Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 11:45

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Пришло время поделиться с Вами впечатлениями о питательном креме для лица AmberElena. Я уже рассказала Вам о замечательной сыворотке этого бренда, которая привела меня в полный восторг. Оказалось, что многие из Вас, даже не слышали про AmberElena. Хотя в этом нет ничего удивительного. Бренд молодой, активно набирает обороты. Познакомившись с ним, мне хочется, чтобы о нём узнало как можно больше людей, потому что он достойный. Итак, вернёмся к крему.

Приобрести его можно на маркетплейсах:

💖 WILDBERRIES 💖

💖 OZON 💖

Стоимость варьируется в пределах 700-1000 рублей за флакон объёмом 50 мл

ОФОРМЛЕНИЕ:

Крем упакован в полиэтиленовую плёнку.

Дошёл до меня в целости и сохранности. Флакон невысокий, белый. Вся продукция бренда, включая крем, заявлена, как королевская. Это отражается уже в дизайне: этикетка оформлена в благородном красном цвете с витиеватым логотипом бренда. Крышка прозрачная, надёжно закрывает флакон до характерного щелчка.

Состав указан полностью на русском языке.

Что ни компонент, то сплошная польза для кожи. Помимо питательных масел (авокадо, сладкого миндаля, макадамии, жасмина), присутствуют и мои любимые коллаген и гиалуроновая кислота. Я не приемлю для себя никаких косметологических вмешательств в виде инъекций и подобных. А вот крема и сыворотки на основе этих замечательных ингредиентов для меня- как эликсир молодости.

Крем подходит для нормальной и сухой кожи. От себя лично хочу добавить, что и на чувствительной коже он повёл себя замечательно.

Производится в России, г. Новосибирск.

Флакон оснащён помпой-дозатором. Она была закрыта пластиковой мембраной.

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА AMBERELENA ПИТАТЕЛЬНЫЙ ROYAL NUTRITION CREAM:

При первом применении присутствовали так называемые "холостые пшики". Следовательно, я первая и единственная хозяйка крема- это факт). Отверстие для подачи крема плоское и прямоугольное.

За счёт чего средство извлекается фигурной лентой, как серпантин.

Перед первым применением, как всегда, делаю тест на отсутствие аллергических реакций.

Если ретиноловая сывороткая имеет довольно оригинальный аромат, который трудно сразу идентифицировать и с чем-то сравнить, то крем благоухает, как изысканный и манящий парфюм. Тонкие нотки, едва ощутимые на коже и поднимающие настроение 🥰.

Средство белого цвета. Консистенция как у крема, но по своей текстуре напоминает плотное молочко для тела.

При контакте с кожей не растекается, держит форму. Текстура тающая, нежная. Восхитительная тактильно. Когда наносишь крем на кожу, ощущается нечто до безумия приятное, пудровое, шелковистое и обволакивающее. На первый взгляд может показаться, что крем жирненький, но это совершенно не так. Он хоть и плотный, но лёгкий, распределяется по коже, не забивает поры и быстро впитывается. Липкости нет от слова совсем. Так же отсутствуют чувство стянутости, тяжести, маски на лице. Поэтому отлично подходит, как для утреннего, так и вечернего ухода за кожей.

Крем дружелюбно принимает декоративную косметику, не конфликтует с ней. Крем по праву называется питательным, так как на все 100 % справляется с этой функцией. Когда я лечу свои внезапно появившиеся воспаления на коже, могу увлечься и "сжечь" её иссушающими лечебными средствами. Так вот данный крем- как глоток воды для кожи. Он увлажняет её, дарит идеальный тон, без жирности. На протяжении некоторого времени я использовала крем, как закрепитель сыворотки AmberElena. Т.к. она ретиноловая, то нуждается в дополнительном использовании кремов. Такой тандем мне очень понравился.

Средства отлично дополняют друг друга. Затем я опробовала и работу крема соло, без вспомогательных средств, дважды в день на сухую и очищенную кожу.

Кожа выглядит здоровенькой, свежей, отдохнувшей. На фото накрашены только глаза, кожа- голенькая после крема).

И это не смотря на то, что ни я, ни она давно не отдыхали 😂. Я отдаю предпочтение сывороткам, нежели кремам, за их лёгкость. Однако в данном случае, я не могу выделить, какое средство из этих двух мне понравилось больше. Поэтому в дальнейшем продолжу использовать эту сладкую парочку вместе.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

По итогу я не могу выделить ни одного недостатка в креме. А вот плюсов- масса. Начиная от натурального и полезного состава, заканчивая эффективностью средства. Флакон компактный, не занимает много места. Его удобно брать с собой в поездки, чтобы выглядеть неотразимо в любых условиях).

