Опубликовано 24 Август, 2017 - 16:29

ВСЕМ ПРИВЕТ!!

Сбылась мечта взрослой девочки, или возврат к подростковым денькам!! С тех пор, как около года назад стали дико популярны палетки теней от SleekMakeUP, я загорелась желанием приобрести одну из них! Причём не те, что с нейтральными оттенками, а прям яркую, цветастую, чтоб из космоса видно было! Но мозгами то я понимаю, что хотелка - вещь неограниченных размеров, потраченная тыща - не за один день отработается, а палитру будет жалко... без дела же лежать будет... Я то фанатка коричневых МАТОВЫХ тонов...

Но петух рано или поздно клюнул бы, а тут такая палетка на айреке попалась около полугода назад уже!! Прям идеальна для неугомонной душонки!

✩✩✩Сверкающие тени для век City Style от TianDe ✩✩✩

Общая информация:

Официальный представитель: TianDe

☆ Вес: 10 гр.

Цена: ~~ 360 рэ.

?ПАЛЕТКА:

Аппетитная цена привлекла)) Хотя скажу честно, я сомневалась! сомневалась от слова очень...
Когда я делала заказ Tiande, отзывов о нём не было вообще, даже в этой ветке только 2 мнения было.. Но с марта прошло... ёёёёлы палы! уже 5 месяцев! 5 месяцев эта палетка у меня! А кажется пару недель только.. Так вот, с марта прошло 5 месяцев, и за это время Тианде почти что наводнил айрек по всем (может не всем ещё) известной причине..

✩✩✩ Сверкающие тени для век City Style от TianDe ✩✩✩

Палетка City Style из пластика, по размеру невелика, но вполне достойна. Упакована в картонную коробку, запечатанную когда-то фольгой. Небольшое описание на задней стенке коробки и самой палетки чуть поможет...

Формат блокнота и удобен, и одновременно нет. Из-за компактности палетки можно простить откидую крышку, но открывайся она вбок или на 360 градусов - было бы просто идеально!

✩✩✩ Сверкающие тени для век City Style от TianDe ✩✩✩

Такая вот тонкая, как сенсорный планшет Big smile Стильно, ничего не скажешь.. хотелось бы, чтобы внешний вид палитры не потерял свой шарм, но не будем забывать, что мы имеем дело с тенями, блестящими пигментированными цветными тенями!

Забегая вперёд, сразу скажу - палетка за пару месяцев опытов никак не повредилась и не потеряла товарного вида. Хотя если присмотритесь, заметите, что каждый из оттенков далеко не целёхонек, а прилично так подкопан. Хотя искристый блеск от этого внимание на себя переключает)

✩✩✩ Сверкающие тени для век City Style от TianDe ✩✩✩

В комплекте идёт двусторонний аппликатор, но честно - я им лишь свотчи делала. Он хорош, не ломается и не спрыгивает с палочки, но для меня такие короткие неприемлемы.

?ПАЛИТРА:

Палетка из 12 креативных сверкающих тонов. Текстура каждого идентична другому, скажу подробнее:

• шелковистая
  • сверкающая
  • более светлые чуть ли не слепят глаза, а потемнее - сверкают не меньше, с шиммером чуть меньшего помола
  • КОСЯК - лучше не нажимать на поверхность теней даже слегка - любят они начать крошиться и собраться как песок с пляжа;

✩✩✩ Сверкающие тени для век City Style от TianDe ✩✩✩

Ну ведь шикарны, разве нет?

По моим опытам, в деле преобладают серебристые тона, но это не значит, что например лавандовый или золотой цвета не видны. Просто из-за ну очень яркого сияния шиммер крупного или мелкого помола будто отражает их своим супер-блеском))

?ДО МЭЙКАПЕРА МНЕ КАК ДО КИТАЯ ПЕШКОМ...

В 4 ряда уложены 12 оттенков. Они все одинаковые по цветопередаче или поведению на веках, что для меня так же непривычно...

- - - -- - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -РЯД 1:- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Ряд 1

Один из любимых оттенков! Я думаю, любительницы нюда меня поймут - иногда хочется разбавить привычные коричневые тона, а этот золото-коричневый цвет прям как нельзя кстати!

