Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 23:39

несколько дней

Когда Фикс Прайс только открылся, то я довольно часто туда заходила. Сейчас мои походы в данный магазин очень даже редки. Последний раз я там приобрела сменный аэрозольный баллон к автоматическому освежителю воздуха DO-RE-MI Premium Клубника, который я увидела исключительно небольшого размера (250 мл).

По дизайну какого-либо восторженного писка я не смогла испытать: ну дизайн и дизайн (приятный, не отталкивает при выборе). Как-то несколько раз нажимать на дозатор, так как он не работает с первого раза, не нужно. Да и палец не соскальзывает при нажатии. После того, как исчезает запах, нет никакого напоминания кроме баночки, что был использован данный освежитель воздуха.

В запахе (как и заявлено) чувствуется клубника, которую ни с чем другим не перепутаешь. Но при этом удовольствия от этого запаха не очень много: он сладковатый, но раздражающий и совсем слегка его даже можно назвать едким. Скорее всего негативное впечатление создаётся от того, что запах получился каким-то химическим и довольно искусственным, что очень чувствуется.

Достоинства
  • Дизайн приятный
  • Чувствуется клубника
Недостатки
  • Химозный запах
linksajне рекомендует