Опубликовано 18 Январь, 2019 - 19:06

17.01.19 в 20:29 через приложение в новой пиццерии по адресу г. Москва, ул. Комсомольский проспект, д. 7 (район Некрасовка) был сделан заказ по промо акции "джонс", 2 пиццы. Подтверждение заказа пришло на почту с указанием времени 40-45 минут. В 21:30, 21:40, 21:50 тишина, пиццу никто не привез и даже никто не позвонил о "задержке доставки" или же с информацией об изменении заказа. Телефон пиццерии не работал (номер не обслуживается либо тишина в трубке и сброс). Раз такая ситуация, приехали сами на место. С видом "че вам тут нужно холопы?!" лицо на кассе без пометки "добрый вечер" кинуло в нашу сторону: "вам что?". В процессе обсуждения проблемы, лицо выдаёт - ваш заказ не попал в систему, при этом показывая нам распечатанный лист А4 с пометкой о заказе (а значит заказ отбился). Вариантов решения нам не предложили, при этом постоянно уходя от разговора, лицо постоянно скрывалось на кухне, видимо, чтобы затеряться среди своих. Когда эту волшебную смогли поймать у кассы, мы предложили два варианта: 1) Верните деньги; 2) Дайте наш заказ и сделайте бонус к заказу в качестве извинений. На что в хамской манере нам было отвечено - "я вам ничего не должна, компания не моя. Хотите ждите заказ 30 минут". После чего фея снова убежала и вернулась только через 10 минут. На наш вопрос - "когда будем оформлять возврат?", она фыркнула в ответ, что ещё в самом начале нашего разговора уже перекинула деньги обратно и отправила об этом квитанцию на почту. Однако, ни я, ни мой друг этого не слышали. Квитанция пришла на почту только через 3 часа. ИТОГ: испоганили вечер в крайней степени! Проблемы случаются у всех, но их нужно уметь решать с ориентированностью на клиента или хотя бы без хамской манеры общения.

p.s. Заказывал пиццу в пападжонс в разных районах Москвы и МО порядка 5 лет, всегда было вкусно и классно. Реально был рад, что появилась пиццерия в Некрасовке и, будет любимая пицца. Но таким отношением убили абсолютно все желание заказывать что-либо. Если вернуть персонал автомойки обратно на автомойку .может быть что-то исправится.

Достоинства
  • Вкусная пицца
Недостатки
  • Высокие цены
  • Криворукий персонал
  • Медленное обслуживание
  • Плохое обслуживание
  • Плохой сервис в общем
  • Хамский персонал
  • Хамы
Supersonicrussiaне рекомендует