Опубликовано 17 Июль, 2023 - 14:09

474 рубля

Лето-это сезон босых ножек, красивой, но не всегда удобной обуви и, как следствие, различных повреждений и мозолей. Собственно, так было и у меня. Натерев в первый день новыми босоножками сразу 3 мозоли я поняла, что разорюсь на лейкопластырях, так как без них ходить не смогу, да и вид с торчащими пластырями был не очень. Все это побудило меня к поискам чего-то более практичного и симпатичного. Как всегда на помощь пришел Wildberries. Моим приобретением стал пластырь для комфортного ношения обуви.

Цена на момент покупки 474 рубля. Изготовлен он из прочного, но в тоже время тонкого (толщина около 1 мм) воздухопроницаемого пеноматериала телесного цвета. На внутренней стороне имеет клеевую основу, которая фиксируется достаточно прочно к проблемной части обуви. При необходимости легко подрезается ножницами для придания нужной формы. Длина ролика около 4,5 метров (хватит на всю семью и, м.б. даже не на один год), а ширина 2 см. Использую больше месяца и безумно довольна. Здоровые ноги, красивый внешний вид и второй шанс у проблемной обуви. Однозначно всем рекомендую!

Достоинства
  • Относительно недорого
  • Экономно
  • Эффективно
Недостатки
  • Нет
Manaskaрекомендует