукта - хайлайтер от NYX, покажу, как растушевывается и как смотрится при разном освещении
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Попробовав однажды хайлайтер, в дальшейшем сложно устоять перед его приобретением и применением. Мне нравится, что его можно использовать даде в повседневном или нюдовом макияже, он прекрасно подчеркнет все достоинства лица.
  • 02.09.2018 - 22:49
    Сияшка-это то, что нам нужно
    РодичкинаВещает сегодня о Иллюминаторе от моего Nyx. Кремовый хайлайтер - Офигенный продукт! Смешала его с увлажняющим кремом и нанесла на кожу лица и не только. Shine bright like a diamond, как поёт наша Рианна. Ощущение, что ты вышла из моря и сияешь на солнышке! Кайф?! Кайф Моё ДА.
  • 26.10.2019 - 20:40
    Сухой и бестолковый NYX Born to glow в оттенке 1.5 Fair в отзыве недовольного покупателя. Испытание жизнью, много логики и фото
    Я думала, что ни за что не буду покупать тональные средства от NYX из-за их не очень хорошей репутации. Увидела в продаже Born to glow, просмотрела описание. Русских отзывов не было, поискала английские и американские.
  • 11.03.2020 - 14:12
    Мой новый любимчик 🥰 Эффекта сияния не обнаружила, зато нашла другой огромный плюс. Поэтапные фото нанесения и результат «До/после»
    Всем хорошего дня, дорогие читатели Irecommend! Сегодня мой отзыв будет посвящён интересному средству-новинке, которое я заказала с очень хорошей скидкой в интернет-магазине [ссылка] . Признаться честно, результат от использования ожидала немного другой из-за низкой цены.
  • 20.10.2020 - 12:51
    Тональная основа NYX Professional Makeup BORN TO GLOW Naturally Radiant Foundation оттенок FAIR так ли ты хорош?Узнаем в моем подробном отзыве ниже прямо сейчас,все по делу и никакой воды!
    Всем привет! Я как любая обладательница светлой кожи всегда нахожусь в поиске хорошей тональной основы,которая не отдаёт желтым или розовым оттенком,это задача не совсем легкая. По совету консультанта приобрела тональную основу NYX Born to Glow как вариант для светлой кожи.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 24.02.2021 - 12:41
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • 28.12.2020 - 09:15
    Фикс Прайс стал выпускать декоративную косметику💄 Глиттер для лица и тела из Фикс Прайс: стоит ли покупать?🤔 Варианты макияжа и все нюансы применения💙. Много ФОТО.
    Всем большой привет! В этом году Фикс Прайс меня очень сильно удивил. Конечно и в положительном ключе, и в отрицательном, но хорошего было в разы больше. Я стала заходить в этот магазин гораздо чаще и автоматически стала чаще там что-то присматривать и приобретать.
  • 17.12.2020 - 18:46
    Ангельская кожа. Кольдкрем, который покорил меня. Состав, эффект, фото До и После.
    На кольдкрем "Ангельская кожа" я обратила внимание из-за его чудесного названия и ещё меня заинтересовало, что такое кольдкрем. Полное название : Кольдкрем "Ангельская кожа" Цена : 250 рублей Где купить : ЗДЕСЬ или на Wildberries Состав Обещания производителя Упаковка .
  • 22.01.2021 - 09:48
    Любительницам блёсток посвящается. В блёстках будете вы, все и всё вокруг.
    Этот маленький тюбик я купила ещё перед Новым годом. Не знаю, зачем он мне понадобился, но пройти мимо чего-то блестящего оказалось сложно. И вот он у меня в сумочке. Lamel   С продукцией бренда Lamel я уже знакома. Как-то пробовала их консилер. Отзыв на него можно найти вот тут.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 23.12.2020 - 20:32
    Два способа использования жидкого хайлайтера от Art Visage, оттенок 23 Sandy. Бюджетная и стоимость и отличное качество, редкое сочетание. Фото макияжа в отзыве.
    Всем привет! Я обожаю сияние на лице, поэтому в моем арсенале всегда есть хайлайтеры и сияющие базы. Но жидкие хайлайтеры я покупаю крайне редко, так как мне их просто неудобно использовать, но тут звезды сошлись и я решила, что даже если хайлайтер мне не понравится, то 250 руб.