Опубликовано 22 Май, 2024 - 15:35

Вот царапина

Сначала не поняла эту штуку. Пожалела с горя, что купила сразу две. Но цена не высокая, расход минимальный, а в итоге и эффект отличный!

Цена:

102 р. за 15 мл. Даже так не дорого. Но я ставила на лп и в итоге стоимость вышла 146.88 р. за 2 тюбика

Где купить:

Я заказала во вкусвилл.

Здравсити супер аптека, вб, озон, Яндекс маркет, мега маркет. Везде и всюду найдете. Вопрос лишь цены

В основном везде стоимость от 100 р. идет.

Вода очищенная, Поливиниловый спирт, Изопропиловый спирт, Д-пантенол, Полисобат-80, Глицерин, Эуксил РЕ 9010 (Феноксиэтанол, Этилгексилглицерин), Витамин F, Масло облепихи, Экстракт пихты, Эфирное масло чайного дерева, Муравьиный спирт..

Вполне годный состав 👍

Есть даже пантеон ухаживающий за кожей. Масла, витаминки. Ну круто же.

Спирт так себе.

Ну и претензия к полисорбату и эуксилу.

О жидком пластыре:

Очень нужная штука! Для мелких ранок идеально: защищает и под ним (пластырем) восстанавливает кожу.

Не люблю пластырь исключительно из-за парникового эффекта. Под ним всегда все размокает. Ничего хорошего в этом нет. Здесь же тонкая плёнка, которая не делает так

По работе похож на маски-плёнки: наносишь, застывает, потом можно снять как цельную плёнку, так и по кусочкам. Удобно.

На фото кусочек ноги, под коленкой, чтобы не вводить в ступор и чтобы не гадали😊 просто разные ракурсы) но царапина одна и та же.

Первый раз нанесла толстой каплей и она сразу сказалась. Абсолютно никакого толка. Поэтому мой совет, наносить тоненьким слоем. Моментально застывает и вы сразу увидите и почувствуете эффект. Остаток на пальце которым наносили тоже скорее всего скукожится и в плен очку превратится.

Упаковка обычная. Вокруг дозатора вроде не застывает. Но у меня флакон лежит в сумке. Я натрясла при одной поездке и когда открыла оттуда не произвольно и не по моему желанию выпрыгнули несколько капель средства.

Оно жидкое, но густое. Работать одно удовольствие.

Запах не помню, не нюхать если честно. Зрительно прозрачный гель. Когда наносишь тоже. Только когда начинает отходить по краям, тогда белесый.

Не щипет. И вообще причине, но стягивает кожу, поэтому вполне ощутим.

Компактный удобный формат, можно положить с собой в сумочку в дорогу.

Модно назвать натуральным средством, а самое главное, быстро работающим.

Естественно на большие раны не годится, но мелкие царапины и укусы самое то. Для нам актуально. Живёт в лесу, комары уже неделю как атаковали и прочие.

А под этим пластырем не щадит, не чешется. Проверено мной. И боль притупляет.

Держится хорошо. Особенно на местах, которые не мобильны. То есть если не тревожить, то долго продержится. На спине например. Но все равно рано или поздно начнет отходить. Все зависит от того, каким слоем намазали.

Не панацея но очень очень нужная штука.

Закрывает ранку от механических повреждений и снимает дискомфорт.
Может применяться при различных травмах кожи, укусах, трещинках, раздражении, покраснении и воспалении. Заживление происходит значительно быстрее. И комфортно с ним.

Отличный вариант. Заказать ещё в домашнюю аптечку

Однозначно рекомендую и высшая оценка.

Достоинства
  • Безболезненное нанесение
  • Быстро помогает
  • Дорожный формат упаковки
  • Заживляет кожу
  • Защищает кожу
  • Не щиплет
  • Небольшой флакон
  • Незаметен на коже
  • Удобная упаковка
  • Удобство
  • Хватит надолго
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Пленочка может отходить быстро
La belle verteрекомендует
Вот это да! Мне очень надо, хорошая погода только началась, а уже все ноги у детей разбиты
22.05.2024
Даже не раздумывайте тогда) ❤