Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 20:53

Привет всем, я основательно скупилась в Bath & Body Works в этом году, практически вся Хэллоуинская серия в полном составе у меня, или еще едет)) Вот такое мыло было одним из первых продуктов, которыми я начала пользоваться с превеликим удовольствием) Только посмотрите на эту упаковку!

Без лишних слов - восторг! вид сбоку:

Мыло мало того, что мега няшное, оно еще и приятно пахнет, чем-то конфетным, ну а как же иначе)) Аромат сохраняется на руках и после высыхания. Из сайта можно узнать, что он должен быть таким:

A bewitching concoction of sweet pumpkin, cinnamon spice & hypnotic vanilla

Дозатор удобнейший, не знаю как он точно работает, но мыло сразу же превращается в пенку, такого у меня еще не было.

Покупкой очень довольна и конечно же, рекомендую!

Другие мои отзывы на продукцию от Bath & Body Works:

Свеча Pumpkin Carving - Mini Candle

Мист для тела Pumpkin Latte & Marshmallow

Лосьон для тела Sweet Cinnamon Pumpkin

Лосьон для тела Pumpkin Latte & Marshmallow

Санитайзер FRANKEN KITTY

Санитайзер Pumpkin Spice Trick-or-Treat

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Хэллоувин
lovelymonsterрекомендует
13.10.2015
Оформление, действительно, кайфное. А кто производитель? Какая страна?
kati-kitty, США
13.10.2015
Спасибо. Возьму на заметку.
14.10.2015
Какая милая упаковка! Такую жалко отправлять в мусорное ведро, когда средство закончится. Слышала об этой фирме. Говорят, что у них свечи весьма интересные. Но меня особенно заинтересовало антибактериальное средство "Vampire Blood".
14.10.2015
Пом-Пом, само собой я ее не выброшу, можно другим мылом наполнить или средство для мытья посуды перелить) О Vampire Blood и свечах еще напишу Wink
14.10.2015
lovelymonster, я тоже такие хорошие баночки для чего-нибудь в дальнейшем использую. В основном для жидкого мыла. Я, когда оставила коммент, поймала себя на мысли, что у Вас точно должен быть "Vampire Blood". Big smile Так что очень жду отзыв.
23.10.2015
Ой, как я тебе завидую белой завистью!!!! Я в этом году ничего из Хеллуинской коллекции даже не купила((( Правда еще в середине августа заказала 2 большие свечи из осенней коллекции, так что довольствуюсь ими Big smile