Опубликовано 8 Декабрь, 2022 - 11:08

Привет всем!

Посмотрев сериал "Зона комфорта", мне захотелось сразу же посмотреть и сериал Гусар. Но в свободном доступе я его сразу не нашел и пришлось его смотреть спустя определенное время, но зато бесплатно.

Что есть у данного фильма? Есть идея повторить фильм Иван Васильевич меняет профессию. Но в целом, нет ничего нового. Есть подруга профессора, которая постоянно высказывает свои недовольства и консультируется о проблемах в личных отношениях с одинокой подругой, которая конечно мало что полезного сможет сказать.

Хотел сказать, что есть много пошлого юмора, но даже это я не могу сказать, так как юмора здесь очень мало хоть какого-нибудь. Есть очаровательный и харизматичный Харламов, который играет роль Гусара, много несмешно пошлит, но это все, что есть у данного сериала.

Стоит ли смотреть или нет? Ну даже если вы любитель научной фантастики и вам интересно смотреть фильмы про путешествия во времени, то все равно в данной картине дял себя мало что даже в этом случае можно найти. Сериальчик на троечку. Всем привет!

Достоинства
  • Бывают и смешные ситуации
  • Харламов сыграл прекрасно
Недостатки
  • Пошло
kosoy 7рекомендует