Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 20:30

Итак, хайлайтер TONY MOLY Crystal light pink beam.

Насмотревшись видеороликов различных бьюти-блоггеров, я осознала, что мне очень нужен хайлайтер) Вот прям-таки необходим)

В косметических магазинах выбор хайлайтеров совсем невелик. Среди масс-маркетовских марок такое средство практически не представлено. Сначала я позарилась на Бенефитовкий хайлайтер, но решила, что он дорогой для меня. В итоге, заказала это Тонимолевский сиятор. Стоил он около 450 рублей.

Данный хайлайтер представлен в двух цветах, розовом и персиковом. Я выбрала розовый.

Баночка не большая, но хватит ее, судя по всему, лет на 100) Расходуется средство крайне экономично, т.к. для макияжа нужно использовать мизерное количество хайлайтера, иначе девочки, вы заблистаете)

У данного хайлайтера легкая кремовая текстура, бледно розовый цвет с вкраплением мелких блесточек.

Я наношу хайлайтер на скулы, чуть выше румян. Создается эффект холеной, сияющей изнутри кожи. Но тут главное не переборщить, иначе будут видны блестки и на взрослой девушке это будет смотреться нелепо.

Честно скажу, пользуюсь им редко, т.к. часто забываю про его существование в моей косметичке. Да и вообще считаю хайлайтер просто приятным баловством.

К использованию рекомендую, но думаю, что большинству из нас хайлайтер не так уж и нужен)

