Опубликовано 3 Август, 2018 - 13:01

Начну с того, что хайлатеры только недавно вошли в мою обыкновенную жизнь. Что такое хайлатер в моем понимании, это такая сверакалка, которую надо наносить на скулы, под бровь, над губой и на кончик носа. Для меня это, конечно многовато, но вот на скулы прям самое то. У меня есть хайлетра и попроще, но мне всегда хотелось попробовать хайлатер от Becca, это как считается король среди хайлатеров, но цена все так кусалась,пока не начались распродажи и мне удалось прикупить себе вот такой бледно розовый с переливами хайлатер. Признаюсь, когда получила его получила, я была не много обескуражена, тем что, а зачем мне розовый? Но, когда нанесла на скулу, то поняла почему его так все хавлалят. Он даёт очень красивое деликатное свечение, можно и по насыщенней сделать, но я люблю чтоб все в меру. Он красиво подсвечивает и он просто шикарно смотрится на коже и бледно розовый хайлатер оказывается тоже может быть очень красивым и нужным.

Достоинства
  • Большой объем
  • Нереальный оттенок
Juse fruitрекомендует
20.08.2018
Спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, а у него холодный или теплый подтон? И какой он по текстуре и финишу - влажный или суховатый?
20.08.2018
Здравствуйте, подтон скорее холодный. Но на лице выглядит не так холодно как мог бы быть. По финишу сухой.
21.08.2018
Спасибо Вам большое за ответ! У него название очень интересное. Получается он играет от розового к цвету морской волны? А золотистых в нем нет вкраплений?
21.08.2018
И Вам спасибо). Он такой розово-Золотистыйи, но в красивом смысле. Золотые вкрапления есть но не сильно прям явные, все как бы в меру. Но вот на моей коже получается все таки холодноватый розовый, но мне нравится ))