Опубликовано 18 Август, 2024 - 00:54

Привет-привет!

В современном мире, полном стрессов и напряжения, забота о своей нервной системе становится все более актуальной. Одним из способов укрепить и поддержать нервную систему является прием магния и витамина B6.

Магний является одним из самых важных минералов для нашего организма. Он играет важную роль в работе сердца, нервной системы, мышц и костей. Недостаток магния может привести к различным проблемам, таким как слабость, нервозность, нарушение сна, снижение иммунитета.

NOVAVIT nutritions "Магний глицинат" - это биологически активная добавка к пище, созданная специально для того, чтобы пополнить дефицит магния в организме. Этот продукт обладает уникальной формулой, которая обеспечивает максимальную усвояемость магния на клеточном уровне.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Наименование: БАД "MAGNESIUM + В6" ("МАГНИЙ + В6") "NOVAVIT nutritions"

Производство: Российская Федерация

Где можно приобрести: на Wildberries

Артикул: 237690361

Количество: 90 капсул

NOVAVIT nutritions Магния глицинат

УПАКОВКА, СОСТАВ, СВОЙСТВА

Большая вместительная банка из затемненного пластика упакована в слюду. Под крышкой имеется защита от первого вскрытия в виде картонной мембраны.

Крышка с защитой от детей. Закрывается плотно.

Внутри прозрачные капсулы с порошком.

NOVAVIT nutritions Магния глицинат и витамин B6
К сожалению, одна была раскрыта и остальные капсулы были словно в пыли.

Состав: магний (магния аминокислотный хелатный комплекс); капсула (желатин - носитель); магниевая соль стеариновой кислоты; диоксид кремния; витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид)

Одной из главных особенностей NOVAVIT nutritions "Магний глицинат" является его хелатная форма. Хелат - это соединение магния с аминокислотой глицином. Благодаря такой форме, магний лучше усваивается организмом и оказывает максимальное положительное воздействие.

Магний в6 хелат Novavit - незаменимый минерал в легкоусвояемой форме глицинат магния. Ваш ключ к ощущению спокойствия, восстановленному сну и общему благополучию. Магния глицинат или magnesium - это особая форма , которая соединена с аминокислотой глицином. Эта связь позволяет организму легко усваивать магний, максимизируя его пользу для здоровья.

Преимущества данного комлекса витаминов

• Улучшенное усвоение: хелат магния значительно повышает биодоступность, что позволяет вашему организму получать больше минерала из каждого приема.

• Уменьшение мышечных спазмов: магний b6 играет решающую роль в расслаблении мышц, помогая предотвратить судороги и боль.

• Улучшение сна: магний глицинат 400мг оказывает успокаивающее действие на нервную систему, способствуя более спокойному и глубокому сну.

• Снижение стресса: помогает регулировать выработку гормонов стресса, таких как кортизол, уменьшая беспокойство и стресс.

• Улучшение работы сердца: магний необходим для поддержания здоровой сердечной деятельности и регулирования артериального давления. Почему бисглицинат магния лучше других форм? В отличие от других форм, таких как оксид или цитрат, наш глицинат магния:

• Более легко усваивается, обеспечивая более высокие уровни магния в крови

• Не слабит, в отличие от других форм, таких как магния цитрат

• Поддерживает здоровый сон за счет успокаивающего действия глицина

Наш магния хелат 400мг Novavit дополнен витамином В6, который еще больше повышает его пользу для здоровья и не обходим для:

• метаболизма магния, поэтому он помогает организму еще эффективнее усваивать минерал

• поддержки здоровья нервной системы, улучшая настроение и уменьшая стресс.

Магний в6 для женщин - это незаменимый минерал, который играет решающую роль в поддержании здоровья. Эти витамины для женщин помогают регулировать менструальный цикл, улучшает фертильность, поддерживает беременность, укрепляет кости, улучшает настроение, снижает риск мигрени и улучшает сон.

Прием магний б6 снижает боль в мышцах после тренировок и повышенной физической активности. Органический магний для мужчин улучшает сон, повышает энергию, укрепляет мозг, регулирует сахар в крови и давление, а также снижает воспаление и судороги.

Каждая порция из трех капсул Магния хелат Novavit обеспечивает оптимальные 400 мг чистого магния глицината. Принимайте 3 раза в день или 3 капсулы сразу перед сном.

