Опубликовано 11 Август, 2015 - 15:09

Несмотря на все проведенные анализы,УЗИ,рентген(с барием) не смогли поставить правильный диагноз! Животному,нуждающемуся в срочной операции прописали капельницы,желчегонные и противоглистогонный препараты.Мучили кота две недели.Когда он был уже на последнем издыхании,мы осознав,что он гибнет,успели показать его в старой районной ветлечебнице на Старокаширском шоссе,где его и прооперировали.Буквально вытащили за "задние лапы"с того света.Что же за специалисты работают в этом "Айболите"? А данных по УЗИ вообще нигде на прослеживалось,как будто мы и не делали его вовсе.Жалобу принимать отказывались,на официальную претензию не ответили.Сейчас наше дело рассматривается мировым судьей Никулинского районного суда г.Москвы.

Никогда не обращайтесь в сеть этих клиник! Поберегите своих любимцев!

Fidziне рекомендует
11.08.2015
Жаль котейку. Сама ветеринарный врач, считаю что не добросовестных врачей надо наказывать!
Здравствуйте, Fidzi
меня зовут Дмитрий Олегович, служба контроля качества.
Приносим извинения от лица ветеринарной клиники "Айболит Плюс" за созданные неудобства
Могли бы Вы уточнить:
Дату обращения в ветеринарную клинику.
Причину обращения к нам
Филиал клиники, куда Вы обращались.
Номер квитанции.
Ваши фамилия, имя и отчество.
Что по Вашему мнению было не так
Как мы можем исправить ситуацию.