ряд 1.1

Отменный лавандовый) Хотя нужно заметить, на веках он менее фиолетовый, видимо свечение его перекрывает и улавливает только под определённым неярким светом;

О нём можно говорить вечно... Но я не буду Big smile Это тот цвет, ради которого можно купить всю палетку, будь ты фанатка...ХАЙЛАЙТЕРОВ! Сами видите это свечение! Он и закончиться быстрее всех остальных рискует...

- - - -- - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -РЯД 2:- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Ряд 2

Казался мне кирпично-розовым, но понравился сразу! Нежный тон, но почти не оставляющий о себе впечатления в плане цвета... Так же как с лавандовым оттенком из первого ряда, тон скрывается за перламутровым свечением, что даже камере не уловить... бесят такие моменты! Но вы можете присмотреться к уголку глаза, тогда розовый заметен))

ООооо когда то этот цвет был моим ежедневным! Я делала вариации #типасмокиайс с синим или фиолетовым + серебристый. Все они с безумным свечением, но по качеству ниже чем Tiande - осыпались, в полосы собирались, хотя бы стойкость и пигментация не подводила.

И вот опять этот синий. Согласитесь, он уже не такой сверкающий как предыдущий или большинство светлых цветов палитры, но всё такой же мерцающий)) Только в нём шиммер более мелкого помола, о чём я говорила чуть ранее.

Истинный серебристый цвет. Даже представлении не нуждается. Повторюсь об этом ниже, но сходство финиша этого тона с 2м из 1 ряда и 3м из 4 ряда сильное.

- - - -- - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -РЯД 3:- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Ряд 3

Ещё один синенький, иначе тёмно голубой. От тона из соседнего ряда отличается только цветом по-светлее, не более

Красивый тон, правда?)) Такой зелененький, сочный, хотя было сложно представить как же он на веке будет выглядеть)) Потому его прогнала самым первым, уж очень любопытный!

Мне кажется, он будет хорош для голубоглазок))

ряд 3.2 + матовые от Smashbox

Ещё один золотистый, но с менее интенсивным цветом в отличии от первого ряда. Лёгкая позолота, от сравнения с серебристым отличает только желтоватый тон. В целом же, это один из 7 практически одинаковых цветов палитры.

- - - -- - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -РЯД 4:- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Ряд 4

Я безумно балдею от красного цвета! Потому этот тон был мне так же привлекателен, особенно в шиммерном варианте (правда и матовый пока еще не попадался в моих палетках). Свотч вышел более насыщенным, что странно... А на веке более тусклый.. и это не в фото дело, он реально менее яркий получается. Хотя, может база это исправила бы, я то веки лишь припудриваю .

Тёмное серебро, Металлик иначе говоря)) Хотяяяя..зеленоватый тон ведь не я одна вижу?? Надеюсь нет..

Простите, незнаю зачем это сделала, знала что хрень выйдет, но вот вам два оттенка...в каше..

И последний - ещё один золотистый тон, последний из "одинаковой семёрки". Сияние как от предыдущих, желтый подтон, но весь цвет по традиции прячется под безумным свечением))

- - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - -

• Каков вердикт?

Все сочные, яркие, заметные. Свотчи делаю без базы, так же как и наношу тени на веки - для меня это вроде фобии, и так косметики много, так ещё и лишней химией кожу травить... Потому только пудра!

? цвета безусловно отличные, хотя 7 из 12 в итоге почти ничем не отличаются кроме подтона типа лавондового, розового или золотистого;

? тени отлично пигментированны. Стоит лишь раз провестись спонжем по поверхности - вуяла горка теней на нём! Из этого сразу скажу о минусе:

легко переборщить с нажатием и получить реальную горку пигмента. А это как вы понимаете, и на расходе плохо отразится, и сыпучими тени кто-то нажать может, да и саму палетку марать не охота...

? всего одно касание века - и вот вам полная передача теней. Не нужно возякать спонжем по веку, что опять же для расхода плюс, и для избегания осыпаемости тоже))

? кстати о ней - тени не осыпаются. Сколько ни наносила, на нижнем веке или щеках никаких блёсток (если только мы сами этого не захотим Wink )

? больше половины оттенков настолько универсальны, что можно использоваться их и как хайлайтер. А учитывая новомодные веяния - синий и зеленые цвета так же подойдут)) Только наносить, как вы понимаете, нужно не спонжем, а кистью)

? стойкость на уровне без потери цвета и блесток. Напомню, наношу тени только на припудренные веки, без особых баз;

? удаляются не сложнее матовых хорошо пигментированных чёрным теней. В том плане, что блёсток тут ну прям глаза слепит, а они имеют особенность по личику то размазываться..