Наши капсулы прозрачные и не содержат диоксида титана, что гарантирует чистоту и безопасность продукта. В составе только говяжий желатин и вода.

Производство Магния хелата Novavit сертифицировано по государственным стандартам, обеспечивая высокое качество и соответствие всем требованиям безопасности.

Магний глицинат имеет высокую степень усвояемости организмом. Он участвует в более чем 300 биохимических реакциях, происходящих в нашем организме, включая работу нервной системы. Магний глицинат помогает снять нервное напряжение, улучшает настроение, способствует расслаблению мышц, снижает уровень стресса. Этот микроэлемент также улучшает сон, предупреждает бессонницу.

Витамин B6, или пиридоксин, также играет важную роль в поддержке нервной системы. Он участвует в синтезе нейротрансмиттеров - веществ, передающих сигналы между нервными клетками. Витамин B6 помогает нормализовать настроение, улучшает память и концентрацию, снижает риск развития депрессии. Кроме того, этот витамин положительно влияет на женский организм.

Магний глицинат и витамин B6 вместе обладают синергетическим эффектом, усиливая друг друга в своих действиях. Комплексное применение этих двух веществ позволяет достичь максимальной пользы.

УПОТРЕБЛЕНИЕ, ДОЗИРОВКА

По 1 капсуле трижды в день либо 3 капсулы перед сном.

Я пила и так, и так, разницы по ощущениям не заметила.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Во время сохранения беременности и после родов я пила разные комплексы с магнием и B6, и поняла, что магний в хелатной форме глицината не действует на меня так выражено, как другие формы этого вещества. Вернее сказать, действие накопительное и ощутила я первые результаты только на третьей неделе приема.

Я мама в декрете, поэтому нахожусь некоторое время в стрессе. Не из-за ребенка, разумеется, а из-за той ответственности, которая теперь у меня есть. Грудное вскармливание забрало у меня последние ресурсы, поэтому я решила "пополняться" магнием.

Более того, витамин B6 положительно влияет на состояние кожи, поэтому выбор комплекса был очевиден - сейчас я завершаю курсовой прием БАД NOVAVIT nutritions "Магний глицинат" с витамином B6.

NOVAVIT nutritions Магний
Польза магния глицината и витамина B6 для нервной системы заключается в улучшении ее функционирования, снижении стресса и тревожности, укреплении нервных клеток. Я отметила, что сон стал крепче и спать я стала лучше. После начала приема этой БАД я стала ложиться раньше, так как появлялась сонливость после 22:00. Я бросала все дела и отправлялась спать. Для кого-то это может быть минусом.

Относительно тревожности и раздражительности, впервые хоть какой-то результат я почувствовала только на третьей неделе приема. Стала немного спокойнее, но хотела бы большего. Также мне показалось, что ПМС в этом цикле прошел легче, не было болей в критические дни. С другой стороны, я не ходила как прибитая и хорошо контролировала свои ощущения.

Состояние кожи улучшилось, она стала более сияющая. Такой результат был ожидаем мною. Надеюсь, сохранится еще какое-то время.

NOVAVIT nutritions "Магний глицинат" не вызывает побочных эффектов, которые могут возникнуть при потреблении других форм магния, таких как понос или расстройство желудка. Моторику кишечника не замедляет, что также очень хорошо.

Мои отзывы на товары для здоровья.

ИТОГ

Не забывайте о здоровье своей нервной системы и принимайте магний глицинат с витамином B6, чтобы чувствовать себя спокойной, красивой и энергичной каждый день.

Подписывайтесь, читайте и комментируйте!

♡ До скорых встреч на IR

Достоинства
  • Накопительный эффект
  • Не вызывает расстройство пищеварения
  • Нормализует сон
  • Помогает справляться с тревожностью
special_Aрекомендует
19.08.2024
Для мам в декрете - это хороший препарат с накопительным эффектом! Star
21.08.2024
Точно! Но хотела бы более выраженный эффект
20.08.2024
Даже лучше, что накопительный эффект.
21.08.2024
Обычно, хочется чтобы помогало как можно быстрее
21.08.2024
Лучше, как в пословице:"Подальше положишь, поближе возьмёшь")). Так и здесь, лучше накопление на долгий, но длительный срок. Wink
21.08.2024
Хороший БАД и состав хороший)