КупитеБусикирекомендует
16.06.2015
Отзыв красивый, баночка тоже Smile Я тоже считаю, что без этой милой баночки все же можно обойтись. Не настолько он нам необходим, это просто милое баловство, не более! Smile
02.08.2015
Баловство приятное, но и украшает не плохо при грамотном использовании)
03.08.2015
Хочу попробовать)
  • 03.02.2017 - 18:23
    Универсальное средство для любой девушки. И в пир и в мир. Детальный краш тест + несколько образов.
    Приветствую всех заглянувших, пока все тестируют матовые помады от кайли дженнер мы тут тинтааами бащуемся может быть и с опозданием, но все же хотелось поделиться бы своим любимчиком тинтом от тони моли, который пользуется популярностью в моем макияже в любое время года.
  • 04.03.2016 - 11:57
    Мерцание + увлажнение
    Всем Доброго время суток! Сегодня хочу поделится Тени-стик Crystal Stick Shadow. В первую очередь хочу похвалить удобный футляр для тени и его консистенцию. Очень удобная форма упаковки, легко помещается в любую сумочку, при этом не надо беспокоится о том что бы тени не рассыпались и не треснули.
  • 22.12.2019 - 14:16
    Румяна? НЕТ! Это детские мелки в банке - но точно не румяна!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про корейские многоцветные румяна от бренда Tony Moly - Crystal Lace Blusher. Я вообще не поняла что это за средство такое, и так и не подружилась с ним. Как их использовать, для меня загадка! А теперь способ применения от производителя: До насыщенного яркого?
  • 14.03.2019 - 11:43
    Моя любовь с первого взгляда! Моментально улучшает цвет лица, скрывает темные круги, придает легкое сияние коже! Подошел комбинированной коже! Наношу на все лицо еще и на губы!
    Здравствуйте! Пользоваться хайлайтерами я стала не так давно, я всегда выбирала сухие хайлайтеры, потому что кожа у меня комбинированная, сразу реагирует на неподходящее и я стараюсь лишний раз не наносить кремообразные средства, чтобы не провоцировать никакие неприятности.
  • 18.01.2015 - 11:06
    Мерцание звездной пыли на вашем лице
    Сейчас все просто помешались на контурировании лица. А почему бы и нет? Ведь ты можешь сделать из своего лица все, что только может пожелать твоя душа. Одним из важных средств для контурирования является хайлайтер.
  • 14.04.2015 - 05:36
    Новая корейская сверкалочка - брайтнер-хайлайтер! (+фотоотчет)
    Люблю всякие "сияторы", у меня их небольшая коллекция. Но в основном они все в сухом виде, так что мне было очень интересно, что за штучку выпустила Tony Moly. Итак...
  • 05.12.2018 - 21:05
    Сияй-ка, звезда! Ложка мёда в бочку с дегтем.
    Мой отзыв - отзыв благодарности за мой здоровый и сияющий цвет лица. Я видела здесь много негативных отзывов об этом cc-креме. Сказать честно, было боязно его покупать, тем более, что до этого были тональники, bb-крема и ни одного CC.
  • 19.01.2014 - 14:21
    Интересная альтернатива помаде. +фото, разные способы нанесения
    Вот и я попробовала, что ж за зверь такой- тинт для губ! Тинт - это жидкий пигмент. Внешне очень похож на блеск для губ. Такой же флакончик и аппликатор. Консистенция же на блеск совсем не похожа. Он совсем жидкий- как вода. Имеет насыщенный цвет. У меня- насыщенно красный.
  • 17.08.2013 - 13:00
    Новая жизнь моих губ! + много фото + состав + места, пароли, явки))
    Корейскую губную фишку - ТИНТы - я полюбила уже заочно по первому увиденному отзыву Irecommendа. Вопрос был только один - КОГДА? И вот - СЕЙЧАС! Место покупки - интернет-магазин корейской косметики МимиШоп . Стоимость - 360 рублей.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 14.05.2021 - 06:28
    💎Жемчужина для красоты волос. Лучшая кремовая несмывашка, которую я пробовала за свою жизнь. Обязательно приобрету новую банку, как закончится моя нескончаемая.🎉
    Всем привет!   Корескую косметику для волос я очень люблю , люблю их маски и они мне идеально подходят. Примерно года два -три назад в мой уход за волосам вошли кремовые несмывашки, вошли и навсегда в нем остались.
  • 24.03.2021 - 14:42
    Я, видимо, просто не любитель такого... Очень деликатный хайлайтер, без блесток, и который практически не подчеркивает текстуру. Идеален для дневных макияжей, но яркого сияния с ним никак не получится. Оттенок 02
    Привет всем читателям!   Есть такие средства, которые по истине можно назвать легендарными, и я с уверенностью могу в эту категорию отнести хайлайтер от белорусского производителя BelorDesign - Smart Girl Hollywood.
  • Может ли спортивный костюм быть не только комфортным, но и женственным? Да, да и еще раз да! Мягчайший костюм из шенилла, который выгодно подчеркнёт все достоинства фигуры с особым акцентом на попе.
    Добрый день! Я, как и многие, безумно люблю красивые и при этом комфортные вещи. Жаль, но редко получается найти такую вещь, которая бы соответствовала двум этим требованиям. Сегодня я расскажу о спортивном костюме с пикантным акцентом на попе из мягкого фенила от итальянского бренда Freddy WR.UP.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 12.03.2021 - 14:21
    🌊 Жемчужный экстаз, который не оправдал моих ожиданий ☹️👿
    В этом году коллекции Chanel очень впечатляют! Зимняя Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel - невероятные помады с блёстками и Сияющие румяна в пыльно-бордовом оттенке. Весенняя коллекция, к сожалению, приехала в Россию только частично, подробнее о девушке румян писала туть.
  • 01.04.2021 - 23:08
  • Стоит ли своих денег знаменитая палетка для лица от Hourglass ? Полный обзор и свотчи каждого оттенка. Сравнение с другими средствами в моей коллекции.
    Всем привет! Любой бьютиголик наверняка слышал о популярном бренде Hourglass и их пудровых средствах для скульптурирования лица. Каждый год он выпускает лимитированные палетки для лица с 6 рефиллами, в которые входят их знаменитые финишные пудры, хайлайтеры, бронзеры и румяна.
  • 14.05.2021 - 10:56
    Видео - примерка хайлайтера DIVAGE в оттенке 01! Даже если вам кажется, что вашей коже не нужен хайлайтер, поверьте мне, сияние divage вам понравится!
    Добрый день! Как истинный обладатель жирного типа кожи, я всю сознательную жизнь в своем макияже всегда избегала чего? Правило! Свечения! Когда твоя кожа блестит сама по себе и излучает не только здоровый оптимизм, но и всем видом показывая, что она относится к жирному типу и ты стараешься по…
  • 24.02.2021 - 14:02