Пластырь УНИПЛАСТ Бактерицидный - отзывы

Тип товаров: Пластырь
Бренд: УНИПЛАСТ

• 05.07.2017
    Доброго времени суток!!! Я очень часто страдаю от порезов, мозолей ожогов и других повреждений кожи. За свою жизнь мне пришлось перепробовать кучу разных пластырей. При последнем случае мне посчастливилось попробовать данное средство.
  • 10.10.2017
    Приветствую всех заглянувших!   Всем хорошо известна такая неприятность, как порез пальца или заноза, нарыв или прыщ, появившийся совсем некстати, да та же банальная ссадина или волдырь, образовавшийся от новых туфель.
  • Купила я себе кроссовки. Вроде в магазине было все хорошо, однако при первом моем выходе в них, я натерла мозоль. Неприятность маленькая, а вред от нее большой. Идти не могу. И разуться нельзя. Все - таки еще не так тепло, чтобы можно босяком по асфальту прошлепать.
  • 30.10.2015
    Не думала, что когда -нибудь буду писать отзывы на лейкопластырь: Казалось бы,чем может не угодить такое простое приспособление,а нет- может! Купила в ближайшей аптеке за 81.90 р. Я не знаю что не так с моей кожей, но пластырь весь скукоживается в центральной части постоянно отстаёт от ранки.
  • 12.12.2013
    Пластырь Унипласт бактерицидный Верофарм я покупала в аптеке за 42 рубля,в упаковочке 20 штук - хватает на долго!) На упаковке написано,что пластырь влагостойкий!
  • 14.07.2014
    У всех случаются ситуации, когда нужен пластырь. И у меня такие ситуации происходят достаточно часто, вот и в этот раз я очень сильно порезала палец, сначала пришлось ходить с бинтом, а вот потом, когда рана стала потихоньку заживать понадобился пластырь.
  • 28.06.2020
    Хотя упаковка пластыря и имеет слегка простоватый вид, пластырь оказался одним из лучших! В упаковке 20 бактерицидных пластырей, одинакового размера с дышащей поверхностью. Пластырь на гипоаллергенной клеевой основе, при этом держится он очень хорошо. Мне хватает на целый день.
  • 28.11.2013
    Ох.., уж весна - начало лето, когда приходится переобуваться в летнюю обувь.. видимо из-за того, что ножки привыкли к "свободе" это временной период для моих ножек самый ужасный..
  • 28.04.2014
    Пластырь, как правило, обитает в наших домашних аптечках - крайне необходимая вещь. Я пластырь использую не только, чтобы заклеить ранку, царапинку или мозоль, но еще и в солярии, т.к. на теле есть крупные выпуклые родинки. В аптеке недавно купила первый попавшийся - "Унипласт бактерицидный".
  • Отличный пластырь!Уже не раз покупала. Особенно в этом году: сильно намозолила ноги новыми босоножками, потом тяжело было даже в кроссовках ходить. Выручили меня только эти пластыри!
  • Купила данный пластырь от безысходности. Порезалась, а пластыря не оказалось дома. В аптеке был только такой. Из плюсов, наверное, только цвет - пластырь не особо бросается в глаза. Но дальше..сплошные минусы.
  • 09.03.2018
    Плохой поастырь, белая штучка на пластаре лежит криво в большинстве случаев, а в некоторых и вовсе полность у края лежит, в итоге одна сторона остаётся некленной что не делай, да и эта белая штучка слишком широкая, деньги на ветер. Зарегистрировался лишь для того, что бы написать отзыв этот.
  • 26.12.2019 - 06:39
    Дышащий пластырь с ионами серебра. Как экономично использовать.
    Наверно многие в жизни сталкивались, когда необходим лейкопластырь. Даже если нет особой нужды, не помешает иметь в аптечке под рукой.Сейчас хочу поделиться отзывом на супер лейкопластырь, по-моему мнению. Silkoplast Elastic Количество: 15 шт. Срок годности: 5 лет.
  • Лейкопластыри ужасного качества.Очередная бесполезная покупка.
    Доброго времени суток!) Думаю каждый сталкивался с такими проблемами, как мелкие порезы,ссадины или просто натирание обувью каких-либо участков ноги. И я не исключение, особенно в летний период.
  • 02.07.2019 - 14:23
    Предотвращает натирание мозолей, подходит для кед, замена компиду.
    От использования пластыря противоречивые ощущения, одновременно хочется его выбросить и радоваться, что придумали такой пластырь. В наборе 20шт. 2х размеров. На фото самый большой размер из упаковки. Размеры подходят под разные цели. Если пластырь слишком широк, можно разрезать пополам.
  • 14.08.2019 - 05:43
    Не только на мозоли клеить,но и на соски☘️Спас меня от позора,не заставляя надевать лифчик
    Всегда считала слова "пластырь" и "лейкопластырь" синонимами. На самом деле не пропитанная ничем лекарственным полоска не может называться лейкопластырем. Это и есть простой пластырь. Раньше мне казалось, что это просто полное и короткое название.
  • 10.05.2020 - 18:17
    🦶🏻Сезон открытой обуви и мозолей можно считать открытым, так что пора пополнить свои аптечки пластырем🦶🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о прозрачном бактерицидном полимерном пластыре 19х72 мм от Luxplast.     Место покупки: Здравсити Цена: 40 рублей Объем: 10 штук   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Пластырь можно приобрести во многих аптеках как поштучно, так и связкой из …
  • Гипоаллергенный пластырь для всей семьи
    Достоинства: не аллергичный, алоэ вера в составеНедостатки: все нормально) У дочки аллергия на обычные пластыри, которые мы брали в аптеке у дома. Наверное, аллергия на клей.
  • Обычный хороший пластырь, который меня устраивает
    Эти пластыри я сношу с собой в сумочке. Хорошие недорогие пластыри на нетканой основне телесного цвета. Стоят дешево, пропитаны антисептиком и на них есть перфорация для циркуляции воздуха. Для меня главное, чтобы лейкопластырь держался хорошо.
  • 26.12.2016 - 16:09
    Это просто спасение при мышечных болях, спазмах; остеохондрозе. Какой перцовый пластырь выбрать лучше всего?
    Привет! Перцовый пластырь-компресс - это обязательный элемент моей аптечки. Купив пластырь данной фирмы и попробовав его на себе я поняла, что просто обязана написать отзыв о нем. И о пластырях в общем. Я обычно беру пластырь побольше. Так выгодней.
  • 06.05.2018 - 08:46
    ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА! Наблюдение и выводы о данном продукте.
    Давно хотела заказать детоксикационные пластыри от компании Фаберлик. Но смущала цена, дешёвые аналоги и негативные отзывы о невидимом результате. В итоге, когда была очередная акция, рискнула и приобрела с объёмной скидкой, обошлись примерно в 500 руб. Описание.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 19.05.2021 - 08:52
  • 04.04.2021 - 17:20
  • Моя история: как жить с депрессией пожизненно, и не бояться ее. Что лучше Золофт или Серената? Чем заменить, если есть бессонница и проблемы с работоспособностью.
    Не люблю писать на такие интимные темы. Но видимо, людям нужно читать о таком опыте. Сужу по тому, что мои отзывы на другие антидепрессанты - самые просматриваемые среди моих 600+ обзоров. Я начала пить антидепрессанты в 2016 году, уже накопила кое-какой опыт по этой части.