Опубликовано 4 Март, 2024 - 11:20

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Несмотря на то, что я люблю знакомиться с новыми брендами, есть любимчики, к которым хочется возвращаться снова и снова. Одним из таких является AmberElena. Меня очень радует, что линейка постепенно расширяется и вот в ассортименте уже есть не только крема и сыворотки для лица, но и маски, скрабы, баттеры для тела. Как раз баттер для тела и станет сегодняшним героем отзыва.

Сейчас он есть в наличии на Ozon, но разбирают средства крайне быстро, как горячие пирожки. Особенно в преддверии 8 марта. Кстати, что является очень хорошей идеей- подарить представительницам прекрасного пола такие замечательные средства для ухода.

Ссылочка на баттер 💖 ТУТ 💖

На момент приобретения стоимость составляла 838 рублей. Сейчас-691 рубль при условии оплаты Ozon-картой.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Крем пришёл в картонной коробочке с наименованием бренда.

Открывается сверху по типу шкатулки. Внутри находится баночка с кремом, обложенная мягкой пенопластовой прокладкой и пупыркой. Упаковано надёжно, крем в целости и сохранности добрался до пункта выдачи.

Оформление средств AmberElena в неизменном королевском стиле: пурпурный цвет с золотистыми вставками и чёрным обрамлением.

В качестве защиты от вскрытия крышку и баночку соединяют прозрачные круглые наклейки с логотипом бренда.

Помимо всех имеющихся достоинств AmberElena мне нравится своими потрясающими составами.

Только полюбуйтесь, одних масел сколько: кокоса, ши, виноградной косточки, зародышей пшеницы.

Полный состав:

Вода очищенная, эмульсионный воск, масло ши, глицерин, цетилстеариловый спирт, масло кокоса, изопропилмиристат, пчелиный воск, масло зародышей пшеницы, масло виноградной косточки, витамин Е, гель алоэ вера, лактат натрия, экстракт ромашки, экстракт зелёного чая, аллантоин, молочная кислота, консервант, парфюмерная композиция.

Это больше похоже на витаминный коктейль, чем на косметическое средство.

Что ни компонент, то сплошная польза для кожи.

Производителем является Россия, г. Новосибирск. Средства бренда не тестируются на животных.

В информационной карточке товара есть одна интересная фраза:

Инновационная формула масляного баттера совершенного действия -"крем без крема".

Очень любопытно. Работать без зарплаты- это русский человек умеют. Не есть и всё равно полнеть- тоже 😂. Но вот чтобы крем без крема, это очень заманчиво. Не терпится поскорее попробовать).

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Снимаем защитные наклейки. Крышка откручивается легко. Под ней находится прозрачная мембрана, которая защищает крем от пагубного воздействия внешней среды.

Баттер имеет консистенцию сливочного десерта, плотного мороженного или суфле.

В любом случае, выглядит аппетитно. Понимаете, да, что он навевает мне мысли о еде 😂.

Честно говоря, когда понюхала крем в баночке, он меня не впечатлил. Скорее, я даже его не поняла. Но когда нанесла на кожу...Ооо, такой обволакивающий и уютный аромат цедры и пряностей, нероли и чёрного перца. Он не откровенный, я бы назвала его таинственным, чувственным и тёплым.Аромат однозначно благородный.

Крем густой и нежный. По коже распределяется легко.

Теперь мне понятно, что такое "крем без крема". Нет эффекта присутствия какого-либо косметического средства на коже, остаются лишь приятные ощущения в виде шелковистой кожи. Крем впитывается быстро, без липкости, маслянистости и стянутости. Поэтому им можно пользоваться даже перед сном, не боясь испачкать пижаму и постельное бельё. Не могу утверждать, что это связано с кремом. Но заметила, когда я пользуюсь им непосредственно перед сном, засыпаю моментально под этот укутывающий и безмятежный аромат 🥰.

Помимо того, что средство смягчает кожу, оно её замечательно увлажняет и питает.

Баттер отлично подошёл моей чувствительной коже. Не вызвал покраснений, зуда, жжения и прочих аллергических реакций.