? веки не утяжеляются;

? на ресницы тени осыпаются лишь в момент нанесения их, но настолько мало, что потом сами устраняются;

? цена. Или вы скажете, что палетка от того же SleekMakeup затмит три от Tiande Неее, никакого отличия принципиально не вижу... А копеечка в кармане сохранилась))

О как вышло! Лишь один минус?? Интересно.. Даже неожиданно.. У меня есть такая особенность, что когда я думаю о чём то, то стараюсь выискивать минусы или плюсы параллельно, вытаскивая одно из другого. А тут никак)) Одни голубенькие сердечки Big smile И тут возникла у меня такая идейка - может следующий заказ составить из декоративной косметики? Качество впечатляющее, а шампуней и масок я ещё весной напробововалась Crown

?????

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться, чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

(◑‿◐) Всем красоты и БЕЛОЙ зависти!! ( ・_・)♡

♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

volčicaрекомендует
Отличная палетка Love
24.08.2017
Классные тенюшки, и совсем недорого)
За такую цену можно взять - но, если честно, половина оттенков мне вообще не понравилась - и пигментация, и то, как ложатся...
24.08.2017
Мне на первый беглый взгляд даже показалось, что это тени от Слик, потом уже прочитала, что другая фирма.
Очень хорошая цена, чтоб наэкспериментироваться вволю! Wink
Вау Love и правда сверкающие!!!
24.08.2017
Отличная палетка, ралует, что ничего не ломается. Мои тени все раскрошились
оттенки очень красивые
Красивая палетка.
24.08.2017
Хорошая палетка. Хорошо что не скатываются и не осыпаются
Я тенями редко пользуюсь
Красивые тени! Smile
24.08.2017
Такая классная у палетки пигментация и оттенки отличные)
мне она напомнила Слик тоже если честно. но эта гораздо бюджетнее!)
очень яркие мейки получаются Smile
Хорошие оттенки Smile
24.08.2017
За такую цену — палетка просто сказочная Love На все случаи жизни подойдёт Innocent
24.08.2017
Очень красивые яркие оттенки)
24.08.2017
Я консерватор в тенях, точнее, в их оттенках) а эти даже не смогла бы приспособить))
24.08.2017
Очень яркие. Таки дискотечный вариант.
24.08.2017
красивые оттенки, чем-то мне напомнили палетку от Sleek. У Тиан Де декоративку не пробовала)
все оттенки прекрасны!
Красивые оттенки! Love
24.08.2017
Очень красивые и хорошо пигментированные цвета. Нравится, как они сияют Love
24.08.2017
Мне бы не совсем подошли такие оттенки Smile
24.08.2017
Сама палетка показалась не очень, а на веках тени класс! Smile
Какие яркие цвета?
Предпочитаю более спокойные оттенки с сатиновым финишем. Вам идут яркие Smile
24.08.2017
обожаю шиммерные оттенки) эти безумно красивые)
красивые и разнообразные оттенки Smile
24.08.2017
Очень красивые варианты макияжа получились Smile
Очень здорово смотрятся на глазках!
Вот это оттенки! ???
24.08.2017
Love очень люблю такие яркие оттенки, но если куплю будет лежать без дела на особые случаи(((
24.08.2017
Интересная палеточка, цвета и правда сверкают, как звездочки в небе)))
Я пока не могу отважиться на такие оттенки, но присматриваюсь, присматриваюсь,,, Shy
24.08.2017
Я совсем не умею краситься тенями, а когда вижу подобные отзывы очень хочется начать пользоваться) Палетка классная, оттенки очень яркие и насыщенные Smile
оттенки очень красивые!
24.08.2017
Красивые оттенки, тоже хотела их заказать
хорошие носибельные оттенки!
24.08.2017
Цвета конечно очень яркие в палетки и такие блестящие Smile
24.08.2017
тоже раньше мечтала о такой яркой палетке
24.08.2017
Классные тени, яркие с отличной пигментацией)
Ой, оттенки на любителя!
Я не из их числа, а ты хорошо с ними совладала Big smile
Ещё 42 комментария