Опубликовано 13 Сентябрь, 2022 - 13:01

История случилась в молодой семье, которая находится на грани распада. Ученый-экспериментатор Митя Журавлев (Павел Рассомахин) погряз в своих опытах, все время посвящает машине времени, не работает, в то время, как его жена Катя (Екатерина Ковальчук) работает и содержит семью.

Наступает момент, когда Катя все-таки решается развестись с Митей, в этом ее полностью поддерживает подруга Светка (Екатерина Радченко).

Но развестись не удалось, потому что случается вот, что...

Мите наконец удается провернуть эксперимент, и он переносит предка Кати поручика лейб-гвардии гусарского полка Григория Рыльского (Гарик Харламов) из прошлого.

Пытаясь вернуть его обратно, Митя ломает машину времени, а пока он ее чинит, семье приходится жить вместе с предком, который далек от настоящего времени и постоянно влипает в разные истории.

Григорий Савельевич очень активный, поэтому приходится за ним следить, тем более, если появляется угроза его жизни, то и жизнь Кати автоматически становится под удар (она начинает исчезать).

Я смотрела этот сериал три раза, все время смеюсь от души, особенно от игры Харламова. Как ни крути, он в главной роли, поэтому все внимание на него. Но хотелось бы отметить и остальных актеров, которые, я считаю, идеально подходят под их роли (это Катя и Митя). Митя ученый, захваченный своей идеей, не замечающий ничего на своем пути, а Катя - целеустремленная девушка, которая все еще дает надежду своей семье, но больше не может все сама на себе тянуть.

Рекомендую для просмотра со своей второй половинкой, веселые вечера вам обеспечены!

Спасибо за прочтение Wink

Достоинства
  • Актерская игра
  • Смешно
  • Харламов сыграл прекрасно
Яна Костинарекомендует
Роль гусара - вот точно для Харламова Smile Никого другого не представляю