Категория: Автомобили
Производитель и модель: BMW, 520
Год выпуска: 1991
Подробности
Опубликовано 23 Август, 2011 - 10:32

В году решил приобрести себе автомобиль марки BMW. По двигателям выбирал как говориться по экономичнее, Остановился на двигателе 2.0 (150 л/с)скажем так "золотая середина". Да и двигателя линейки М-50 считаются одни из надежных. Когда приобрел автомобиль был просто в восторге и удивляло то что автомобиль при своем возрасте (20 лет) оставался в отличном состоянии. За то время, что я эксплуатировал автомобиль основных нареканий по технической части не было, не считая "расходники" (масло, фильтры, тех.жидкости). Машинка на дороге не повторима, управляемость хорошая, да и по комфортабельности оказалась на высоте. Очень понравилось работа двигателя, наверно машину можно отличить по звуку не видя ее. Штатная стерео система довольно не плоха, а если еще в авто добавить саббуфер, то музыка вас будет только радовать.При покупке авто прошу обратить особое внимание на двигатель, так как ремонт дорогой. А целом машинка просто класс!
Достоинства
  • Комфортабельность
  • Надежность
  • Отличные ходовые качесва
  • Отличный дизайн
ROMANOFF-79рекомендует
09.03.2012
Да, машинка класс, сам о такой мечтаю Smile Только двигатель помощней хочется.
09.07.2012
юзала 2 34-ки: 520IA в седане и 525tds в туринге...На туринга только амортизаторы с подкачкой задние дорогие( с установкой, пыльниками, отбойниками и т.п. обошлось 5 лет назад ровно в 1000$ -на то время 26500-27000р). Юзала так же "Фиат", "Ауди", "Опель", "ФВ-Пассат", "Форд",сейчас на "Патруле"...и точно заявляю, рекламный слоган " С удовольствием за рулем!" верен на все 100%
Кстати у меня колонки задние стояли " Нокиа"...так что музыка по умолчанию д.б. хорошей
Мне нравятся эти BMW. Кроме стильной внешности у них еще и комфортабельный салон.