Лекарственный препарат Dr. Reddy's Омез ДСР - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 30.09.2019 - 14:07
    Тексаред круче всего того, что я пробовала для лечения боли в спине. Не бюджетный, зато действенный препарат
    Здравствуйте! У меня остеохондроз шеи по снимкам рентгена, а вот постоянно дает знать о себе спина, которая по тому же рентгену в норме. МРТ еще не делала, не заработала. Лечилась у невролога и терапевта.
  • 19.02.2021 - 12:58
    Залатает язвы в желудке,пока омепразол нервно курит в сторонке. Дешёвый аналог Париета. Отзыв от язвенника со стажем.
    Всем привет!   Уже более 10 лет у меня язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. К счастью за это время обострений у меня было не много, главное поддерживать состояние в норме : соблюдать диету, чем признаюсь грешу)), а также раз в полгода-год проходить профилактику лекарствеными…
  • 06.05.2018 - 08:14
    Домперидон или Дон Периньон? Мой выбор на данный момент очевиден: препарат Омез Д помогает при гастрите и избавляет от тошноты, желудок, не благодари.
    Здравствуй, читатель! Стоило рассказать личную историю про войну с Хеликобактер Пилори и посетовать на дорогие аналоги простых аптечных средств, как вселенная решила подшутить надо мной и все равно свела с этими аналогами, поэтому устраивайтесь поудобнее, завожу шарманку.
  • 17.07.2021 - 06:47
    Многие ингибиторы протонной помпы не подошли, не помогли, а вот РАЗО помог! Лечение ЖКТ после COVID 19! Страшные симптомы и мой метод лечения❀Но, все же побочку словила...
    Всем привет! В ноябре переболела COVID 19. А в декабре встала вся пищеварительная система. Я не могла толком кушать. Появились боли за грудиной, было тяжело дышать, буквальном смысле пока переваривал пищу желудок, я просто задыхалась. Подъемы были от каждой еды, даже вода вызывала рефлюкс.
  • 10.04.2018 - 09:42
    Ибуклин ребёнку в 2 года, или что делать, когда температура под 40, и ни чего не помогает. Проверено на двух детях и на себе. Фото разведения и инструкция
    Думаю, многие родители сталкивались с резко разгоняющейся до ужасающих значений детской температурой. Когда термометр показывает 39,6; 39,7; 39,8 - моё сердце бьётся всё сильнее с каждой десятой градуса. А на отметке 39,8 начинается нервное покалывание по всему телу, потому что это страшно...
  • 15.12.2018 - 17:39
    ❌❌Может привести к АДСКОМУ ОЖОГУ кожи! ❌❌Осторожно!!! Болит спина, шея, суставы? Что делать, если Диклофенак не помогает, а двигаться лишний раз не хочется? Унять боль поможет Найз гель, но какую цену он назначит за свое лечение?
    Всем привет!   Долгое время, да что там - практически всю сознательную жизнь - я не пользовалась обезбаливающими средствами в виде мазейкремовгелей по причине того, что в этом просто не было необходимости.
  • Лечим грибок ногтей. Но прежде, сдайте анализ, вы можете ошибаться.
    Микоспор набор. Цена 789 руб. Эффективность доказана. Не очень люблю и не всегда одобряю отзывы о лекарствах, потому что считаю, что назначения должен делать хороший врач и самолечение чревато загоном болезни в более серьезную стадию.
  • 10.05.2013 - 19:20
    для длительного (постоянного) лечения гипертонической болезни
    Берлиприл начинали применять для лечения гипертонии наши родители, а потом, когда болезнь подступила и к нам ( точнее пока только к мужу) стал принимать и он. Мы даже не советовались с врачами, а прочитав инструкцию и прослушав рекомендации старшего поколения начали применять.
  • Лучше нет от геморроя
    Свечи Ректобелол классное средство для лечения геморроя.Я думаю,что многие не в курсе,что Ректобелол это аналог свечей Анузол.Ректобелол обладает болеутоляющим, местным противовоспалительным, спазмолитическим, антисептическим действием.По цене гораздо дешевле импортозамещающих аналогов.Перед…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 10.12.2021 - 01:51
    Болела левая рука, получила укол кеторол в правую. Она раздулась как воздушный шар и болела больше суток.
    Есть обезболивающие уколы которые приносят большие страдания чем сам источник проблем. Вот и обезболивающее и противовоспалительное средство Dr. Reddy's Кеторол для инъекций оказалось ужасно болезненным и с одной очень весомой побочкой.
  • 25.10.2021 - 09:17
    Как принимать омез и есть ли от него польза? 〰️ Омез 20 мг - цена, инструкция и применение 〰️ Омез при изжоге и для лечения более серьезных проблем.
    Всем привет! С препаратом Омез я познакомилась ровно тогда, когда начала лечить свои суставы. А все потому, что мне приходится в периоды обострения боли принимать сильные препараты, которые не лучшим образом влияют на ЖКТ.
  • 20.11.2021 - 18:07
    Препарат, после которого светятся ногти и нельзя беременеть полгода.
    Не буду расписывать состав, инструкцию, условия выдачи и прочие вещи, о которых пишут в других отзывах. Расскажу о том что меня очень испугало в применении препарата и заставило сильно пожалеть о том, что его принимала.
  • 04.01.2022 - 00:11
    Отзыв о Канефроне. Расскажу, когда он бесполезен, а в каких случаях действительно поможет. Или почему стоит повышать свою медицинскую грамотность...
    Здравствуйте! С таким препаратом, как Канефрон я познакомилась более 3 лет назад во время беременности. И скажу честно, за этот период мне назначали препарат, когда он действительно был необходим и ради перестраховки, когда и без него всё налаживалось само собой. Расскажу подробнее о своём опыте.
  • 31.10.2021 - 16:39
    Какие проблемы со здоровьем возникли с момента приема Редуксин Форте? Смог ли он снизить вес моего тела? С какими побочками можно столкнуться при приеме препарата? Противопоказания, состав, результаты.
    Приветствую всех тех, кого заинтересовал мой отзыв! Я достаточно много сил и средств трачу на то, чтобы как можно дольше выглядеть относительно стройной и привлекательной. Помимо уходовой косметики для кожи, использую и средства для поддержания веса. Кроме этого периодически «сижу» на диетах.