Все ли вопросы затронуты в отзыве?
Спасибо за отзыв.
Руководитель службы контроля качества
Федосеев Дмитрий Олегович
+7 (499) 343-29-25
[ссылка]
  • 16.10.2018
    Когда у моей кошки начался кашель по вечерам перед сном, я первым делом проштудировала интернет на причину подобного заболевания и ужаснулась. Это могло быть как обычным кашлем, так и заражение легочными червями, астма либо вообще проблемы с сердцем.
  • 26.07.2018
    Довольна работой сотрудников клиники «Айболит+». Обращались в начале лета с маленьким уличным котейкой (кто-то подбросил в подъезд). Принимала нас молодая врач (были на Вернадского) несмотря на возраст достаточно опытный «айболит». Назначила ряд стандартных процедур осмотр, пальпация, анализы.
  • 17.01.2017
    Всем, кому дорого здоровье четвероногих пушистых друзей, советую держаться подальше от этой клиники.Дело было в преддверии 8 Марта 2015 года, началось все с того, что пес съел вкусняшку для собак Tit Bit (не давайте пожалуйста их никогда).
  • 01.08.2014
    А я хочу рассказать свою вчерашнюю историю и сказать, чтобы никто ни за какими целями не ходил в клинику "Айболит Плюс" ([ссылка] ), даже если она находится в соседнем доме У меня случился страх. И смешно и грустно на самом деле.
  • 04.10.2011 - 18:58
    Убила бы
    моей мамы живет кот,13 лет ему,но носится как котенок,а выглядит как бычок.Кушал котик в основном корма.Три дня назад мама ,из лучших побуждений,дала коту мясо-телятину.В итоге сорванный желудок,рвота кровью.На мои уговоры вызвать врача на дом мама не поддалась,а просто позвонила…
  • 27.05.2021 - 17:34
    В этой клинике сделали все, чтобы у моего любимого Ричи не было шансов выжить. Учитесь на чужих ошибках. И ни в коем случае не приносите сюда своих питомцев.
    Эта ветеринарная клиника "Айболит+" по адресу г. Омск, ул. Заозерная, 21 находится не далеко от дома. Поэтому с вопросами относительно моей кошки Маши я изредка обращалась к ним. Мне часто предлагались обследования, но я не поддавалась на раскрутки. В основном обращалась с простыми вопросами.
  • 13.08.2013 - 23:24
    Хорошая, но старая ветклиника
    Могу посоветовать только пару ветеринарных врачей в этой клинике - это Наталья Юрьевна Солошенко и Марюшина Татьяна Олеговна. К ним можно, к остальным вообще не советую. У обеих всегда работают лаборанты-практиканты, что ускоряет весь процесс. Отношение серьезное, подход с пониманием.
  • 16.07.2015 - 19:42
    Мы ненавидим Ваших животных и Вас!
    Не могла не оставить отзыв на эту "прекрасную клинику", расположенную по адресу Народного ополчения ул, дом 28 корпус 2. Котенку после полостной операции нужно было ежедневно делать уколы, т.к.
  • 07.03.2019 - 05:46
    Мое мнение
    Итак,я просто хочу оставить отзыв.Вчера были эмоции. Сегодня- только структурированная информация. Мы с мужем врачи с 20 ти летним стажем.Но когда болеют дети или питомцы мы,как и все остальные, превращаемся в управляемых маму и папу.
  • 12.09.2016 - 12:20
    Мне нравится, доктора радуют своей доброжелательностью и любовью к питомцам!
    Добрый день! Первый раз попала с кошкой в эту клинику в 2015 году, пришли мы туда за стандартными прививками. Выбирала из двух вет.клиник, которые находятся в пешей доступности м. Бибирево - Алтуфьево - Оберег и Арс Медика . Про Оберег, если честно, отзывы не радуют.
  • 16.02.2021 - 12:56
    Воры!
    Био-Вет Сеть ветеринарных клиник. 13.02.2021 г вызвали ветврача на дом для проведения кастрации кобеля. Пес не мелкий, весом почти 25 кг. По телефону проконсультировалась сколько будет стоить операция с наркозом, с выездом врача на дом и т.п.
  • 26.02.2020 - 20:38
    Вет. клиника Белая Медведица. Провели операцию не на том позвонке !
    Вет. клиника Белая Медведица. Провели операцию не на том позвонке ! Собаку лишили шанса на выздоровление и сделали инвалидом! С цвергпинчером, 5 лет, с грыжей позвоночника (экструзия) обратились в январе 2020 года в ветеринарную клинику Белая медведица в Южном Бутово.
  • 19.02.2013 - 21:02
    Самые добрые ветеринары
    У меня в доме живёт кот британец. И он постоянно чем то умудряеться заболеть.Конечно же я его несу в ветеринарку. Но по первости я ещё не знала толком ни хороших клиник, ни врачей. Поэтому водила куда придёться. В первый раз у нас получилось, что кот серьёзно занемог. Понесли его в больницу.
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 04.12.2021 - 11:57
    ГУМ - недоступен обычному смертному? Возможно, но спасает больших людей с большими размерами
    Хочу поговорить о ГУМ. Думаю никто не поспорит, что это потрясающе красивое место. Но многие жалуются, что ГУМ загибает цены. Давайте рассмотрим ситуацию под другим углом. Вы богатый человек, но у вас большой размер одежды.
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 05.12.2021 - 18:26
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 07.12.2021 - 13:57
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.
  • 03.12.2021 - 09:33
    Что должна знать каждая женщина о профилактике рака груди? "Маммологический центр" (Клиника женского здоровья) - ведущее учреждение по диагностике и лечению заболеваний молочной железы в г. Москве. Как пройти обследование бесплатно?
    Думаю, каждая женщина знает о том, что за здоровьем груди нужно тщательно следить, особенно после 40 лет. К сожалению, рак молочной железы - самый распространенный вид рака в нашей стране, да и во всем мире.
  • 18.11.2021 - 18:17
    Куда отдать ненужные детские вещи в Москве? Крок и Зябра вывезут все проверенные временем игрушки и книжки.
    Я очень люблю детские вещи и игрушки. Но думаю, по моим отзывам это и так понятно. Мне всегда хотелось чтобы после того как дочка из них вырастет, они попадали именно тем кому они больше всего нужны.