Знаю, многие используют баттер только после душа. Но поверьте, таким кремом хочется пользоваться каждый день не зависимо от банных процедур. К тому же, за счёт своей потрясающей текстуры, баттер прекрасно подойдёт не только на холодное время года. Он годится на круглый год. Кожа с ним дышит, не забивается и не закрывается, как огурчики парниковой плёнкой. Средство не провоцирует появления воспалений.

Куда я наношу этот баттер? На все доступные участки куда, куда только можно дотянуться, за исключением интимных мест 😂. Вот действительно, крем настолько восхитительный, что не хочется обделить какие-то места. Если после нанесения немного промассировать тело, то это лишь улучшит действие крема.

Поэтому я всегда стараюсь не просто распределить крем, но и помассировать кожу.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Ухаживать за собой, уделяя внимание только уходу за лицом, это тоже самое, что проводить уборку в доме только в прихожей. Вся кожа нуждается в увлажнении и питании. И баттеру для тела AmberElena я доверяю эту ответственную миссию. Он прекрасно заботится о моей коже. С таким кремом себя можно чувствовать по истине королевой, даже в пижаме, домашнем халате или банном полотенце.

Спасибо за внимание!

Ссылочка на отзыв про сыворотку AmberElena 💖 ТУТ 💖на питательный крем для лица 💖 ТУТ 💖

______________________________________

Достоинства
  • Благородный аромат
  • Быстро впитывается
  • Деликатный
  • Кожа дышит
  • Кожа шелковистая
  • Не жирный
  • Не забивает поры
  • Состав
  • Справляется с задачами
  • Текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Весьма привлекательное средство.
Действительно королевское оформление
04.03.2024
Хорошая альтернатива крему и молочку для тела.
Шикарный отзыв на крем Smile
04.03.2024
Отличный продукт, стоит обратить внимание! Smile
04.03.2024
Крем без крема это что-то новенькое, но описанию восхитительное средство
04.03.2024
Хороший приятный баттер для тела 🥰
04.03.2024
Как обалденно выглядит, будто сливки)
04.03.2024
Отличный вариант для красивой и ухоженной кожи
Шикарный крем Smile
Не слышала о таком бренде, нужно попробовать
04.03.2024
Тоже захотелось попробовать этот крем без крема. По описанию шикарный!
Люблю такую консистенцию🤩
Отличный баттер для тела и красивое оформление Love
Потрясающая у него текстура Love
04.03.2024
приятный отзыв, хорошо, что не забивает поры, люблю себя побаловать иногда, чем-то неожиданным
04.03.2024
Я так рада снова увидеть Муравьишку в короне 😁 Это потрясающе! Баттер действительно шикарный, тоже с удовольствием пользуюсь им🥰🙂
Красотища какая🫶🫶🫶
04.03.2024
по виду на мороженое похоже, аж сладенького захотелось 🫣😂
Вот тут я посмеялась. Верно подмечено 👍
04.03.2024
Интересно) У меня обычно все баттеры наоборот очень долго впитываются и часто оставляют плёнку на коже. Про такое слышу впервые)))
Текстура шикарная
Текстура очень нравится
04.03.2024
Консистенция самый настоящий баттер, это приятно.
Какой приятный😍
Ого какой густющий 👍 на долго хватит!
04.03.2024
Он просто шикарен, я уже хочу его попробовать
Крутой! Shy
04.03.2024
"Крем без крема"- необычно, но интересно!
04.03.2024
Сейчас самое время для такого ухода, потом жарко будет)
04.03.2024
обожаю такие баттеры, они слишком хороши и даже аппетитны! хочется и намазаться полностью и даже съесть Big smile И главное что кожа дышит!
Какой нежный крем!
04.03.2024
И правда, глядя на него, так и хочется съесть! 😁
Хорошая штука для весны, кожа нуждается в питании!
04.03.2024
и правда королевский! отличный крем! отзыв Star
Какое красивое оформление))
Приятное средство и эффективное Smile
Интересненько, так чтобы крем без крема я еще не встречала
04.03.2024
Текстура очень приятная у баттера
Превосходный кремушек, приятно
Ещё 53 комментария