Я очень довольна, что познакомилась с этим брендом. Он однозначно достоин комплиментов и самой высокой оценки. Спасибо за внимание!

Ссылочка на отзыв про сыворотку AmberElena 💖 ТУТ 💖

______________________________________

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Выполняет свои задачи
  • Делает кожу упругой
  • Кожа приятная на ощупь
  • Консистенция
  • Натуральный состав
  • Не жирнит и не сушит кожу
  • Не забивает поры
  • Не оставляет липкости
  • Нежная текстура
  • Оформление
  • Питает
  • Помпа-дозатор
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Какой интересный формат!)
Запомню))
Очень достойный вариант Shy
02.02.2024
Муравьишка в короне - огнище))) Можно по секрету, а Муравьишка иногда повторяет образы, или под каждый отзыв новое надевает? И где хранится гардероб из 9876543210 бумажных нарядов? Big smile
Спасибо Big smile . Муравьишка часто носит одну и ту же одежду). Пока не достигла уровня "Басков", чтобы на каждый отзыв иметь новую одёжку 😂. У неё есть специальная папка, где хранятся все ещё "вещи". Laughing out loud Всё, как у настоящей прЫнцессы Big smile
02.02.2024
Как интересно узнать Муравьишкин секретик))
Отличный крем
Согласна Innocent
02.02.2024
Это лучший крем для меня, обожаю его❤️ Нравится аромат жасмина, текстура...

У Вас очень красивая кожа! Фотки супер! С удовольствием прочитала👍🌹
Теперь AmberElena и у меня в фаворитах Love
Большой спасибо, очень приятно Shy
Как много хороших свойств у крема!
Да, я в восторге Innocent
Мне такой кремик по описанию подойдет Smile Спасибо за наводку
02.02.2024
По описанию нравится. А ваша кожа и без крема хороша 👍
02.02.2024
Классный крем по действию, надо про него еще почитать Smile
02.02.2024
Новая для меня фирма, удобный формат
02.02.2024
Такой приятный крем по описанию ) Впервые вижу такой бренд, хотя для меня многое такое в новинку Smile
02.02.2024
И сыворотка и крем видно что качественные и достойные для приобретения. Оказывается, хороший бренд
02.02.2024
Ну как всегда, шикарный отзыв)
02.02.2024
Радует, что появляются новые отечественные бренды с достойной удодовой косметикой.
А помповый крем - вещь очень удобная.
02.02.2024
Достойный крем! Мне нравится подобная упаковка и дозатор!
очень удобный формат
Обожаю такой формат кремов
По описанию приятный)
02.02.2024
Нравятся кремы в таких форматах 🤩👍
02.02.2024
Приятный крем и упаковка удобная)
Удобные такие баночки с дозатором.
С огромным удовольствием затестила бы Smile
02.02.2024
Судя по количеству плюсов, надо срочно себе купить, пусть лежит! Big smile
Отличное средство 😍
02.02.2024
Отличный крем, формат удобный))
02.02.2024
С удовольствием попробовала бы, сейчас я хочу поменять свой уход, а то приелось все. Спасибо за наводку.
Очень много у него достойных качеств для кожи 😍 просто находка
02.02.2024
обожаю крема в таких баночках с такой помпой) очень удобно! Крем по описанию классный Love
02.02.2024
очень удобный формат у крема. А фоточки - отдельное произведение искусства, целая иллюстрация.
02.02.2024
Не знакома с брендом, но крем по описанию нравится)
02.02.2024
О, умеют оказывается наши делать)
Оформление бомбическое
Удачный кремик.
02.02.2024
Как ты такую тень с короной сделала? 🙄😳😦
Немного магии Big smile .
Из бумаги вырезала корону, приклеила её к тонкой палочке. Потом тень от палочки убрала в фш).
04.02.2024
🪄🪄🪄🐰🎩
02.02.2024
Интересно дозатор закрывается. Видно, что все качественно и продуманно.
Присмотрюсь к такому
02.02.2024
Удобное средство, действительно можно брать с собой
02.02.2024
Обожаю такие крема! Когда всё, что от него хотел, то и получил 😉 что ещё для счастья надо?! ))
02.02.2024
Шикарный крем, просто супер эффект 👍
02.02.2024
Приятное средство, в комплексе - отличный уход!
Состав, конечно, в первую очередь важен!
Ещё 31 комментарий