Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 15:49

Если вы нуждаетесь в черной моделирующей туши для ресниц, то добро пожаловать в мой отзыв!Тушь меня покорила. Она подарила моим глазам выразительный вид и сделала ресницы длинными и красивыми.

Так начинался мой отзыв после первой недели ее использования, но сейчас мое мнение о ней изменилось не в лучшую сторону.

Начнем по порядку, и так тушь для ресниц TianDe Моделирующая City Style.

*Оформлена тушь стильно, вытянутый силуэт и четкие линии.

*На ней красуется сиреневая надпись с названием туши и фирмы

*На задней стороне есть состав. Так же на этикетки написан срок годности он до 2019 года. (а произведена наверно в ноябрь 2016 г.)

*Тушь имеет удобную полимерную щеточку. (я такие очень люблю, они как правило,хорошо приподнимают и закручивают реснички)

*Цена на тушь 678 рублей.

*Купить тушь можно на сайте TianDe. Прямая ссылка

Чем мне понравилась тушь:

?Тушь хорошо прокрашивает реснички

?Делает их немного объемными и удлиняет

?Тушь легко смывается в глаз

?Приятный не броский запах

?При удалении макияжа, тушь не размазывается под глазами, а снимается "чулочками" или "катышками", очень это понравилось.

?Хорошо держится целый день

?Не отпечатывается на веках

?Не вызывает раздражение на глаза и в момент носки и в момент удаления ее.

?По началу не сильно склеивала реснички, но через неделю без дополнительной щеточки уже не обойтись

?Тушь густая и плотная при самом первом ее открытии, по началу это мне нравилось!!!, так как позволяло даже с одного раза хорошо прокрашивать реснички. Она делала их черными и длинными. Но потом она подзагустела и мне стало тяжело ее наносить.

Недостаток:

-Уже спустя неделю тушь стала слишком густой. При нанесении ее на реснички, они становились, как лапки паука, мохнатые и толстые.

Для меня главным недостатком туши стало то, что она быстро загустела и стала ложится комочками и склеивать ресницы.

Конечно проблема решаема, после нанесения туши, я провожу по ресничкам чистой щеточкой без туши и после этого они смотрятся немного лучше. К сожалению, того качества прокрашивания без склеивания, что бы при первой недели использования, увы нет.

Да, щеточка поправила дело. Но вот как долго мне прослужит эта тушь большой вопрос. Возможно ее можно разбавить лосьоном и спиртом, но боюсь тогда она мне глаза будет жечь, да и вовсе можно ее так испортить.

Фото моих ресниц:

Ресницы без тушь

Накрасила ресницы в 1 слой. Это фото я делала в самом начале использования. Очень мне тогда понравилось, так они смотрятся. Естественно и аккуратно. Сейчас так тушь не красит, на ресницы сразу ложится густой слой туши.

Фото делала в этот же день, сразу накрасила второй слой. Смотрится немного громоздко, но хорошо.

Фото сделала после почти 1,5 недель использования. Накрасила в 1 слой. Уже тушь красит жирненько и требуется помощница, чистая щеточка. Может смотрится и хорошо, но за "танцы с бубном" снимаю балл.

Вывод: у туши есть один, но весомый недостаток, она быстро загустевает. По всем остальным параметрам она мне понравилась. Поэтому при покупки нужно это учитывать.

Благодарю всех за внимание!

Марина Критрекомендует
действительно не дотягивает до ВАУ(
08.10.2017
Жалко что тушь ложится комочками, но на фото этого и не видно. Wink
08.10.2017
не плохая тушь) и щеточки такие люблю)
Неплохая тушь, буду иметь в виду.
Спасибо за отзыв.
Пожалуй, не куплю...
не знакома с такой
Красивые реснички Glasses
08.10.2017
На Ваших ресничках результат приглянулся, но я точно знаю, что со щеточкой такого формата мне не подружиться, потому от личного знакомства воздержусь.
08.10.2017
вот правильно говорият кому то подходит, кому то нет. У меня тоже тушь пришла от этого производителя, теперь вот думаю как мне к ней подступиться
08.10.2017
Мои ресницы она бы еще больше склеила(
Мне такая не подошла Sad(
08.10.2017
быстро сохнет - это не есть гуд
08.10.2017
Когда тушь становится слишком густой, я просто добавляю несколько капель кипяченой воды. Smile
08.10.2017
Люблю попушистее щеточки все же Shy
Не Вау, но достойная Smile
08.10.2017
Весьма приятная тушь, хотя и не идеальная!
08.10.2017
Интересно попробовать декоративку этой марки Smile
У тианде не особо бюджетные средства и явно тушь не стоит таких денег.
09.10.2017
Хорошие фотографии, отзыв интересный.
09.10.2017
Что-то неделя- это слишком мало, у меня обычные туши хотя бы месяц держатся без высыхания и загустения, хотя именно в тот момент они и начинают нормально прокрашивать.
09.10.2017
Качество у туши не айс за такую цену Stare
09.10.2017
Недостаток действительно весомый, именно поэтому такую тушь точно не куплю
09.10.2017
Кисточка не для меня, но на ресничках очень хорошо смотрится
Неплохая тушь, спасибо за подробный отзыв Exclamation Mark
Обычная средняя тушь
Не люблю такие кисточки Sad
09.10.2017
жаль, что тушь склеивает реснички
09.10.2017
Не люблю туши, которые быстро густеют. Не мой продукт.
09.10.2017
У меня тоже тушь быстро густеет, наверное, потому что я медленно крашу ресницы и флакон долгое время лежит открытым(
выразительными реснички получаются.
09.10.2017
Я тоже недавно купила тушь, которая абсолютно во всем устраивала, но очень быстро загустела. Так жаль, что пришлось искать ей замену...
10.10.2017
Неплохо смотрится на ресницах)
10.10.2017
Склеила реснички( Мне бы такой эффект точно не понравился.
А по-моему за свою цену тушь очень даже хорошо красит, мне щеточка понравилась, удобная и комочков позволяет избежать
Анастасия Симачева , да вы правы, красится и носится тушь хорошо. Первое время я была в восторге от неё. Просто тушь быстро подзагустела, и при нанесении на ресницы склеивает их. Мне приходится сухой щеточкой от другой туши их разделять. На последнем фото результат после совместной работы туши и сухой щетки.
16.10.2017
В один слой замечательно просто.
18.10.2017
А я еще не нашла для себя идеальную тушь..(
20.10.2017
У меня была другая тушь этой марки,но она не загустела,а засохла довольно быстро:)
Неплохая тушь!